Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 10:53   #301
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Задние дисковые тормоза, часть 2...

ko.shka, делать что-ли нечего по школам его искать?)
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2013, 10:55   #302
Алексей_pnz
Старожил
 
Аватар для Алексей_pnz
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Пенза-сити
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Алексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Задние дисковые тормоза, часть 2...

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Одного не пойму, для чего это всё.... Неужели с Рязани никто тебя встретить не может....
Костян, забей. "Собака лает - караван идет".
__________________
Алексей_pnz вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2013, 21:01   #303
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Задние дисковые тормоза, часть 2...

Как на ЗДТ, ручник себя чувствует? В смысле, сейчас на сток, натяг до грани, один щелчёк и всё. На ЗДТ, как дела с регулировкой? Так можно замутить, в смысле с минимальным дёрганьём ручника(для поворотов, на ручнике)? А по усилиям на рычаге, как от стока, легче, трудней? Чёткость срабатывания, как? И по надёжности, что там, хотя бы визуально, не из фольги сделано? Думаю о "Лукас", АБС. С Новогодними пьянками, всю "ручниковскую" квалификацию похерил, недавно, на глазах у соседей, еле еле, от замёрзшего сугроба отрулил. Пьянка, зло!
PV. вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2013, 22:38   #304
Angel86
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: сургут
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Angel86 не успел проявить себя
Re: Задние дисковые тормоза, часть 2...

Извините не много не в тему. У дарбиса появились суппорт на перед для 15 диска. Кто нибудь уже ставил? Как впечатления?
Angel86 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2013, 22:47   #305
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Задние дисковые тормоза, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Angel86 Посмотреть сообщение
Извините не много не в тему. У дарбиса появились суппорт на перед для 15 диска. Кто нибудь уже ставил? Как впечатления?
Я уже заказал Дарбис фс15. Заодно забронировал 1 комплект на Южке. У ниъ эта система называется Торнадо, хотя суть таже самая.
Остаётся найти день без пробок и доехать до сталицы.
Но ставить буду в апреле ,когда летние 15Д коёлса вкрячу.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2013, 23:45   #306
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние дисковые тормоза, часть 2...

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Как на ЗДТ, ручник себя чувствует? В смысле, сейчас на сток, натяг до грани, один щелчёк и всё. На ЗДТ, как дела с регулировкой? Так можно замутить, в смысле с минимальным дёрганьём ручника(для поворотов, на ручнике)? А по усилиям на рычаге, как от стока, легче, трудней? Чёткость срабатывания, как? И по надёжности, что там, хотя бы визуально, не из фольги сделано? Думаю о "Лукас", АБС. С Новогодними пьянками, всю "ручниковскую" квалификацию похерил, недавно, на глазах у соседей, еле еле, от замёрзшего сугроба отрулил. Пьянка, зло!
Похужее чуток, но и площадь-то опоры колодки другая... Зато стабильнее... Там где цикл несольких ручников и барабан сдаётся, ЗДТ ещё работает ручник...
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2013, 11:17   #307
schuma
Новичок
 
Аватар для schuma
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: 77 САО
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170-30
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
schuma не успел проявить себя
Re: Задние дисковые тормоза, часть 2...

kulibin, не подскажешь для чего проставочное кольцо на вынос? в планах комплект АСТ брать оно тоже там нужно будет?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
Задние дисковые тормоза Приора
поставил с комплекта и через неделю выкинул . скрипят пипец и тормозят не айс . поставил ATE по кругу
про эти фото)
__________________
Новичок, не ругайте лучше, объясните))
schuma вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2013, 00:32   #308
Forest Gamp
Новичок
 
Аватар для Forest Gamp
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Киев
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 39
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Forest Gamp не успел проявить себя
Re: Задние дисковые тормоза, часть 2...

Немогу найти ответ. Если у меня абс, Много ли мне нужнопеределать чтобы поставить дисковые томоза, нашел где купить... а мне говорят что ничего не нужно делать дополнительно, но чуствую что что-то не то))
Forest Gamp вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2013, 00:33   #309
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние дисковые тормоза, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Forest Gamp Посмотреть сообщение
Немогу найти ответ. Если у меня абс, Много ли мне нужнопеределать чтобы поставить дисковые томоза, нашел где купить... а мне говорят что ничего не нужно делать дополнительно, но чуствую что что-то не то))
Если полный комплект ,то нечего !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2013, 00:40   #310
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние дисковые тормоза, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Forest Gamp Посмотреть сообщение
Немогу найти ответ. Если у меня абс, Много ли мне нужнопеределать чтобы поставить дисковые томоза, нашел где купить... а мне говорят что ничего не нужно делать дополнительно, но чуствую что что-то не то))
Если полный комплект ,то нечего !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120913_142003-1.jpg
Просмотров: 43
Размер:	61.3 Кб
ID:	92662  
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.