Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 22:38   #3181
виталик337
Свой человек
 
Аватар для виталик337
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 717
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
виталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Принимайте купил Приору хетчбэк

Цитата:
Сообщение от B16 SOD Посмотреть сообщение
Всем привет купил приорку хеч 13 июля 2009 г цвет космос компл супер люкс те люкс плюс дачик света и дождя плюс диски черные кованные 15 рад плюс резина низкая тонировка замки безшумные акуст полка коврики осаго, музло свое ставил с прошлой ваз 99 вобщем примерно 400000 тр пробег 4300 км на первый день оказалось что бракованный дачик тормоз жидкости машина грелась и греется досих пор выше сотки без пробок на светофорах и даже на холостых на стоянке на 3 день при заезде в гараж обмяк рычак кпп оказалось лопнул крючок в селекторе выбора передач (есть фотки) т е был бракованый при поворотах руля стуки оказались опоры стоек рычит глушак в сервисе причину не нашли при работающей машине свистит и громко свистит бензонасос немного дребезжит салон коробка не очень ) буду думать что мне не повезло. Машина нравится еслиб не косяки то вообще супер особенно после 99 той.
я тоже совсем недавно 2 сентября приобрел приору люкс только в кузове седан когда выбирал машину около 2 часов ходил по стоянке пока на другой(закрытой) стоянке не нашел нормальную машину проехал 6700 ездил на то1 с машиной всё в порядке а те авто которые мне впаривал продавец были просто хлам
виталик337 вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2009, 12:13   #3182
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Иван777, Поздравляю с покупкой! Удачи!
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2009, 12:23   #3183
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Ха! Я тут на работе такую рекламу Приорам сделал, что уже двое после меня купили - один себе, а другой теще)
z134 вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2009, 12:26   #3184
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Принимайте купил Приору хетчбэк

Цитата:
Сообщение от 1shh Посмотреть сообщение
Вот и проехал на своем хетче 6 000 км. норма с ГУР
До этого ездил "ода",21099 карб.,ниссан премьера новая ,калина новая ,матиз,2114,китайский тигго новый,21099 .

Нравиться двигало тянет хорошо подхват после 3000 оборотов.
трасса 6,5 литров средняя скорость 85
город 12 литров средняя скорость 18
Что не понравилось или относиться конкретно к моей приоре
при пуске двигателя его болтает как и коробку с ручкой, болтает и при движении если даш газу или при переходе на пониженную передачу этим грешил только "москвич ода", честно был шок для меня на калине и других машинах такого не было.
При холостых оборотах когда стоишь на месте начинает вибрировать педаль сцепления потому что она просто болтается где то уже сдесь обсуждалось думаю излечимо .
Сильно рычит двигатель в салоне для девятки простительно но не для приоры в калине тише, похоже все таки нужна шумка.

Подвеска схожа на иномарки жесткая хотя для трассы гуд.
Ну и скрипы и шум полки по крайней мере тоже излечимо.

А вот гулянье двигателя с коробкой - может кто уже с правился с этим недугом.
На ТО-1 говорил но ответили у всех так.
У меня седан, но думаю это без разницы. Ни двигло, ни коробку не колбасит. Похоже у тебя, что то с подвеской двигателя, скорее всего с верхней рыбкой.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2009, 16:26   #3185
1shh
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
1shh не успел проявить себя
Ответ: Принимайте купил Приору хетчбэк

Свечи стояли наши поменял на бриск вибрациии стало чуть меньше ,
нашел товарищей по несчастью
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=17800
Планирую в дальнейшем попробывать заменить подвеску двигала.
Вервольф
А что есть такое верхняя "рыбка"?
1shh вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2009, 16:32   #3186
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Принимайте купил Приору хетчбэк

1shh, Движок крепится на трех узлах подвески, в просторечии рыбках. Одна сверху и две снизу. Эта система перекочевала с десятого семейства. Как правило нижние рыбки ни какого геммороя не создают, а вот верхняя частенько разваливается. Стоит справа по ходу движения машины. Из под капота хорошо видна.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2009, 17:59   #3187
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Кислый Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Это моё первое сообщение!!! Купил Приору год и четыре месяца назад! Только мне с ней не очень повезло!!! Через месяц побило градом, через 3 на стоянке шоркнули бампер, через 4 ветром сдуло на машину лист фанеры, через год чувак прыгнул под машину - помял дверь, сломал зеркало!!! По техническим хар-кам всё устраивает!!! Сейчас пробег 37000, за это время: 1. Сгорели лампочки тормозов обе сразу; 2. Лампочка габарита спереди. 3. Потела левая фара. 4. Поменял передние тормозные колодки. 5. Заменил концевики на дверях. 6. Сейчас стойка левая спереди стучит. А так всё ништяк (а забыл страховая обанкротилась:mad!!! И ещё ГАЕРа часто останавливают и говорят: "Угнали машину, похожую на вашу"!!!
))))))Вливайся)
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2009, 18:00   #3188
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Иван777 Посмотреть сообщение
Купил Приору 10 октября 2009 комплектация люкс, цвет колифорнийский мак. Покупкой доволен до этого был Ваз 21093 2004 г.( машина трудяга чего только не выдержала). Мои сравнения: двигатель у приоры заметно резвее, тормазная система лучше, оптикой очень доволен ну и конечно комфортнее! Я поставил сразу сигналку с автозапуском, аккустику на 32500 и голова супра за 15200. в ближайщее время планирую затонировать под цвет машины и ксенон поставить! Друзья говорят ( ну не все некоторые довольны тоже хотят после того как покатались со мной) Что за эти деньги мо взять хорошую иномарку, но я считаю если брать то только левый руль и не дешевле 600 - 700 т.р. Вообщем в целом я доволен!!!
Проздравляю!
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2009, 19:53   #3189
1shh
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
1shh не успел проявить себя
Ответ: Принимайте купил Приору хетчбэк

Спасибо за разъяснения , да видно это крепление хорошо.
1shh вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2009, 09:30   #3190
Логистик
Новичок
 
Аватар для Логистик
 
Регистрация: 10.10.2009
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Логистик имеет великолепную ауру вокруг себяЛогистик имеет великолепную ауру вокруг себяЛогистик имеет великолепную ауру вокруг себяЛогистик имеет великолепную ауру вокруг себяЛогистик имеет великолепную ауру вокруг себяЛогистик имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Люди скажите у кого нибуть проблемы с коробкой есть??? у меня первая и задняя очень плохо включаются,а если машина немного катится то первую вобще невоткнуть
__________________
Логистик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.