Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2016, 20:56   #311
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Не знаю, как на машинах без климата. Но с климатом фильтр встаёт очень плотно и ни пылинки мимо него не проскользнёт.
Не знаю как без климата, у меня первая приора с панасоником была, вторая с халой. Трещали листья в вентилятора на обоих.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2016, 21:28   #312
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Незнаю у меня ни когда листья в салон не попадали , меняю салонный раз в пол года )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2016, 21:43   #313
тракторист63
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: САРАЙ-ЛЮКС
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 1,222
Поблагодарили 58 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
тракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Не знаю как без климата, у меня первая приора с панасоником была, вторая с халой. Трещали листья в вентилятора на обоих.
С климатом сначала стоит вентилятор , а потом после вентилятора фильтр.
тракторист63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2016, 22:05   #314
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от тракторист63 Посмотреть сообщение
С климатом сначала стоит вентилятор , а потом после вентилятора фильтр.
А как то ?
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2016, 23:09   #315
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от тракторист63 Посмотреть сообщение
С климатом сначала стоит вентилятор , а потом после вентилятора фильтр.
Вот оно как )
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2016, 00:11   #316
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Андрей С.,

Зачем тогда сеточку колхозили раз все так шоколадно?[/QUOTE]

Что бы листва не забивалась перед фильтром.

Добавлено через 5 минут
Да сначала вентилятор потом фильтр по крайней мере на халле точно! Это в десятках было наоборот фильтр а потом вентилятор...
Ps. Печалька на 2110 пробило прокладку ГБЦ.
Андрей С. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2016, 17:49   #317
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

gvsp,

Я пишу о том, что меня возмущает в Приоре и что лучше и продуманнее в Гранте.

Вот выяснилось, что вентилятор стоит раньше фильтра. И о чем тогда говорить-то???!!! С какой стати я должен фильтр менять чаще чем по регламенту? Я не в особо запыленных и грязных условиях автомобиль эксплуатирую. Наоборот в щадящих. Регулярно убираю листву и снег, как и прописано в инструкции. У многих иномарок смотрю - просто срач в районе "жабо", у меня такого нет. Однако из-за идиотского конструктива я вынужден периодически слушать треск. Я достаточно знаю про свой автомобиль и если вы заметили, жалуюсь крайне редко.
Кстати и запахи фильтр пропускает - будь здоров, что угольный что обычный. И вонь в пробке от рядом стоящего Камаза попадает и при проезде разных "гавнопереробатывающих" комбинатов в области. Только рециркуляция выручает. Но если ее использовать в такую погоду как сейчас, стекла запотеют в момент. Вентиляция плохо продумана.
Нужно быть реалистом - Приора древнее ископаемое и ваша от моей отличается несколькими плюшками и другим кузовом. А в целом телега такая же.
Если Гранта хоть на йоту современнее и продуманнее - то это и есть ее преимущество перед Приорой.

Вот сегодня открыл багажник, а там бассейн! Течет через уплотнитель, через отверстия вентиляции в бампере и еще хрен знает где! И не сугроб на машине таял, а совсем немного снега на крыше и по периметру багажника.
Если в Гранте-седане такой косяк в принципе отсутствует - это еще один плюс и притом существенный.
Только не нужно говорить, что мне следовало брать универсал, в котором ничего не течет и вообще это самое выгодное и лучшее предложение из всех Приор.
Мне нужен СЕДАН!!!
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2016, 18:05   #318
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,183
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
через отверстия вентиляции
Даже через шторки вентиляции течёт.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2016, 20:14   #319
borisstone
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Псков
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
borisstone не успел проявить себя
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Если в Гранте-седане такой косяк в принципе отсутствует - это еще один плюс и притом существенный.
Зато полно других :( Касательно крышки багажника, там приходилось колхозить уплотнитель на нижнюю кромку стекла. Иначе зимой там скапливалось вода и замерзала, а при открытии всё это дело некисло царапало краску с обратной стороны крышки. Так же снег у меня все равно попадал в багажник. В этом плане лифтбек по лучше будет.
borisstone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2016, 20:51   #320
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,183
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от borisstone Посмотреть сообщение
там
Там в приоре ещё и заглушка и наклон не туда.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
PAE (04.02.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.