Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2016, 08:19   #311
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любимые компьютерные игры!

reg62,
vadimazz,
Это вы в какие такие игры играете, что вам такие процы понадобились?
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2016, 09:04   #312
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 15
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Любимые компьютерные игры!

GAMER, да мне такой не нужон Я рендерингом не занимаюсь. Да если бы и занимался (не профессионально), то всё равно такой проц покупать бы не стал. Понятное дело если эта система рабочая (профессиональная) и используется практически круглосуточно для зарабатывания денег, тогда да, приобрести можно, НО опять же с некоторыми оговорками.
Для игорь такой проц вообще не нужен. В них гораздо интереснее будет выглядеть предтоп, при условии (как я выше писАл) установки нескольких видеокарт в систему. С одиночкой (топовой/предтоповой) лучше ай7 хасфел/скайлек взять или 5820. Если карман не бездонный, то и ай5 вполне не плох.

Последний раз редактировалось vadimazz; 18.02.2016 в 09:44.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2016, 11:57   #313
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Любимые компьютерные игры!

Игры с убийствами запрещены! За это, во-первых, в ОВД будете давать объяснения, во-вторых, дурка после ОВД.
Компутер для того, чтобы делать что то нужное для общества или семьи.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GAMER (19.02.2016), Праворульщик (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 12:30   #314
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 15
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Любимые компьютерные игры!

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Игры с убийствами запрещены!
Кем? Чем? Каким законом, распоряжением, актом, приказом? Никому больше не несите этой чепухи (не порите чушь, ей же больно). Есть только на сколько мне известно Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Практически в любой компьютерной игре есть уничтожение фрагов/ботов. В жизни убийства запрещены в соответствии со ст.105, 111 ч.4, в играх к сожалению или счастью (смотря кому как) не запрещены. НО у каждой игры есть возрастной рейтинг. Вот если родители не обращают внимания во что играет их чадо, вот тут и есть вина родителей! Для определенного возраста естественно игры с рейтингом 18+ запрещены! Так же в некоторых странах запрещены некоторые игры (типо Manhunt), в России нет запретных, по крайней мере я таковых не знаю. Много раз западные критики пытались прикрыть серию игр Grand Theft Auto. Ничего у них не получилось! Еще раз повторюсь, смотрите на возрастной рейтинг игры!

А теперь по теме. Кто прошел/играет в Call of Duty: Black Ops III. Прошлые серии игр проходил в удовольствие, в эту не могу себя заставить или я её не понял? Вчера поиграл примерно час-полтора, дальше никак. Эх, как вспомнишь эту серию про ВОВ. Или просто моложе был.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GAMER (19.02.2016), Праворульщик (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 13:09   #315
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любимые компьютерные игры!

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
А теперь по теме. Кто прошел/играет в Call of Duty: Black Ops III. Прошлые серии игр проходил в удовольствие, в эту не могу себя заставить или я её не понял? Вчера поиграл примерно час-полтора, дальше никак. Эх, как вспомнишь эту серию про ВОВ. Или просто моложе был.
Просто сюжет в этой игре уже заезжен. Поначалу интересно было, а теперь просто безразлично. Сейчас видя что вышла новая калда я уже не бегу сломя голову качать ее. Посмотрел скрины из игры - ага, все что и раньше, скучно.

Ведьмак ничо так. Фоллаут последний не зацепил никак. Сейчас поигрываю в проект армата. Ничо так, прикольно, свежо, пока интереснее чем ВоТ.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2016, 14:04   #316
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 15
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Любимые компьютерные игры!

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Просто сюжет в этой игре уже заезжен. Поначалу интересно было, а теперь просто безразлично.
Да там еще какая то хрень аля Крайзис. Но в Крайзисе это работало и более-менее интересно было играть, то здесь за уши всё притянуто. Все эти нанотехнологии будущего не привычно видеть в серии COD.
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Ведьмак ничо так.
Стыдно сказать, но я его уже третий раз начал проходить, вдумчиво, выполняя абсолютно всё. Зацепил он меня
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Фоллаут последний не зацепил никак.
Тоже начал играть, поиграл 30 минут - альт+ф4, не понравился.
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Сейчас поигрываю в проект армата. Ничо так, прикольно, свежо, пока интереснее чем ВоТ.
Тоже катаю помаленьку. ИМХО интереснее чем ВОТ, но есть и свои косяки у этой игры. Если есть желание, добавляй в други, ник у меня там такой же. Сейчас на Т-90 в ПВЕ усиленно выкачиваю Т-90МС, говорят норм танчик.

Добавлено через 7 минут
P@vlik, кстати халявные премы в армате получил? Если нет, попробуй эти коды:
- AW - танк Т92
- TANK0K (пишется через ноль) - 62 Ветеран
- MEGATANKER - type59 (легенд который)
Не знаю все сейчас коды работают или нет, нужно пробовать.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
P@vlik (18.02.2016), Праворульщик (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 14:48   #317
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любимые компьютерные игры!

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Тоже катаю помаленьку. ИМХО интереснее чем ВОТ, но есть и свои косяки у этой игры. Если есть желание, добавляй в други, ник у меня там такой же. Сейчас на Т-90 в ПВЕ усиленно выкачиваю Т-90МС, говорят норм танчик. Добавлено через 7 минут P@vlik, кстати халявные премы в армате получил? Если нет, попробуй эти коды: - AW - танк Т92 - TANK0K (пишется через ноль) - 62 Ветеран - MEGATANKER - type59 (легенд который) Не знаю все сейчас коды работают или нет, нужно пробовать.
Спасибо. Про коды знаю, седня вечером попробую получить халявные танчики.
Т-90 - ты уже сильно прокачался, у мну еще 3 лвл. Мне дракон 90 нравится и леоперд гансовский. Дракон просто самолет, а ляперд чисто снайпер кустовой.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2016, 16:18   #318
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 15
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Любимые компьютерные игры!

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Т-90 - ты уже сильно прокачался
На 46%
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
у мну еще 3 лвл
На 3 лвл ооочень хорош тайп-59 легенд, а еще лучше Т-62
А вообще мне очень сильно понравился Т-80 в топе. После него Т-90 в стоке полный калл. Пока пуху не выкачал ничего не мог сделать. Дамага больше 12к нанести не мог. Сейчас в среднем дашки от 18к до 21к, бывает и 27к. Все зависит от карты, где ботов мало, там бывает и по 12к всего:(
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2016, 16:22   #319
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любимые компьютерные игры!

В гости приехал родстенник с ДВ на НГ, водитель (оператор) топливозаправщика и 50-ти тонного като) те человек не избалованный) не игроман)
1-ое января, опохмелились, я ему - "пойдём, я тебе кое что покажу":



http://www.gamepark.ru/playstation3/...ves_%28ps3%29/

3-ое суток без еды, воды, сна, сигарет и туалета!)

...

В гости приехал друг на НГ, пожарник, нач смены, майор) те человек не избалованный) не игроман)
1-ое января, опохмелились, я ему - "пойдём, я тебе кое что покажу":



http://www.gamepark.ru/playstation3/...ion_%28ps3%29/

3-ое суток без еды, воды, сна, сигарет и туалета!)
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
vadimazz (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 16:31   #320
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 15
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Любимые компьютерные игры!

Праворульщик, вот ты их подсадил
Кстати не пробовал эту игрульку, надо будет попробовать)
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.