Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 21:01   #311
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Плохо хотите значит)))
Я курил 10 лет, не 23 конечно, но разницы нет, так вот, если бы знал, что бросить так просто, бросил бы намного раньше. Не курю с января, по-моему... Не помню уже))
По сколько в день выкуривали,молодой человек?У меня минимум 1,5 пачки уходит.И курил я почти всегда "Приму",недавно перешел на "Балканку".Любил "Север","Казбек","Дымок".Вы наверное таких папирос с сигаретами и не слыхали
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 21:24   #312
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от borov Посмотреть сообщение
По сколько в день выкуривали,
Хреначил так же, пачки по полторы-две в день

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 05.11.2010 в 19:29.
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 21:30   #313
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Хреначил так же, пачки по полторы-две в день
Тогда дайте совет как бросить,потому как для меня одного желания мало-надо еще что то.

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 05.11.2010 в 19:29.
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 21:39   #314
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

borov, Самое главное-захотеть! звучит просто, но честно, так и есть.
Самое тяжелое-не курить первый день! Но можно пережить, если получится, то вы у цели!!! На второй день скажи себе-"Я не курил целый день и со мной ничего не случилось! Значит я могу и еще один день без курева..."
На след день попробуй так же. Переживешь. Самое тяжелое-не кури спьяну. Вот когда и это переживешь, тогда все-бросил! Главное помни всегда-курить бросить легко! И еще. Одной сигареты не бывает! Если бросил, значит бросил!!!!!!!!!!!!
Бросишь, через неделю поймешь все сам, чувства будут переполнять, желаю удачи!!!!!!!!!!!
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 21:52   #315
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Самое тяжелое-не кури спьяну
Самое смешное,что я уже в завязке причем лет 10.Не пью вообще.Скажу честно не без помощи доблестных докторов.А с куревом ну никак не получается.Последние дня три выкуриваю где то сигарет по 14-16.И для меня это уже чуть ли не мировой рекорд.Курение-это ведь не только привычка,но еще и образ жизни.Утром встал-закурил,в туалет с папироской,позавтракал-курнул,вышел на улицу-соску в зубы,пришел на работу-перекур и так весь день.

potter27,вам бы наркоманов и алкаголиков лечить.Не пробовали?Не обижайтесь,просто со мной не так все просто.Я могу себе сказать-не буду курить и все,а мужик который внутри меня так и подзуживает-ну закури,тебе ведь хочется,куда ты без дыму то и работа не в работу
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 06:29   #316
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от borov Посмотреть сообщение
а мужик который внутри меня так и подзуживает-ну закури,тебе ведь хочется,куда ты без дыму то и работа не в работу
Анекдот:
- Я больше ста грамм водки не пью....
Но после ста грамм я становлюсь другим человеком, а тот другой пьет очень много. )))

Было несколько попыток, по некоторым обстаятельствам опять начинал. Чем больше бросаешь тем потом сложнее. Последний раз когда бросал может на полгода хватило. самое тяжелое было 3 дня, нервы играют, раздрожительным становился. Замена была семечки
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 07:45   #317
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Кто курил,тот умер, Кто курит,тот умрет, Кто не курит,тоже умрет, Люди не вечны. Кстати,восьмой месяц пошел,как не курю и не тянет.
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 18:30   #318
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Никогда не курил, даже не зделал ни одной затяжки, не тянуло и не тянет.
Oleg16 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 20:08   #319
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

К тому же занимаюсь спортом, а эти две вещи не совместимы
Oleg16 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 20:17   #320
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Не курю и не курил.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.