Гарантийное и сервисное обслуживаниеПолезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.
машине пол года , 2-3 человека в салоне и бесперестанно чиркает по защите. просело. поставил "домики" на минимальный подъём. практически восстановил,заводскую высоту. всё прекрасно, как говорится ,без фанатизма
__________________ [/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
Подскажите, машина 2009 года, зад чутка скрывает колесо, хочу чутка поднять, проставки ставить желания нету, писали что пружины от 2111 жестче и будет выше, это так? Пружины лучше от 2111 или приоры универсал?
Доброго дня, так же интересует вопрос, что лучше (эффективней, долговечней, и безопасней) пружины SS20 или эти "проставки". Когда проходил первое ТО посоветовали проставки, сказав - так красивей будет а вот что надёжней???
бери сссовские пружины они надежные, проставки уже никто не ставит
одно дело развал если коректировать надо если, а чтобы поднять не надо, на скорости будет менее устойчивое авто
пружины не помогают. у меня на месте запаски баллон газовый, и когда назад садятся 2-3ое зад проседает. поставил пружины с переменным шагом и амортизаторы билштейн не помогало. Только проставки (домики) на нижнее отверстие и будет тебе счастье! дешево и результативно