Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия > Путешествия участников клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 13:03   #311
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: YARYCK Его путешествия и встречи

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
10354 км
средний расход 5,8 л. на сотню, сожжено 599 литровЭто смотря на что, если только на бенз, то около 12 тысяч - точно не помню, по чекам считал и сколько сжёг и сколько потратил. Не думаю, что точность на несколько десятков рублей так существенна
Аффигеть циферкиЗачётные:biggrin:
VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 16:47   #312
усатый
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Prado
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
усатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: YARYCK Его путешествия и встречи

Вот грабители по обвязке,но никуда не денешься без этого.А что до Сосногорска везут,я раньше до Вельска и на Москву уже своим ходом.А бывало и до Ярославля везли.А так крюка делаешь,а я понял тебе на Тулу вроде,по фоткам.У меня кстати вся родня из Новомосковска.
усатый вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 17:32   #313
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: YARYCK Его путешествия и встречи

Цитата:
Сообщение от усатый Посмотреть сообщение
Вот грабители по обвязке,но никуда не денешься без этого.А что до Сосногорска везут,я раньше до Вельска и на Москву уже своим ходом.А бывало и до Ярославля везли.А так крюка делаешь,а я понял тебе на Тулу вроде,по фоткам.У меня кстати вся родня из Новомосковска.
Вот это да! Я в Новоосковске родился! И родня моя вся там, в Узловой, Сокольниках. А до Вельска дорого очень платформа встанет, да и долго ехать на поезде - на машине то 2000 км в сутки скорость!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 15:17   #314
Pavel83
Продвинутый новичок
 
Аватар для Pavel83
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Нарьян-Мар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavel83 находится на правильном пути
Ответ: YARYCK Его путешествия и встречи

Супер, молодчина! Вааще... я завидую тебе "белой" завистью... а я когда с отпуска возвращался последние 40 км. меня тащил камаз т.к. дороги небыло вообще, но через три дня перегонял калину с Архангельска и дорога уже была нормальной!
Очень жалею что меня с Вами не было, чувствую многое пропустил...
Pavel83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 15:44   #315
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: YARYCK Его путешествия и встречи

Pavel83, на самом деле много!!! В Тольятти присоединяйся на след.год))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 15:54   #316
Pavel83
Продвинутый новичок
 
Аватар для Pavel83
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Нарьян-Мар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavel83 находится на правильном пути
Ответ: YARYCK Его путешествия и встречи

Syslik, Буду рад поучаствовать! если встеча будет зимой!!!
Pavel83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 16:15   #317
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: YARYCK Его путешествия и встречи

Pavel83, неее,встреча буде в первомайские праздники! Так же, как и в этом году! :biggrin:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 16:23   #318
Pavel83
Продвинутый новичок
 
Аватар для Pavel83
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Нарьян-Мар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavel83 находится на правильном пути
Ответ: YARYCK Его путешествия и встречи

Syslik, тогда придется приделать крылья и двигатель от самолета к своей приорке, чтоб минуя полное бездорожье оказаться с Вами на второй Первомайской встрече!
Pavel83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 16:48   #319
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: YARYCK Его путешествия и встречи

Pavel83, жертва будет не зря!!!:biggrin:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 01:37   #320
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: YARYCK Его путешествия и встречи

Цитата:
Сообщение от Pavel83 Посмотреть сообщение
тогда придется приделать крылья и двигатель от самолета к своей приорке, чтоб минуя полное бездорожье оказаться с Вами на второй Первомайской встрече!
Необязательно ехать на приорке, я думаю люди поймут нас, тех у кого нет автодороги на боьшую землю. Ведь на встрече важно не приехать на машине, а общение, мы в Воронеже и забыли про наши машинки, настолько были рады встрече. Приезжай, как сможешь - будет машина или нет - никто не выгонит))))))))))
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.