Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 13:33   #3091
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Да мне по барабану что она стала лучше. Почему этого не было сразу? Почему Логан который хуже Приоры, изначально лучше её? А чтобы сделать Приору лучше, я должен денег вложить и в детский конструктор для взрослых "Разбери-Замени-Собери-Проклей" играть.
Сделай сам если решил денег съэкономить, но даже приора+шумка+проклейка + мп3 это стоит дешевле, чем логан даже если сделают всё в салоне.
Возможность сделать самому и на этом сберечь несколько денег - это есть минус?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 13:35   #3092
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Возможность сделать самому и на этом сберечь несколько денег - это есть минус?
По моему плюс. Я сделал так, как нравится мне, затратив минимум средств.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 13:49   #3093
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Сделай сам если решил денег съэкономить,
Я купил новую машину, почему я должен в ней чтото делать чтобы она стала просто нормальной и комфортной?



YARYCK, КОгда кончаются аргументы - начинаются минусы? И разве новый авто который я должен после покупки разобрать, переделать, а потом собрать не похож на конструктор?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 13:53   #3094
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Я купил новую машину, почему я должен в ней чтото делать чтобы она стала просто нормальной и комфортной?
Ты покупаешь квартиру в новом доме. Тебя в ней всё и сразу устраивает? Ты не будешь в ней ничего делать под себя?
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
YARYCK, КОгда кончаются аргументы - начинаются минусы? И разве новый авто который я должен после покупки разобрать, переделать, а потом собрать не похож на конструктор?
Аналогично и логан - его тоже надо проклеивать. В логане акустический комфорт хуже, чем в моей приоре. А обошлось всё это мне намного дешевле, чем если бы я логана купил. Честно говоря я его и не купил бы.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 13:53   #3095
Jochen
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jochen не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Я купил новую машину, почему я должен в ней чтото делать чтобы она стала просто нормальной и комфортной?
Потому что наша страна - это огромный филиал АВТОВАЗа, а население - его работники :smile:
Мне тоже пришлось доделывать свою машину до ума. Так что я с гордостью могу считать себя внештатным сотрудником АВТОВАЗа :smile:
Jochen вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 13:55   #3096
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Мне тоже пришлось доделывать свою машину до ума. Так что я с гордостью могу считать себя внештатным сотрудником АВТОВАЗа
И что делал?
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 13:57   #3097
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Мне тоже пришлось доделывать свою машину до ума. Так что я с гордостью могу считать себя внештатным сотрудником АВТОВАЗа
Если бы ты купил НАК или логан ты ничего в нём не стал бы делать? Я бы массу всего под себя сделал - так что разницы нет, где и что делать. Шумкой по любому проклеивать их надо - это минимум.
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
YARYCK, КОгда кончаются аргументы - начинаются минусы?
Аргументы не кончились и не кончатся. А эта реплика, кстати, нарушение п. 2.2.5 Правил. Устный пред.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 13:59   #3098
Jochen
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jochen не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
И что делал?
Менял колодки, меняли жабо(потом паяли и клеили), менял оконные уплотнители, меняли сальник коленвала, переклеивали головку, меняли вентилятор отопителя.
Вроде бы все. Ну и менял лопнувший дермантин на рычаге КПП.
Jochen вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 13:59   #3099
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Менял колодки, меняли жабо(потом паяли и клеили), менял оконные уплотнители, меняли сальник коленвала, переклеивали головку, меняли вентилятор отопителя.
Это на новой???
__________________
CS3A вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 14:01   #3100
Jochen
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jochen не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
Это на новой???
С новья отказал "лишь" мотор вентилятора и заменили колодки .
Всё остальное - в течение 1,5 лет эксплуатации.
Jochen вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.