Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 16:02   #311
Las9w
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Las9w станет известным достаточно скороLas9w станет известным достаточно скоро
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

fanat63, слушай, а не подскажешь еще, калины 2008г. за 250-260 штук еще остались где-нибудь?
Они появились, потом резко пропали все, а щас смотрю на автосреде есть немного, но позвонил, сказали что закончились. В общем хз.
Las9w вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 08:01   #312
mustis
Свой человек
 
Аватар для mustis
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всем
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Тольяттинские дилеры уже ведут прием заявок на утилизацию старых автомобилей


8 марта по всей России стартует эксперимент по утилизации подержанных автомобилей, который продлится до 1 ноября 2010 года. Однако тольяттинские дилеры, официально зарегистрированные в экспериментальной программе, уже ведут прием предварительных заявок от граждан на утилизацию автомобилей. Подать сведения автовладелец может приехав в один из дилерских центров или в компанию — утилизатор, в нашем городе это компания «Акрон +», имея при себе паспорт гражданина РФ и технический паспорт транспортного средства.
Официально список дилеров, как сообщили в пресс-центре «АВТОВАЗа», пока не объявлен. В компании «Акрон +» пояснили, что список тольяттинских дилеров будет обнародован 3 марта 2010 года на официальном сайте «Минпромторга».
По сведениям «АвтоСправки Тольятти» на 1 марта 2010 года подтвердили свое участие в программе утилизации следующие тольяттинские компании. Условно мы их подели на три категории:
1. Компании, принимающие автомобиль в утилизацию и выдающие сертификат:
«Акрон +» (утилизатор).
2. Компании, принимающие автомобиль в утиль, выдающие и принимающие сертификат в оплату нового автомобиля:
«Автоцентр Тольятти — ВАЗ»(Лада)
«Автосалон на Заставной» (Лада)
«Комсомольская СТО»(Лада)
«Лада Спецоборудование»(Лада)
«Лада Гаминдустриале»(Лада)
«Рона»(Лада)
«АТВ Моторс» (Chevrolet Нива)
3. Компании, принимающие сертификат в оплату нового автомобиля:
«Эхо-Н» (УАЗ 2206, 2360, 3303, 3741, 3909, 3962, Hunter, Patriot, Pickup)
«Викинги на М-5» (Ford Focus, Ford Mondeo)
«Имола — авто» (Ford Focus, Ford Mondeo)
«Премьера» (Volkswagen Tiguan)
“Премьера — Центр” (Skoda Fabia, Skoda Octavia)
“Тон Авто” (Тойота Центр Тольятти) (Renault Logan, Toyota Camry)
“Крумб Сервис” (Lada, Fiat, Ssang Young)

Подробную консультацию по программе утилизации можно получить в компании «Акрон +» по телефону 697-222 доб.168 (Игорь Вячеславович Щеревин).
Схема реализации программы и перечень моделей и производителей новых автотранспортных средств российского производства, подлежащих продаже со скидкой в рамках эксперимента по утилизацииопубликованы на сайте официального дилера «АВТОВАЗа» компании «Автоцентр Тольятти — ВАЗ» www.atv.volga.ru.
Отметим, что дилеры АВТОВАЗа на 1 марта 2010 г. собрали 20 тысяч заявок по стране от автолюбителей, желающих участвовать в программе по утилизации автомобилей, сообщает РБК.
mustis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 20:56   #313
valk64
Гость
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: г.Балаково
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
valk64 не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Кто в курсе, могу ли я купить в кредит по программе автокредитования с господдержкой приору с птс 2009 года. Заранее благодарен за ответ.
valk64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 21:16   #314
mustis
Свой человек
 
Аватар для mustis
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всем
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от valk64 Посмотреть сообщение
Кто в курсе, могу ли я купить в кредит по программе автокредитования с господдержкой приору с птс 2009 года. Заранее благодарен за ответ.
конечно
mustis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 20:03   #315
DOOM
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DOOM немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

А вот интересно, может Тольятинцы помогут узнать, если я сдам утиль, возьму сертификат (или свидетельство об утилизации) у утилизатора и приеду в Тольяти за машиной за нал., мне сделают скидку в 50 к/рублей?
Было бы не плохо так
DOOM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 20:37   #316
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от DOOM Посмотреть сообщение
А вот интересно, может Тольятинцы помогут узнать, если я сдам утиль, возьму сертификат (или свидетельство об утилизации) у утилизатора и приеду в Тольяти за машиной за нал., мне сделают скидку в 50 к/рублей?
Было бы не плохо так
Нет конечно
__________________
http://www.ladakalina.ru/][/url]
Борисыч С вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 20:42   #317
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Я тоже планирую в Тольятти с сертификатом. Думаю, что нет никакой разницы в каком регионе приобретать авто, если у тебя есть сертификат и диллер работает по этой программе (если я не прав, поправьте). Где-то через месяц поеду за универсалом в комплектацие люкс, цвет космос.
fanat63, подскажи, пожалуйста, сколько на сегодняшний день стоит это авто и каких цветов сейчас есть универсалы? Когда соберусь, надеюсь на твою помощь!!!
street 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 20:57   #318
DOOM
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DOOM немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

QUOTE=DOOM;654070]Сам такой
Насчет цен посмотри вот здесь http://www.avtosreda.ru/, только там почему то не увидел машинок 2010 года
Остается ждать приговора наших Тольятинцев.....[/QUOTE]
DOOM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 21:12   #319
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

У меня http://www.avtosreda.ru/ почему то последние две недели не грузится. :(
street 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 00:00   #320
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
Я тоже планирую в Тольятти с сертификатом. Думаю, что нет никакой разницы в каком регионе приобретать авто, если у тебя есть сертификат и диллер работает по этой программе (если я не прав, поправьте). Где-то через месяц поеду за универсалом в комплектацие люкс, цвет космос.
fanat63, подскажи, пожалуйста, сколько на сегодняшний день стоит это авто и каких цветов сейчас есть универсалы? Когда соберусь, надеюсь на твою помощь!!!
привет. есть космос по 347тыр.
подробности узнаются скоро про сертификаты и как иногородним все оформить.думаю можно будет.
у нас правда только 4 дилера вроде принимать их будут.
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.