Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 10:33   #311
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Кesh,забыл написать что еще на 13-ке башка пиленная и клопы большие...

Добавлено через 1 минуту
а у мну полуживое сцепление и сгоревший (поведенный) маховик

Добавлено через 1 минуту
Djoni,и как ты можешь судить ехала не ехала когда ты не видел как она ехала после того как я он-лайн отписал в Пушкино в Full Power motors

Добавлено через 3 минуты
да и в том же Full Power motors есть девятина http://www.raspredval.ru/tuning/vaz.phtml 220 атмо сил...... знаю лично владельца коробас - расходник.
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 11:14   #312
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Serg-SS, Серёг я незнаю что ты,у кого и когда отписывал,но я знаю что на новых валах в Рязани с Эльфом отрыв был неприемлемый для Приоры 145сил и 175нм и приоры с чипом и пауком.так же на закрытии сезона сам видел как ты с Эльфом ехал почти на равне,а Эльф ехал в ровень со мной(после установки реса на 1-1,5 кор впереди) Тогда у нас с ним кобыл по 130 получается?))Плюс у тебя коробас не сток... Ладн,каждый останется при своём...Ты не подумай Серёг,я не пытаюсь как то обосрать твою бывшую,просто реально ну не скромные цифры даёшь)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 13:39   #313
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
на закрытии сезона сам видел как ты с Эльфом ехал почти на равне
тогда было 125 л.с. есть график.... и стояли ТОЛЬКО валы острые - и разница в корпус - это вровень????


Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
знаю что на новых валах в Рязани с Эльфом отрыв был неприемлемый для Приоры 145сил и 175нм и приоры с чипом и пауком
3 корпуса МАЛО????

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
реально ну не скромные цифры даёшь)
лан скажем 135 и 170 Н.... - так скромно????))))

ЭТО я все к чему ваще.... не к тому валила у меня или не валила (как ехала я сам знаю и мнения других не волнуют), а к тому что уже при таких цифрах (на 4000 горб правда по моменту сильный) ломалась и коробка и сцепа и шрусы....

просто тут многие утверждают что 250+ и полет нормальный..... мож они конечно ездят раз в месяц и по 5 км и педаль нажимают нежнее, чем я попу вытираю..... тогда ДА ни че не сломается....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 15:13   #314
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Serg-SS, все уже, уходи отсюда

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
знаю что на новых валах в Рязани с Эльфом отрыв был неприемлемый для Приоры 145сил и 175нм и приоры с чипом и пауком.
Справедливости ради замечу, был 1 слив и несколько раз 3-4 корпуса (по видео). И это на перекрытиях, на которых с вышеупомянутой 2113 слив 3 корпуса, т.е относительно гражданских.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Плюс у тебя коробас не сток...
2-3-4 передачи сток на 3,9.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Тогда у нас с ним кобыл по 130 получается?
ну по 110-115 вполне мож быть

ЛАДНА ЗАВЯЗЫВАЕМ ненужный спор, продолжаем обсуждение по теме
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 15:19   #315
niкon
Постоялец
 
Аватар для niкon
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: д. кончинка
Пол: Мужской
Автомобиль: Time Attack
Сообщений: 364
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
niкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Привет народ, подскажите, на этом форуме есть темы про кит комплекты нуждина? может какие нибудь обсуждения?
__________________
Моя машина на Drive2.ru:
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/nikon-333/
niкon вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 16:05   #316
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

всем привет читать устал аж в голове каша))
Кesh,забыл написать про тринашку что она была в хлам не отстроена на обычном чипе гонял, она вся троила ну это так к слову это было давно...
niкon,тебе сюда http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27825
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 18:05   #317
niкon
Постоялец
 
Аватар для niкon
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: д. кончинка
Пол: Мужской
Автомобиль: Time Attack
Сообщений: 364
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
niкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

ЭЛЬФ, спасибо! добавил туда реалии китов от нуждина http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=743 это только то что с фотками.
__________________
Моя машина на Drive2.ru:
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/nikon-333/
niкon вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 18:54   #318
mapoms
Продвинутый новичок
 
Аватар для mapoms
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mapoms не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
От сток приоры на сколько уежаешь???
Не знаю не вставал ... раньше заезжал .. примерно на 1-2 корпуса точно
mapoms вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2011, 20:14   #319
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от niкon Посмотреть сообщение
Привет народ, подскажите, на этом форуме есть темы про кит комплекты нуждина? может какие нибудь обсуждения?
Ясно всё... Вот почему на сайте у них написано, "Можем принять ЭБУ и Дросельную заслонку в зачёт стоимости КИТа", ЭБУ они перепаивают в январь 7.2, да и заслонку раздрачивают до 54 дыры.... Сплошная экономия, чё так не работать.
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 08:06   #320
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Black-Makler ты чет разошелся! кто там что и пишет не реагируй так сильно)))) верим тебе, что и у тебя прет тачка. спокойнее к этому и наверно лучше без мата!
п.с. и тогда всем будет интересно читать эту тему!! (девушки тут тоже бывают).

ТТХ:
http://www.avtogermes.ru/sale/hyundai/getz/tth/
вот даже здесь написано гетц 1,4 97 кобыл. по динамике (на палке) даже веселее сток приоры, а по максималке слабее.
п.п.с. данные производителя!
RedWhite вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.