Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 09:19   #301
negg
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
negg не успел проявить себя
Re: Есть ли смысл в ТО-1????

Если машина с кондером, то ехай обязательно. Я неделю назад проходил ТО-3, так при мне двум новым приорам (пробег около 3тыс.км) кондер меняли, а мастер сказал, что каждый день машин по 5 приезжают с проблемами печки/кондера. Я тоже думал, что не буду ездить на все эти ТО, т.к. действительно платишь за незачто (уровень обслуживающего персонала зачастую низок). Однако, на ТО-3 заменили ЭУР: как раз отбил все потраченные на ТО деньги) Т.о. платишь не за ремонт в настоящий момент (имею ввиду качественную протяжку подвески, хомутов двигателя, замену расходников), а за возможность в будущем бесплатно (по гарантии) заменить дорогостоющую деталь.
negg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 11:19   #302
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Есть ли смысл в ТО-1????

ехать обязательно, я вот только вчера первое то прошел , теперь опять спокоен т.к если что полетит то сразу к ним! я не знаю почему у вас такие цены бешенные мне обошлось если перевести на ваши рубли около 900 руб, сменил фильтр и масло в моторе и все, остальное мне поправили по мелочи по гарантий на что пальцем показывал! да и читаешь поражаешься какие у вас там на сервисе люди работают!я к себе приезжаю там все улыбаются и делают почти все без отказа, и присуствую я всегда!
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 11:55   #303
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Есть ли смысл в ТО-1????

У нас в Украине (Николаев) ТО-1 с их расходниками в районе 60-70 баксов. Мой товарищ в конце октября проходил, а ТО-2, его предупредили, будет стоить 100-115 зеленых. Но стоимость ТО зависит от СТО - у всех цены разные.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 21:38   #304
doroman
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
doroman может только надеяться стать лучшеdoroman может только надеяться стать лучшеdoroman может только надеяться стать лучшеdoroman может только надеяться стать лучше
Re: ТО-1+ подвеска

люди ТО - 1 нужен, дальше не надо! Голубые они (почти все, имхо), ни хрена не делают, лучше к нормальным пацанам ехать, а коль с машиной ничего за 13 тысяч не случилось-то и вряд ли. Не жгите бабло.Частные станции надежней - там предъявить легче, да и правильные они.

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 02.04.2010 в 19:52. Причина: я бы за такой пост отправил курить на другие просторы интернета, но...пусть будет так...
doroman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 10:19   #305
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Есть ли смысл в ТО-1????

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
У нас в Украине (Николаев) ТО-1 с их расходниками в районе 60-70 баксов. Мой товарищ в конце октября проходил, а ТО-2, его предупредили, будет стоить 100-115 зеленых. Но стоимость ТО зависит от СТО - у всех цены разные.
Хорошие цены. В Москве всё значительно дороже. Наверно у нас Лужковские надценки на всё?!
Может к вам ездить машину ремонтировать?:biggrin:
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 15:30   #306
Андрэс-Мачадо
Новичок
 
Аватар для Андрэс-Мачадо
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрэс-Мачадо не успел проявить себя
Re: ТО-1+ подвеска

Здорова парни,вот и пришел мой черёд проходить Т.О.-1(накатал за 2.5 месяца 2800 км).
Приехал в Питер-Лада на Кингисепском ш.55
Помылся,заехал на приёмку.
Мастер сказал позвоню как будет готова,примерно в 6-7 вечера.(охренеть)
Короче поменяли масло,подтянули 3 хомута на расширительном бачке,проверили шаровые,сделали комп.диагностику,развал,по тянули ремень генератора,долили 0.5л. Тосола.
Масло взял Shell полусинтетику(синяя банка) 900р.
За всё это отдал 5900т.р.
Практически всё делалось при мне,я присутствовал(сказали без проблем смотри)
Единственный косяк: просил посмотреть педаль сцепления(иногда щёлкает что-то) но как было всё так и осталось.
Тусовался там с 13:15-до 18:20 (есть столовая,интернет,кафе).
Вот

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 31.03.2010 в 17:53. Причина: глюк форума
Андрэс-Мачадо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 16:29   #307
LexoCat
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: ТО-1+ подвеска

Цитата:
Сообщение от doroman Посмотреть сообщение
люди ТО - 1 нужен, дальше не надо! Пидоры они (почти все), ни хрена не делают, лучше к нормальным пацанам ехать, а коль с машиной ничего за 13 тысяч не случилось-то и вряд ли. Не жгите бабло.Частные станции надежней - там предъявить легче, да и правильные они.
Поддерживаю ! Мне на ТО-1 , только масло в двигателе грамотно поменяли . Никто и не собирался смотреть далее ничего , хотя бы по требованиям сервисной книжки , а о своих просьбах обратить внимание на то , что вызывало у меня подозрения ( даже за дополнительную плату ) я вообще молчу ! Зато аккумуляторщик , хрен его пойми зачем , решил замерить уровень электролита и этим же электролитом заляпал мне бампер !!! Пришлось красить !!! ТО-1 проходил на " Кубань-Ладе " в Курганинске .
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 20:07   #308
d(-_-)b
Новичок
 
Аватар для d(-_-)b
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Samara
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ацкая машинка
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
d(-_-)b не успел проявить себя
Re: ТО-1+ подвеска

Здраствуйте! Пришло время проходить ТО-1, но машина побывала в дтп есть незначительные повреждения переднего крыла и переднего бампера, скажите как это может повляить на прохождение ТО-1 или стоит сначало сделать а потом ехать???
__________________
Just do it
d(-_-)b вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 20:17   #309
Виталик_
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Николаев
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 2170
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталик_ станет известным достаточно скороВиталик_ станет известным достаточно скоро
Re: ТО-1+ подвеска

повлияет 1оо пудова,если делать то слитаеш с гарантии,а можно купить новые бампера поставить типа нечего и небыло,а битые отримонтировать будут про запас.Если там только бампера. . .
Виталик_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 20:24   #310
d(-_-)b
Новичок
 
Аватар для d(-_-)b
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Samara
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ацкая машинка
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
d(-_-)b не успел проявить себя
Re: ТО-1+ подвеска

Цитата:
Сообщение от Виталик_ Посмотреть сообщение
если делать то слитаеш с гарантии
непонятно, чтоже теперь ее вообще не делать или только у самара-лада
__________________
Just do it
d(-_-)b вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.