Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 10:44   #311
PSIH
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Уфа, Пыть-Ях
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PSIH станет известным достаточно скороPSIH станет известным достаточно скоро
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Вот и мое первое сообщение в этом КЛУБЕ!!! уже много всего здесь изучил и прочитал!!! не судите меня если что напишу неправильно!!! думаю буду теперь тут завсегдатаем, хотя пока Приоры нет)))сейчас "гоняю" на "Ниве". до этого были и "копейка" и "шестерка" и "девятка" и "пятнашка". В ближайшем времени буду брать новую Приору в кредит.денег рублей 150-200 насобираю. посоветуйте где в Уфе или в Тольятти мона взять в кредит лучше всего машину.хочу 03-18 комплектацию беленький седанчик
PSIH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 10:49   #312
PSIH
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Уфа, Пыть-Ях
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PSIH станет известным достаточно скороPSIH станет известным достаточно скоро
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Извините что не поздоровался!!!!ВСЕМ ПРИОРОВОДАМ И КЛУБОВЦАМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!спасибо что взяли в КЛУБ!!!!
PSIH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 09:54   #313
Uzver
Новичок
 
Аватар для Uzver
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: г.Сысерть
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Uzver не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Взял в кредит по программе Сбербанка "автокредит" в марте 2010г. Обошлось всё в 312000
Uzver вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 13:10   #314
winnertime
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
winnertime станет известным достаточно скороwinnertime станет известным достаточно скороwinnertime станет известным достаточно скороwinnertime станет известным достаточно скороwinnertime станет известным достаточно скоро
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Приветствую! столкнулся с проблемой.
Отказывают в продаже авто по программе "Лада-финанс" в автосалоне Автомир-Марьино! посоветуйте как мне быть?!
winnertime вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 20:42   #315
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от winnertime Посмотреть сообщение
Отказывают в продаже авто по программе "Лада-финанс" в автосалоне Автомир-Марьино!
Чем объясняют?
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 10:46   #316
winnertime
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
winnertime станет известным достаточно скороwinnertime станет известным достаточно скороwinnertime станет известным достаточно скороwinnertime станет известным достаточно скороwinnertime станет известным достаточно скоро
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от borov Посмотреть сообщение
Чем объясняют?
Говорят, что "мы" не работаем по ладе-финанс, я аргументировал по теме официального диллера. В ответ получил - у АВТОВАЗА задолжности.
Вчера написал жалобу в автоваз.
28.10.10
"Здравствуйте! Собираюсь приобрести автомобиль лада приора, в автосалоне АМКапитал (Марьино). по адресу ул. Перерва, д. 19. Мне отказывают в продаже автомобиля по программе "лада-финанс" , в данной момент на стадии подтверждения кредита в банке, залог за автомобиль уже внес, прошу в срочном порядке принять меры. Спасибо. Мой контактный телефон 8-926-7*6-5*-8*. Приоритетом для покупки данного авто стала программа "Лада-Финанс""


28.10.10
"Добрый день, *****янов Илья! Специалисты 'ЛАДА-ФИНАНС' связались с дилерским центром и нас заверили, что в ближайшее время Вам перезвонят для решения вопроса. Спасибо за интерес к нашей программе. Удачи."
Служба директора проекта ''ЛАДА-ФИНАНС''

Однако из автосалона, со мной никто не связывался.
winnertime вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 19:18   #317
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от winnertime Посмотреть сообщение
Однако из автосалона, со мной никто не связывался.
Попробуй связаться с салоном сам и спросить еще раз-А как там у вас Лада-финанс не заработала?Если нет еще письмо на АвтоВаз-почему обманываете так сказать потенциальных клиентов?Думаю сработает
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 19:20   #318
владлен
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: прорка 217230
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
владлен не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Взял машинку 2.10. кредит в Росбанке.Сумма кредита236944.
Сумма кредита и процентов по кредитному договору9,83%(без педоставления справки о доходе) по льготному кредитованию.Маненгеры сразу сами скидку по лада-финанс дали.Это скидка завода ,а не банка.Переплата за три года 37577.
Страховка в ВСК 22000 ОСАГО1485 и допы на 33000 налом.Для сравнения по КАСКА в Цюриху 26120, РОССТРАХЕ 26560
владлен вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 20:11   #319
dSobolev
Постоялец
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
dSobolev не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

владлен, поздравляю, сколько скинули по Ладе Финанс?
dSobolev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 21:14   #320
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

владлен,прими и мои поздравления

Цитата:
Сообщение от владлен Посмотреть сообщение
.Маненгеры сразу сами скидку по лада-финанс дали.Это скидка завода ,а не банка
Понятно что завода,вот только почему то не все дилеры ее предлагают,а есть у которых и спрашиваешь,так они говорят мы по Лада-финанс не работаем
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
кредит, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.