Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2015, 18:08   #311
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Думаю тут просто важно само отношение к кредитам.
Я допускаю, что когда-нибудь жизнь может меня заставить взять кредит, но просто потому что хочется, нет. Я чел старой Советской закалки, хоть и не очень старый еще
ПТС лежит не у меня дома, а в банке, мне это ни разу не нравится. Продать не могу, а если нужно продать? Жизнь заставила и деньги нужны.
Я к этому подхожу так - не жили богато нех и начинать. Нет денег на вещь, значит нечего на нее и амбицию свою разевать.
Хочешь ее - есть стимул заработать. Как раз если ты молодой и энергичный придумай как в месяц 200 или 500 рублей поднять и купить что тебе надо.
А кредиты как раз к лени приводят я считаю. Студент берет кредит на айфон за 30 рублей, а сам в месяц 20 только имеет подрабатывая барменом.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
$Димон$ (21.10.2015), Foland11 (21.10.2015), grom81 (22.10.2015), Hidros (21.10.2015), mir (21.10.2015), syava-gor1 (22.10.2015)
Старый 21.10.2015, 19:07   #312
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Молодежь смотрит на кредиты легко часто из-за того, что в ответе только за себя. Если что-то случится, то можно к папе с мамой обратиться за помощью. Я же всю жизнь только на свои силы рассчитывал и рассчитываю. Поэтому отношусь к кредитам отрицательно. Хотя и платим вместе с сыном ипотеку за его квартиру. Но ипотеку мы брали из расчета, что есть военная пенсия. Вот ее и плачу, а сверху, это уж как получится. Когда брали ипотеку, то рассчитывал на худший вариант, что если потеряю работу, то есть пенсия. Кстати сейчас не работаю, но плачу с пенсии. А по другому, если не было бы пенсии, даже не знаю, брали бы ипотеку или нет. Так как страшновато было брать 1,5 ляма. Платим 3 года, осталось отдать 300 тысяч, а уже не дождемся, когда закончим платить.
__________________
Как мир – так сукины сыны, а как война – так братцы.
mir вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (21.10.2015), Foland11 (21.10.2015)
Старый 21.10.2015, 20:32   #313
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,164
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Почему люди считают,что им всегда что-то должны?
Ты не понял.....в чом прикол.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
почему?
Ты не понял......

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
syava-gor1, про фин поддержу это я про граждан, по типу гос программ, акции производителя, дешевые кредиты и так далее...
При любой фин поддержке тогда и ценник держите не растущий.Это коротко.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Нормальное неподвальное стекло эконом класса. Че за паника! ))
Ты уж как ни кто понимаешь про что речь. И я соглашусь с ними. Даже пусть те дешевле будут,иначе дальше в перёд некуда...........
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 20:33   #314
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

syava-gor1, Сяв эт ты его не понял .
Кредиты зло , кредиты в настоящих масштабах - зло вселенского масштаба . В общем то на 70 процентов инфляция из кредитов и состоит . Я бы их вообще запретил . Но вот бывают ситуации когда кредит жизненно необходим и вот в таких случаях их надо выдавать .
Мне нужна была срочно машина в связи со сменой работы , ибо надежный подержанный автомобиль иностранного производства ездить на тот момент хотел только из сервиса в сервис . Я взял кредит . Ну как кредит , по знакомым назанимал под проценты . Естессно не такие кабальные как в банке . Но факт остается фактом - я кредитнулся и за счет этого приподнялся .
Hidros вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (21.10.2015), Dramba (22.10.2015), grom81 (22.10.2015)
Старый 21.10.2015, 20:47   #315
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,164
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
и должна быть какая-никакая подстраховка
Дак те кто высказывается о своих не думают как я понял.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
160-200
Ну тогда напиши в зади (самолёт).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Если есть возможность платить по кредиту - значит есть возможность копить.
И это для (твоих) лучше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
я же говорю, инфляция все съест
Есть такая тема,но и она не всегда.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Я бы их вообще запретил
Соглашусь.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
бывают ситуации когда кредит жизненно необходим и вот в таких случаях их надо выдавать .
Соглашусь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Но факт остается фактом - я кредитнулся
Ну спросил бы меня.Это другая тема....Я (своих) кредитую регулярно без процентов.Вот это как раз нормально.И масло купим не мне сейчас,потому что шел ультра5-40 сейчас 1700р.(практически в кредит).
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 21:10   #316
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Скажи честно,. ты часто на бирки стекл смотришь))
Ну часто смотрю. Интересно тип какого года и одинаковые ли все(битая и т.д), кузов смотрю где че ржавеет и крашено ли. Но эт когда делать нефиг (мои загоны), когда ждешь-кого либо , и тут рядышком приоры стоят) Руками не трогаю. И сам замечал что к моему авто тоже иногда другие приороводы походят и смотрят, особенно на жабо-оно даже в хорошую жару не пучилось)))
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 21:16   #317
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
50/50..
Для него эталон В-класса - это продукция ВАГа, Поло, Рапид, потом корейцы, Рио/Солярис. У него как-то получается, что если это что-то другое, то это не очень... Ну и надо же было ему этому экземпляру (подлокотник) попасть именно к Автоману.
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 21:26   #318
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Подлокотник действительно хлипкий на вид. А заусенцы мне по.....Он просто не знает машины, не подготовился, не знает о 2-секундной задержке стартера, не знает нужно ли нажимать на тормоз при пуске. Не знает что это у него не макс комплектация. Не понимает, что это не робот у него не едет, а двиг слабоват.
Короче я бы на месте ВАЗовцев таким машины ни в жисть не давал. Подумаешь 800000 подписчиков у него.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
О764ао (21.10.2015)
Старый 21.10.2015, 21:40   #319
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Тест-драйв такая вещь , я бы сказал интимная . Поднадоело чет . Я сам себе тест-драйв .
В "неподкупной закупке" например частенько сравнивают товары из премиума и эконома - прем естессно побеждает . Без вариантов . Либо они такие тупые что не видят разницу между товаром за 50 руб и за 300 руб , либо "это ж-ж-ж неспроста " ...
Тож самое и с тест драйвом . Все эти товарищи с ютьюба себя показывают больше чем авто тестят .
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 21:41   #320
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Хоть и ошибся в некоторых фактах, но в целом похоже хоть правду рассказал...

Впрочем теперь автоваз решил проблему обвисания потолка, путем вставки дополнительных пистонов... И в очередной раз пожалел диоды в повторители на зеркалах...
Falkon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.