Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 11:22   #301
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
на ТО судя даже по этому форуму катаются в основном ботаны, у которых руки из одного места растут и у которых машины могут "испортиться"
я езжу на ТО(ездил,когда гарантия была),потому что иномарка,которая перед приорой была,испортилась,а по гарантии не хотели делать.вот с тех пор и езжу на гарантию.и я далеко не ботан
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2013, 11:32   #302
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

тросик кпп будет на приоре, ДХО есть, шумка+железки+ЗДТ выйдет в 30-35тыс и по подвеске она уже будет лучше соляриса...

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
который крепче чем у любого ваза
Двери которого пальцем можно проткнуть?
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2013, 12:57   #303
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Двери которого пальцем можно проткнуть?
Причем тут это? В ДТП солярис отработает лучше, а у приоры крыша домиком пойдет в первую очередь)
James May вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2013, 13:39   #304
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 16
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
.... В итоге разница в полтинник.
Какой то бредовый треп. Ну ка покажите мне, где продают новые Солярисы по по 480 рублей(цена моего сарая+50 тыс)?

ЗЫ за указанные вами "преимущества"(шумный двигатель и выхлоп, воющая и звенящая кпп, древний кузов с такими же дверями и замками и конструкцией подвески...) даже если бы они были очевидны, я даже полтинника доплачивать НЕ БУДУ.
Sector вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2013, 14:33   #305
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Это не такая необходимость прям, да с ними лучше, но и без них жить можно. А вот необходимый джентельменский набор ПБ+АБС+кондер есть в Солярисе за 520, вроде даже и 1,6 можно было взять, уж полгода-год назад точно.
По крайней мере этим обогревам и парктронику я бы придпочел тишину в салоне.
За 520 сейчас можно взять 1,4+кондёр, 1,6 будет стоить в районе 550. А за 414 получаешь приору с вашим джентельменским набором+обогрев ветровика и мультимедийная система и движком 1,6.
На счёт тишины в салоне... тишина в мондео и камри, и подобных авто...

Мне вот интересно, если пользователи, вроде Yuri N и James May, так хают приору, то куда они смотрели, когда выбирали данное авто? Купили бы б/у иномарку либо солярис/поло/рио в кредит.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2013, 14:42   #306
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
разница в 60тыс, плюс резина дороже, ТО обязательно проходи не дешевое, колеса дороже выйдут зимние, через 40тыс полюбому что-нить на будет скрипеть..подвеска не смотря на современность очень некомфортная и валкая...
Резина вообще-то идет в комплекте с машиной и даже она будет лучше Камы или тем более Баргузина, который сразу под замену. ТО и тазу обязательно, колеса зимние можно в подарок у диллера получить, если нет, то разница между 185/65/14 и 185/65/15 около 1000 руб за комплект, а если взять кордиант или каму, то ее и вообще почти нет. Вся эта разница должна быть не такая существенная для человека покупающего авто за 500 тыс., это же ржавую семерку покупать, где каждая копейка на счету.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Ну ка покажите мне, где продают новые Солярисы по по 480 рублей(цена моего сарая+50 тыс)?
Не 480, а 510, потому что люкс Приора стоит 460 сейчас.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2013, 14:55   #307
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Не 480, а 510, потому что люкс Приора стоит 460 сейчас.
Боюсь тебя огорчить, но солярис, в той комплектации, в которой приора стоит 460, будет стоить больше 650.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2013, 15:00   #308
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, если пользователи, вроде Yuri N и James May, так хают приору, то куда они смотрели, когда выбирали данное авто? Купили бы б/у иномарку либо солярис/поло/рио в кредит.
В 2010 году не было солярисов. Даже если бы и были, я брал универсал. Ближайший универсал был Лачетти, который стоил дороже на 150 тыс. До этого ездил на 2115 и покупая Приору думал уж прогресс то на вазе сдвинулся с места. Оказалось, что принциальных отличий, кроме другого кузова, нет, более того некоторые вещи оказались хуже.
Конкретно солярис и тем более поло я и сейчас не особо хочу брать. Просто понимаю, что даже они заметно лучше Приоры, да дороже, но не на много, для человека ценящего качество машины, а не комплектацию.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Боюсь тебя огорчить, но солярис, в той комплектации, в которой приора стоит 460, будет стоить больше 650.
Читай выше, Солярис за 650 нах не нужен, достаточно за 520. Про комплектацию Приоры мне лучше не говори, пока там будет все шуметь, гудеть, стучать, все эти экраны в салоне тоже нах не нужны.
Yuri N вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Alexiy (28.11.2013)
Старый 28.11.2013, 15:09   #309
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
В 2010 году не было солярисов. Даже если бы и были, я брал универсал. Ближайший универсал был Лачетти, который стоил дороже на 150 тыс. До этого ездил на 2115 и покупая Приору думал уж прогресс то на вазе сдвинулся с места. Оказалось, что принциальных отличий, кроме другого кузова, нет, более того некоторые вещи оказались хуже.
Конкретно солярис и тем более поло я и сейчас не особо хочу брать. Просто понимаю, что даже они заметно лучше Приоры, да дороже, но не на много, для человека ценящего качество машины, а не комплектацию.

Добавлено через 3 минуты

Читай выше, Солярис за 650 нах не нужен, достаточно за 520. Про комплектацию Приоры мне лучше не говори, пока там будет все шуметь, гудеть, стучать, все эти экраны в салоне тоже нах не нужны.
1. Солярис был представлен в 2010 году, в 2011 был уже хетч.
2. Тебе твоя приора не нравится 3 года, почему же ты не продашь её и не купишь солярис/рио/поло/подставить любую другую бюджетную иномарку/либо б/у иномарку и потом будешь рассказывать как там всё классно? За 3 года ведь можно поднабрать денег...
3. Почитав тебя, можно подумать, что солярис делают на заводах мерседеса, а движки собирают вручную немцы из "AMG"
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2013, 15:21   #310
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
1. Солярис был представлен в 2010 году, в 2011 был уже хетч.
Не знаю где он там был представлен. У нас седаны реально начали появлятся в середине 2011 года, которые не нужны. Хетч через год только вышел.

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
2. Тебе твоя приора не нравится 3 года, почему же ты не продашь её и не купишь солярис/рио/поло/подставить любую другую бюджетную иномарку/либо б/у иномарку и потом будешь рассказывать как там всё классно? За 3 года ведь можно поднабрать денег...
Потому что я не хочу седан, а сейчас почти все бюджетки седаны. За 3 года поднабрал денег, но ушли на квартиру, сейчас даже до соляриса и тем более рио хетчей не хватает. А других бюджеток не седанов пока нет, кроме китайцев.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
3. Почитав тебя, можно подумать, что солярис делают на заводах мерседеса, а движки собирают вручную немцы из "AMG"
Что я такого прям хорошего про солярис сказал? Но спорить, что уступает качеством или такой же, как Приора по-моему тоже нет смысла, ведь так?
Yuri N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.