Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Киев

Киев Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Киеве и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 10:20   #311
snooze
Интересующийся
 
Аватар для snooze
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
snooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Киев Приора клуб

нда-а
snooze вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 15:59   #312
Вован 61
Интересующийся
 
Аватар для Вован 61
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г. Киев
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Вован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордитьсяВован 61 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Киев Приора клуб

$Виталий$,можно всё сделать, только у меня сейчас со временем трудновато даже выходные рабочие. Андрея с Саней подвёл в субботу, обещал приехать и не приехал. На встрече появился и улетел на Оболонь, "Евро-Экспресс" работает до 14.00.
Извини не могу обещать сделать, а вот по телефону отвечу на любой вопрос.
Удачи!!!
Вован 61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 19:55   #313
bolgarovnv
Новичок
 
Аватар для bolgarovnv
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Киев
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bolgarovnv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbolgarovnv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbolgarovnv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbolgarovnv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbolgarovnv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbolgarovnv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbolgarovnv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbolgarovnv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbolgarovnv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbolgarovnv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbolgarovnv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Киев Приора клуб

По машинам я не большой спец ,а вот по спутниковому тв и домашним кинотеатрам спец, подскажу и дам бесплатную консультацию.Если у кого вопросы задавайте отвечу. Чем могу тем и помагаю.:biggrin:
bolgarovnv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 12:31   #314
узбек
Втянувшийся
 
Аватар для узбек
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 37
узбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Киев Приора клуб

Власти Киева решили ввести налог на автомобили красного и черного цветов. В результате долгих исследований, киевские специалисты пришли к выводу, что водители красных и черных авто - социально опасны для общества. По их данным, красный цвет - стимулирующий, и в больших количествах он вызывает гнев и ярость. Психологи однозначно приписывают владельцам красных авто неудовлетворенность жизнью и склонность к агрессии. А черный - это цвет злости и ярости, также он означает социальную слабость, неготовность к решениям. Владелец черной машины - либо "аппаратчик", который носит униформу, либо излишне самоуверенный, но слишком недальновидный сорванец. Причем неважно, сколько ему лет, сообщают «КИЯНИ».
Статистика показывает, что именно владельцы этих авто чаще других нарушают ПДД.
В связи с этим, ГАИ намерена обложить налогом владельцев черных и красных авто. По информации властей, этот налог будет распространяться, как на новые, так и на старые авто. Данный вопрос депутаты Киеврады рассмотрят на ближайшей сессии, ожидается, что правило вступит в силу с сентября 2009 года. Какой именно будет сумма налога, в КГГА пока не сообщили.
Напомним, это не первое ноу-хау от киевских властей, совсем недавно они предлагали ввести налог на холостяков, сделать платным въезд в столицу и др.
__________________
узбек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 12:41   #315
узбек
Втянувшийся
 
Аватар для узбек
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 37
узбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутацииузбек имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Киев Приора клуб

Киевский городской глава Леонид Черновецкий заявил о намерении выйти на ринг с чемпионов мира в супертяжелом весе Виталием Кличко.

«Я не против выйти на ринг с Виталием. Я сейчас нахожусь в отличной форме, и хотя Виталий намного моложе и тяжелее меня, я думаю, что все-таки сумею дать ему равный бой», - сказал мэр.

По словам Черновецкого, в молодости он занимался боксом на любительском уровне и делал это весьма успешно. «Мне не было равных в боксе. Практически все бои, проведенные мною, заканчивались нокаутом. Меня даже в свое время называли белым Мухаммедом Али», - рассказал мэр.

По словам мэра, сейчас он возобновил занятия боксом и почувствовал в себе силы выйти на ринг с Кличко. «Я провел несколько спаррингов и почувствовал в себе такую мощь, что, думаю, смогу побить Кличко в первых раундах. В последнем бою с Гомесом Виталий чувствовал себя неуверенно – это было видно даже дилетанту. Думаю, что он не сможет устоять перед моим напором», - подытожил Черновецкий.

Мэр отметил, что не против бы выйти на ринг с Кличко в ближайший месяц, но может и подождать, так как чемпиону нужно восстановиться после боя с Гомесом.:aggr essive:
__________________
узбек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 11:17   #316
snooze
Интересующийся
 
Аватар для snooze
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
snooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnooze имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Киев Приора клуб

...абассалсо )))))))))))))))))
snooze вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 10:21   #317
$Виталий$
Втянувшийся
 
Аватар для $Виталий$
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Киев
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем
Ответ: Киев Приора клуб

Самоубийца
$Виталий$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 10:30   #318
$Виталий$
Втянувшийся
 
Аватар для $Виталий$
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Киев
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем
Ответ: Киев Приора клуб

Ему жить надоело наверное
$Виталий$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 11:05   #319
$ТОЛЯН$
Новичок
 
Аватар для $ТОЛЯН$
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 217030
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
$ТОЛЯН$ не успел проявить себя
Ответ: Киев Приора клуб

Всем привет! Я с Киева. Буду очень рад если примете в свою компанию.
$ТОЛЯН$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 11:10   #320
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Киев Приора клуб

$ТОЛЯН$,привет,добро пожаловать в клуб Киевляне ребята хорошие,конечно примут
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.