Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 18:52   #1
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 15
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Cog Re: приподнять зад

машине пол года , 2-3 человека в салоне и бесперестанно чиркает по защите. просело. поставил "домики" на минимальный подъём. практически восстановил,заводскую высоту. всё прекрасно, как говорится ,без фанатизма
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2012, 20:15   #2
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: приподнять зад

Может кто нибудь объяснит а зачем его вообще поднимать ?
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 05:29   #3
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: приподнять зад

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
Может кто нибудь объяснит а зачем его вообще поднимать ?
пружины проседают...
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 21:48   #4
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: приподнять зад

Цитата:
Сообщение от RaiveN Посмотреть сообщение
пружины проседают...
не знаю не замечал за столько лет на 2112 такой проблемы не было правда я в основном езжу один.
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 22:18   #5
SANTER
Совсем как дома
 
Аватар для SANTER
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Воскресенск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 991
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
SANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошим
Re: приподнять зад

Машине год ,у меня тоже просела.
SANTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 14:52   #6
Sany92
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sany92
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Мурманск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sany92 не успел проявить себя
Re: приподнять зад

Подскажите, машина 2009 года, зад чутка скрывает колесо, хочу чутка поднять, проставки ставить желания нету, писали что пружины от 2111 жестче и будет выше, это так? Пружины лучше от 2111 или приоры универсал?
Sany92 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2013, 09:04   #7
Reyand21
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Степногорск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora (21713)
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Reyand21 не успел проявить себя
Re: приподнять зад

Доброго дня, так же интересует вопрос, что лучше (эффективней, долговечней, и безопасней) пружины SS20 или эти "проставки". Когда проходил первое ТО посоветовали проставки, сказав - так красивей будет а вот что надёжней???
Reyand21 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2013, 21:53   #8
Мотор
Продвинутый новичок
 
Аватар для Мотор
 
Регистрация: 17.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мотор не успел проявить себя
Re: приподнять зад

бери сссовские пружины они надежные, проставки уже никто не ставит
одно дело развал если коректировать надо если, а чтобы поднять не надо, на скорости будет менее устойчивое авто
Мотор вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 08:03   #9
vaxmyrka
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: М.о. Жуковский
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
vaxmyrka находится на правильном пути
Re: приподнять зад

пружины не помогают. у меня на месте запаски баллон газовый, и когда назад садятся 2-3ое зад проседает. поставил пружины с переменным шагом и амортизаторы билштейн не помогало. Только проставки (домики) на нижнее отверстие и будет тебе счастье! дешево и результативно
vaxmyrka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 13:21   #10
Vlad_40_RUS
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad_40_RUS
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 21703...
Сообщений: 5,410
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 21
Vlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всем
Re: приподнять зад

Цитата:
Сообщение от Мотор Посмотреть сообщение
проставки уже никто не ставит
Это почему?
Vlad_40_RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
гарантия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.