Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 14:23   #301
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
Я ваще ору, они механику до ума довести не могут, коробка работает громче чем двигатель, а тут АКПП, идиоты что ли.
Да не надо так сильно кричать))) они же собрались ставить АКПП от Ниссана.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2010, 14:35   #302
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Да не надо так сильно кричать))) они же собрались ставить АКПП от Ниссана.
Неизвестно ещё какая АКПП будет, там ещё какойто наш производитель хочет поучавствовать.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2010, 15:09   #303
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
По сравнению с АКПП, МКПП намного реже надо обслуживать.
насколько я знаю в кпп меняют масло на 75 вроде(на вазах),на акпп так же а то и пожже,но и фильтр там есть,что ещё там обслуживать-незнаю?

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
Да и надёжностью АКПП не отличается
это самая распрастранёная отмазка у всех кто против)))))))))

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
Я ваще ору, они механику до ума довести не могут, коробка работает громче чем двигатель, а тут АКПП
вроде как не ваз акпп делать будет
просто скаж что ты против акпп и всё-чё басни сочинять про хреновую акпп
alexru вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2010, 17:12   #304
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
просто скаж что ты против акпп и всё-чё басни сочинять про хреновую акпп
Я в принципе не против автомата,но ваз с акпп?Да ни за что.Да же если приора с акпп будет дешевле.
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2010, 17:25   #305
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг LADA Priora

для поддержки разговора. Когда покупал свою приору в салоне рядом стояла калина седан с АКп. это было начало 2009 года. цена у нее была 328 . уж не знаю что в калине было еще в оснащении но про коробку спросил у продовца, сказал что 4х ступка. Думаю что в перспективе на приорку будут ставить уж не как меньше 5 передач. а цена будет вышее так думаю на 30т.р..
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2010, 18:14   #306
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
это самая распрастранёная отмазка у всех кто против)))))))))
это самая распространённая проблема у ино с АКПП.. её ослуживание и хлипкость при активной езде.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2010, 18:27   #307
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Нахрена вам эта акпп.Приора с акпп будет неподъёмно дорогой.Уже сейчас цены зашкаливают на грани разумных за отечественный авто.Лично я жду от рестайла улучшения механизма выбора передач путём замены кулисы на троссиковый привод и улучшения качества покраски и сборки.Всё остальное(бампера,зеркала, орпеда)и так хороши.
Vadim34 вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2010, 23:38   #308
KGI
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
KGI станет известным достаточно скороKGI станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Лично я жду от рестайла улучшения механизма выбора передач путём замены кулисы на троссиковый привод
А я вот тросик жду абсолютно без вожделения. Перед глазами пример коллеги, у которого матиз, у которого тросиковый привод КПП. Пробег в районе 40000км а тросик уже один раз порвался. Повезло парню, что была включена вторая и дело было в городе - до сервиса дотянул. Главное всем понять, что тросиковый привод нужен только для устранения легкой вибрации ручки КПП. И только для этого, никаких иных задач он не решает. То бишь тросик - чисто маркетинговый ход. Надежность при этом становится существенно хуже по сравнению с кулисой, которая в принципе сломаться не может.
Единственное чего я жду от рестайла или после него это двиг 21176 1.8л с фазорегулятором. Вот это действительно стоящий ход.
KGI вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2010, 00:10   #309
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

KGI, нуууу, не совсем так ))) Чёткость выбора получше. И комфорт кстати. А так конечно нужно более глобально модернизировать коробку.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2010, 06:35   #310
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг LADA Priora

Я вот хочу от рестайла только новую панель приборов и тросиковую коробку. Но сил ждать уже нету((( АВТОВАЗ не отвечает на вопросы, время идет...
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
несбыточная мечта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.