Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 18:04   #311
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

А может перейти на флешки .
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2011, 01:28   #312
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Цитата:
Сообщение от Astrix Посмотреть сообщение
Привет всем природоводам!!!еще буквально месяц назад ездил на своей старой доброй 2112 2004г.ну как не было жалко,но надо когда нибудь с любимицами расставаться((( о грустном достаточно)) пора было думать чем же заменить.Приору как вариант с самого начала не рассматривал,знакомые,родн ые все отговаривали мол не стоят они своих денег,да и сам относился скептически..смотрел больше на фокус либо меган.Но душа трепетала и желала новый авто.и появилась мысль не взять ли 2114 16кл,с какими то там спортивными сидениями + обвес...походил по салонам поспрашивал посидел..намеревался взять...и так получилось что в одном (последнем салоне) менеджер предложил за такую же сумму присмотреть приору. ну да и что ж тут пошел сел повертел покрутил и почувствовал что не очень хочется залазить обратно в салон четырнадцатой...приехал домой..стал лазить по сайтам,зарегистрировался сдесь и тупо начал читать все подряд,кто что думает,как она ведет себя...и реально загорелся Приорой))))так вот совсем недавно стал обладателем приоры 217230 люкс SE "белоснежка")))взял все допы (полную коррозию,сигналку и т.п) затонировав вхлам,заменив впридачу колонки и поставив аккустическую полку с боковинами,и проехав на данный момент почти уже 5000км (очень быстро я их укатал - в рязань часто гоняю)))я ей вполне доволен...и хоть знакомые до сих пор укоряют мол зря,взял бы подержанную ино,мне как то до фени)))сегодня на новорязанке уже пришлось выкупать права за превышение))))мой косяк((( люблю побыстрее - и что радует у моей белоснежки это довольно резво получается))))единственный замеченный косяк (позавчера такое началось)- в магнитоле(((еще точнее дисковод...сильно греет диск,вследсвие чего я думаю - в интервале 1-2 песен просто прекращает его воспроизводить и по истечении нескольких минут затишья перекидывает на радио((нравится как она вписывается в панель...не очень хочется ее менять,может встречалась проблема у кого,сделают ли по гарантии,а если и будут делать то наверно на пол годика отберут и катайся как хочешь(((
Вот таким получилось содержание))спасибо кто прочитал,а приорка и правда радует,все в окно выглядываю - как бы кто не спер))))

Добавлено через 4 минуты

сорь если кому не понравилось!!!на автомате написал - просто иногда природой называю))))
такая же фигня с дисками. но это было на первый день эксплуатации. потом перестало. может быть и у Вас так же будет. кстати в бардачке сколько выходов? у меня токо юсб. а должно еще пару на внеш. усилок быть. я не прав?

Добавлено через 11 минут
..... да кстати брал 039 белое облако седан с темным салоном (не велюр точно и вроде и не бархат, а что, сам не знаю. но ничего, обивка хорошая) в позавчера в тольятти. уже езжу второй день. эмоции суперские. за зеркала вообще большой респект автовазу (сосед с джипарем начал завидовать!) а вот за так называемые "динамики"... слов нет.

Добавлено через 18 минут
теперь точно стал приороведом! можете поздравить.
...со вчерашнего дня уже устал отвечать всем доброжелателям - советчикам, что - нет! за такие деньги не мог бы купить другую "какую нибудь иномарку" с такими опциями и движком и приемлемым обслуживанием. никого не слушайте друзья. машинка стоит своих денег.

p.s. особенно забавно было слушать эти "сочувствия" от обладателей всяких китайских чери, лифан и тд. ))))))))))))
mrmarx вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 01:14   #313
игорьвасильевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для игорьвасильевич
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 21273
Сообщений: 56
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
игорьвасильевич не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Цитата:
Сообщение от cardy83 Посмотреть сообщение
тоже хочу купить приору, но вот это видео заставило задуматься http://www.youtube.com/watch?v=hAQbcRU6h9U
Никого не слушайте! Если хотите-покупайте!Я купил и не жалею! Имел Вазы 2102,2106,2115 и вот купил Приору!Проехал не много,но эмоции в основном положительные!На данный момент проехал 3025 км и прошел ТО-0 .Все ОК !!!
игорьвасильевич вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 10:09   #314
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

ТЕПЕРЬ ТЫ ПРИОРОВОД! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
__________________
Zorro3 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 15:16   #315
игорьвасильевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для игорьвасильевич
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 21273
Сообщений: 56
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
игорьвасильевич не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
А может перейти на флешки .
Я уже попробовал,читает даже FLAC !У МЕНЯ ФЛЕШКА 8 Гб,читает на раз.Сам находит папку с музыкой и включает воспроизведение.Хотя на флешке есть и фотки и кино.
игорьвасильевич вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 19:25   #316
HammeroK
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HammeroK не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Всем привет друзья вот и я приобрёл приору белую седан) теперь с вами!
HammeroK вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 19:46   #317
Алексей Л.
Гость
 
Регистрация: 12.11.2011
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей Л. не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Всем привет!!!Кто знает,как и чем закрепить нижнюю декоративную, воздухозаборную решетку к самому переднему бамперу на Приоре?На бампере "столбики",а на решетке простые отверстия
Алексей Л. вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 15:36   #318
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

mrmarx,
игорьвасильевич,
Алексей Л., Добро пожаловать!)
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 18:29   #319
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

PATRUL спасибо.
mrmarx вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 19:33   #320
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Цитата:
Сообщение от Алексей Л. Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Кто знает,как и чем закрепить нижнюю декоративную, воздухозаборную решетку к самому переднему бамперу на Приоре?На бампере "столбики",а на решетке простые отверстия
Первое сообщение на форуме и сразу "быка за рога".... У нас так не принято..... А посидеть, а поговорить...
Поздравляю с приобретением Приоры и вступлением в Клуб, для начала.
А по сути вопроса - тебе лучше в раздел "Кузов".
Удачи.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"

Последний раз редактировалось Aleks-0002; 13.11.2011 в 22:07.
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.