Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2013, 12:22   #301
idimkk
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Vrn
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora'13
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
idimkk не успел проявить себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Спасибо огромное!
На форуме не было темы, как их врезать аккуратно?
idimkk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 12:24   #302
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Цитата:
Сообщение от idimkk Посмотреть сообщение
На форуме не было темы, как их врезать аккуратно?
есть все ,почитай!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2

Последний раз редактировалось Falcones; 30.11.2013 в 12:43.
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 12:26   #303
idimkk
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Vrn
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora'13
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
idimkk не успел проявить себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Благодарю!
idimkk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 22:59   #304
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Прочёл в одном известном журнале, и нашел на оф. сайте http://www.osram.ru/osram_ru/product...-fog/index.jsp Такую коробочку:
С такими штуками:
Victorovi4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 23:09   #305
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Victorovi4, ага и цена у них красивая 13000 руб http://galogenu.net/catalog/dnevnye_...riving_fog101/
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 23:23   #306
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Falcones,Я цену смотрел только в журнале, 5500 рублёф.
А с другой стороны какого только говна, и по какой невьебенной цене некоторые лепят, в том числе и на приоры.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, в журнале обещали взять и испытать.
Victorovi4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 23:25   #307
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Цитата:
Сообщение от Victorovi4 Посмотреть сообщение
Falcones,Я цену смотрел только в журнале, 5500 рублёф.
А с другой стороны какого только говна, и по какой невьебенной цене некоторые лепят, в том числе и на приоры.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, в журнале обещали взять и испытать.
Ну ведь это же тюнинг и не стандарт , вот народ и ставит себе !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 13:45   #308
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

А что такое "Функция адаптивного освещения поворотов "?
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 14:20   #309
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Вячеслав Юрьевич, При повороте руля влево загорается левая туманка, при повороте вправо - правая.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NikK (02.12.2013), Вячеслав Юрьевич (01.12.2013)
Старый 02.12.2013, 11:31   #310
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Извиняюсь перед всеми форумчанами за флуд, но меня реально что-то зацепил вопрос про туманки на освещённой дороге!
Цитата:
Сообщение от legooo Посмотреть сообщение
Не считаю. Все объяснил,цитаты дал
Ну не ужели так сложно дать ссылку на конкретный пост, где Вы "Все объяснил,цитаты дал"?
Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
Я не говорил, что ПТФ можно использовать всегда и везде.
Согласен. Прямой фразы от Вас про это не было. Но если следовать Вашей логике о том, что то, что прямо не запрещено, то разрешено, получается: ПТФ могут использоваться во всех случаях и при любых условиях, раз нет прямого запрета. А зачем тогда нужен 19.4? Для красоты? Если я ошибаюсь, тогда скажите, когда использование ПТФ запрещено (с учётом Вашей логики про запрещено-разрешено)?
Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
Предполагаю, что Законодатель хочет сказать о том, что ПТф могут использоваться как ДХО, но при этом в темноте время суток на не освещённых участках дорог нужно включать еще и фары.
Опять же бессмыслица получается. Ближний в тёмное время Вас обязывает включать пункт 19.1, и никакие ДХО Вас не могут освободить от этой обязанности. Стемнело - включи ближний. Опять, получается, лишняя писанина в ПДД. Про ближний уже всё сказано, зачем ещё раз про это писать, если пункт 19.1 не предусматривает альтернативы с ближним?
Цитата:
Сообщение от legooo Посмотреть сообщение
Перечитывайте пока не поймете. Или на юриста выучитесь,там объяснят подробнее.
Учиться на юриста не пошёл, ни к чему мне это, да и процесс этот долгий. А вот к своему другу юристу сходил в гости. Ну и ни чего нового он мне не рассказал.
В общих чертах передаю его слова (что-то из этого я уже писал):
19.4 устанавливает правила применения передних противотуманных фар. Если фары применяются как-то иначе - значит применяются не правильно. Нормы в пункте 19.4 разрешительные, а не запретительные, дабы предоставить свободу действия и указать конкретные обстоятельства их применения.
Слово "могут" в пункте 19.4 означает, что ПТФ могут использоваться в конкретных случаях, а могут и не использоваться. Если обстоятельства, перечисленные в пункте 19.4, отсутствуют, то ПТФ включать запрещено. На мой вопрос: "А почему в 19.4 не написали слово "только" по аналогии с 19.7?", он сказал что слово "только" означает, что в 19.7 других случаев не предусмотрено, как, например, с передними в 19.4.
На мой вопрос: "а как же быть с тем, что если что-то не запрещено, то разрешено?" он мне сказал, что ПДД - это не закон или подзаконный акт, это правила, и пишутся они немного по другим принципам. К примеру в уголовном праве да, если нет прямого запрета, то не виновен. Если придерживаться этого правила (запрещено-разрешено), то тогда и за скорость нас с Вами иногда неправильно штрафуют, т.к. прямой запрет не превышать есть только в пункте 10.5, во всех остальных пунктах прямого запрета нет, написано "разрешается не более", а не "запрещается более".


Всё, я закончил. Что-то доказывать и спорить больше не буду. Для меня всё ясно и понятно. Надеюсь моё словоблудие будет кому-то интересным и полезным.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dimka1ufa (03.12.2013), Gyzmi58 (02.12.2013), Пьяный Солдат (02.12.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.