Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2010, 14:50   #3201
Приоровод 434
Постоялец
 
Аватар для Приоровод 434
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица Черкессии
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоро-мобиль
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Приоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком света
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Final Приора 2009 е2 на каком софте написана ?
На софте Е2

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Там как работают винтеляторы ?
Плохо.
__________________
Моё счастье - на фото...
Приоровод 434 вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2010, 15:10   #3202
msa96
Чип-Тюнер Екатеринбурга
 
Аватар для msa96
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
msa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошим
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Приоровод 434 Посмотреть сообщение
На софте Е2


Плохо.
Если не в теме , не утверждай, софт там DT05
msa96 вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2010, 16:39   #3203
gorojanin
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Макинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 217030
Сообщений: 92
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgorojanin является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Всем привет, в Саратове есть кто нибудь кто зделает Чип-тюнинг от легендарного Паулюса
__________________

gorojanin вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2010, 16:49   #3204
maximus7
Освоившийся
 
Аватар для maximus7
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
maximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Ребят а кто шарит может сделаете сводную табличку по прошам : расход бензина , скорость , ускорение И т.д.
__________________
maximus7 вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2010, 17:50   #3205
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Прошил у Павла. Какая прошивка не знаю.
Могу сказать только вот что - расход в городе при самой экономичной езде 7.9 меньше просто не добьёшься. Если выкручивать до 3-3.5 оборотов то полнимается до 8.5 прям махом ( по бортовику).
Ещё сугубо личное мнение - когда приехал на ТО1 мне там чето клемму снимали,промазывали салидолом контакты и повидимому обнулились показания ЭБУ - я когда выехал из сервиса ( поменял масло минеральное заводское на Мобил-1 синт.) думал что химики Мобил-1 просто профи - это ж надо такая разница. Потом покатался и привык, ощущений после 2 поездки оже таких не испытывал кайфовых, затем я чето чистил под капотом все с тряпкой и пришлось снять клемму - когда вновь всё поставил и поехал ощущения те-же. Как будто там лошадей 20-30 просыпаются...фик знает чё такое. Есть тому объяснение вообще мужики?
По поводу ускорения - я больше 3.5 тысяч не кручу двигатель. Он очень шумный, русский, да и если чесно не комфортное это дело в русской машине разгоняться. Кстати мне лично до 3.5. разгонная динамика автомобиля нравится.

P.S. Все познается в сравнении и вот найти бы факты ( из практики ) которые можно сравнить - я лично могу вот чё понаписать:
1я скорость до 20км.ч.
2 до 40
3 до 60
4 до 90
Вот эти показатели когда машина едет ровно и при переключении на повышенную двигатель "дышит" а не "душится", "душится" и просит включить пониженную если хотябы раньше на 10 км.ч. включить скорость из представленной выше таблицы. Я просто вот к чему - пишут что после прошивки можно не так часто работать механикой,-у меня всё как было так и осталось. Из существенного прироста - на 1 и второй передаче разгоняется с низов намного лучше. Дальше- одинаково. У меня вон дружаня для экономии пятую врубает на 60 км.ч. на стоковой прошивке,я не могу так сделать иначе при нажатии на газ двигатель буркает и хочет выпрыгнуть из капота...жалуется что мало тяги вобщем Короче пишите свои замечания и заметки- очень интересно. Может мне у Пашки другую версию просто нада поставить.
Nikitos87 вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2010, 18:59   #3206
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

После прошивки на пятой с 70 до 190,всё равно.Разгоняюсь по разному,в среднем от 3500 до сколько может.Если прошивка на 105 софте,то там мат модель.Происходит самообучение.
Андрей69 вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2010, 19:34   #3207
Diagnost
Саранская ячейка
 
Аватар для Diagnost
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: г. Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723
Сообщений: 393
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Diagnost не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Ещё сугубо личное мнение - когда приехал на ТО1 мне там чето клемму снимали,промазывали салидолом контакты и повидимому обнулились показания ЭБУ - я когда выехал из сервиса ( поменял масло минеральное заводское на Мобил-1 синт.) думал что химики Мобил-1 просто профи - это ж надо такая разница. Потом покатался и привык, ощущений после 2 поездки оже таких не испытывал кайфовых, затем я чето чистил под капотом все с тряпкой и пришлось снять клемму - когда вновь всё поставил и поехал ощущения те-же. Как будто там лошадей 20-30 просыпаются...фик знает чё такое. Есть тому объяснение вообще мужики?
Ты сам на свой вопрос ответил. Если хочеш чтоб машина ехала двигатель надо крутить и не до 3,5 а до 5 тыс или хотя бы до 4,5. А на счет звука это до 10-15 тыс. км, потом звук мягче станет.
Diagnost вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 00:32   #3208
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Приоровод 434, вроде с тобой на октя разобрались? че тут опять трешь?
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091

у волшебника есть волшебная палочка... а у волшебницы - волшебная дырочка.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 00:44   #3209
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 76 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 72
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Nikitos87, ты не даешь автомобилю ехать и гробишь движок, а еще хочешь чтобы динамика была...

Крутить надо при динамичном разгоне до красной зоны... и в этом нет ничего плохого, движки под это заточены... а 16 кл. вообще любят высокие обороты...

Ты бы еще до 2000 крутил и жаловался что не едет...

Прошивка не влияет на максимальную скорость в каждой передаче, для этого надо ряды менять в коробке. Прошивка дает: более инерционное педалирование, при сбросе газа не дергается автомобиль, расход топлива снижается, двигатель работает тише и ровнее и т.д. Короче комфортнее едет и быстрее реагирует на педаль газа, отсюда и более динамичный разгон без рывков...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 01:45   #3210
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Короче прошили мне у нас в городе Рейсинг UP e2. Разницы с Приора финал 2008 е2 не почуствовал. Зато вентиляторы начали нормально работать и, помоему, расход увеличился. Кто юзал Final Приора 2009 е2 ? Как в ней динамика и расход ? Прост есть возможность перешиться на нее. Есть ли смысл ?
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.