Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 14:21   #301
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от DESERT Посмотреть сообщение
у меня знакомый на работе уже три месяца ждет по страховке крыло и правую фару на мицубиси аиртрэк.
страховщики никогда скоростью выплат не отличались.....
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2009, 13:27   #302
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Деймос Посмотреть сообщение
тут дело не в крупности , а в наличии средств у населения, сравнивайте в Альметьевске на 193,5 тыс населения( с округой ) зарегистрировано в Гиббд более 63000 единиц автотранспорта, т.е не смотря на невеликие размеры на душу населения здесь машин столько же сколько в Москве и Питере(и реальные пробки бывают на полтора километра), 600 ый на улице не редкость, на каенну тоже никто голову не оборачивает, лексусов и крузаков пруд пруди.
Если в вашем городе так много иномарок, почемы вы сделали выбор в пользу приоры?
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2009, 19:01   #303
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Если в вашем городе так много иномарок, почемы вы сделали выбор в пользу приоры?
А может человеку просто понравилась машина? Я тоже мог купить б/у иномарку, но хотел именно новую машину и отдал предпочтение Приоре.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 19:22   #304
-=КАЛИНОВОД=-
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-=КАЛИНОВОД=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=КАЛИНОВОД=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=КАЛИНОВОД=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=КАЛИНОВОД=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=КАЛИНОВОД=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=КАЛИНОВОД=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=КАЛИНОВОД=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=КАЛИНОВОД=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=КАЛИНОВОД=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=КАЛИНОВОД=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Заранее прошу прошения,что может пишу не в тему,но мне кажется всё же в тему.У меня самого к сожелению нет Приоры,только Калина.Приора мне очень нравится,в будущем планирую приобрести.Ведь наши машинки выросли из одной колыбели ВАЗ.Машинки у ВАЗа - Приора и Калина получились хорошенькие. По размеру Калина седан и Калина Универсал тоже входят в категорию "С" как и Приора,но так получилось присвоили Калине из-за хэтчбека категорию "В" вполне обоснованно,у Калины плохое управление на высоких скоростях(кузов высокий) оттого и не дали Калинке двигатель 1,6 16клап.(кроме конечно Калины-спорт) да и выглядит Калинка как городской автомобильчик и производит ощущение мягких домашних тапочек.Получается Калина младший брат,Приора старший брат.Но у нас есть большая общая проблема, беда - это ВАЗоненавистники.Лично меня берёт за живое,когда необоснованно начинают обсирать ВАЗ.Поэтому я к вам и обращаюсь с просьбой.Я понимаю ,что ВАЗ не фонтан,но он старается и у него достаточно надежные и удобные машинки.Прошу прошение опять же за демагогию просто наболело,поэтому перейдем к делу.Есть такой сайт всем известный www.auto.ru там есть раздел "отзыв".Так вот в разделе Приора http://my.auto.ru/cars/vaz/priora/ про Приору написан выдуманный отзыв http://my.auto.ru/opinions/9806.html такого на новой машине просто не может быть как такового.Особенно посмотрите комменты внизу отзыва.Я догадываюсь кто их пишет это наверное продавцы б/у японского хлама,которые винят ВАЗ в повышении таможенных пошлин,а может так какие то недоделки развлекаются под пивасик с рыбкой.Эти поклонники древних буяпков и на нашем отзыве нас калиноводов уже задолбали доходит до того что пытаются нам впарить свой буяпский древний хлам.Просто мне хочется прочитать нормальный правдивый отзыв про Приору,да и не только мне,а всем тем кто их читает всвязи с выбором очередной машины.Надеюсь что кто нибудь отзовётся и напишет там нормальный адекватный отзыв.Заранее благодарю.
-=КАЛИНОВОД=- вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 19:28   #305
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

-=КАЛИНОВОД=-, Брат КАЛИНОВОД не надо ничего никому доказывать особенно с пеной у рта. у каждого свое мнение. ну и пусть они остануться при нем. чем ты отличаешься от нас да ни чем. только моделью. ты выбрал калину ну и катайся. нормальные у нас точилы. ну что еще тебе напечатать. да ну их нах неслушай. БУТЬ ВЫШЕ НИХ.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 19:32   #306
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

-=КАЛИНОВОД=-, Да это провакация чистой воды.Не обращай внимания.А все из за пошлин пошло.
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 19:37   #307
laolleo
Интересующийся
 
Аватар для laolleo
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: ... за МКАДом
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 144
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
laolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от -=КАЛИНОВОД=- Посмотреть сообщение
Заранее прошу прошения,что может пишу не в тему,но мне кажется всё же в тему.У меня самого к сожелению нет Приоры,только Калина.Приора мне очень нравится,в будущем планирую приобрести.Ведь наши машинки выросли из одной колыбели ВАЗ.Машинки у ВАЗа - Приора и Калина получились хорошенькие. По размеру Калина седан и Калина Универсал тоже входят в категорию "С" как и Приора,но так получилось присвоили Калине из-за хэтчбека категорию "В" вполне обоснованно,у Калины плохое управление на высоких скоростях(кузов высокий) оттого и не дали Калинке двигатель 1,6 16клап.(кроме конечно Калины-спорт) да и выглядит Калинка как городской автомобильчик и производит ощущение мягких домашних тапочек.Получается Калина младший брат,Приора старший брат.Но у нас есть большая общая проблема, беда - это ВАЗоненавистники.Лично меня берёт за живое,когда необоснованно начинают обсирать ВАЗ.Поэтому я к вам и обращаюсь с просьбой.Я понимаю ,что ВАЗ не фонтан,но он старается и у него достаточно надежные и удобные машинки.Прошу прошение опять же за демагогию просто наболело,поэтому перейдем к делу.Есть такой сайт всем известный www.auto.ru там есть раздел "отзыв".Так вот в разделе Приора http://my.auto.ru/cars/vaz/priora/ про Приору написан выдуманный отзыв http://my.auto.ru/opinions/9806.html такого на новой машине просто не может быть как такового.Особенно посмотрите комменты внизу отзыва.Я догадываюсь кто их пишет это наверное продавцы б/у японского хлама,которые винят ВАЗ в повышении таможенных пошлин,а может так какие то недоделки развлекаются под пивасик с рыбкой.Эти поклонники древних буяпков и на нашем отзыве нас калиноводов уже задолбали доходит до того что пытаются нам впарить свой буяпский древний хлам.Просто мне хочется прочитать нормальный правдивый отзыв про Приору,да и не только мне,а всем тем кто их читает всвязи с выбором очередной машины.Надеюсь что кто нибудь отзовётся и напишет там нормальный адекватный отзыв.Заранее благодарю.
У меня такое ощущение что идет намеренная профанация населения. ПРИОРА им как кость в одном месте - читаешь и неприятно от этой чуши становится.
__________________

laolleo вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 19:49   #308
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

ДА НАМ ПРОСТО ЗАВИДУЮТ.........
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 19:53   #309
laolleo
Интересующийся
 
Аватар для laolleo
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: ... за МКАДом
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 144
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
laolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
ДА НАМ ПРОСТО ЗАВИДУЮТ.........
Главное есть чему !!!
__________________

laolleo вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 20:04   #310
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Прочитал отзыв. Видно сразу, что "сочинение". Хотя бы потому, что худ-локи на Приоры обычно не ставят, высоковольтных проводов там нет, и машина сразу идет с литыми дисками. )) Во всяком cлучае год назад, даже "нормы" шли с литыми дисками.
Даже соврать не могут без ошибок. ) А свой комент я туда отправил.
Из коментов больше всего понравился коментарий Gercen2000, который в своем стиле предположил: " вот здесь стоит уже задуматься с какой автор дурки сбежал!? " ))))

Последний раз редактировалось Sergey_B; 06.03.2009 в 23:21.
 
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.