Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 15:09   #3111
Jochen
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jochen не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Меня больше раздражает как куёво собрано всё внутри и как красиво оно всё месте гремит.
:smile: Это пять.
Jochen вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 15:17   #3112
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Меня не беспокоят внешние шумы. Меня больше раздражает как куёво собрано всё внутри и как красиво оно всё месте гремит.
А меня внешние шумы беспокоят. Кстати, в моей машине ничего больше не гремит и не вибрирует. Собрано всё ровно. С салона гремела только задняя полка - болезнь хетчей. Устранил очень быстро. В седане нет такого трабла.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 16:26   #3113
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Я купил новую машину, почему я должен в ней чтото делать чтобы она стала просто нормальной и комфортной?
Вроде взрослый человек и на форуме взрослые люди, а рассказываете какие-то сказки... да большая часть владельцкв авто коих знаю после покупки в течении месяца обязатеьно сигналка, музыка, бла-бла-бла. К этому списку добавляется один пункт - шумка и свё и не надо песни петь про то что сигналка/музыка/подогрев тосола и т.д. мне не надо - большинство отдают на установку на сто вне зависимости от марки авто.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 16:27   #3114
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Меня не беспокоят внешние шумы. Меня больше раздражает как куёво собрано всё внутри и как красиво оно всё месте гремит.
Кто вас держит? Идите и купите ино!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 16:30   #3115
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

А с каких это пор логан тише Приоры?НУ в городе ещё может и тише,но стоит выехать на трассу салон наполняеться уже на 120кмч тааааким гулом)))))))Мотор на оборотах за 3,5тыс вообще орёт как потерпевший)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 16:55   #3116
Jochen
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jochen не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
А с каких это пор логан тише Приоры?
Да тише он. К чему спорить?
У логана свои сильные стороны. У приоры - свои.
Jochen вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 16:56   #3117
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Да тише он. К чему спорить?
ТЫ видать не ездил на нём по трассе,сразу видно.Шумный он на оборотах,очень шумный.ненадо сказок
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 17:13   #3118
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Вроде взрослый человек и на форуме взрослые люди, а рассказываете какие-то сказки... да большая часть владельцкв авто коих знаю после покупки в течении месяца обязатеьно сигналка, музыка, бла-бла-бла. К этому списку добавляется один пункт - шумка и свё и не надо песни петь про то что сигналка/музыка/подогрев тосола и т.д. мне не надо - большинство отдают на установку на сто вне зависимости от марки авто.
И это делают практически на любой машине - приора это или логан или ещё что-то.

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
У логана свои сильные стороны.
Сейчас по новому кругу пойдёт))))))))) Какие-же? Только не надо про надёжность, качество песни петь - это разобрали уже не один раз.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 17:38   #3119
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Да тише он. К чему спорить?
он не тише просто собран качественнее.и не гремит ничего как в приоре.по мне шумка и виброизоляция не нужна.я когда делал на своей 12-ке только зря деньги отвалил(примерно 12тр) оказываеться мне хватило бы просто проклейки салона(3.5тр)имхо.
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 17:50   #3120
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
А с каких это пор логан тише Приоры?НУ в городе ещё может и тише,но стоит выехать на трассу салон наполняеться уже на 120кмч тааааким гулом)))))))Мотор на оборотах за 3,5тыс вообще орёт как потерпевший)
Тише, тише. Гул от ветра. :smile:
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.