Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 16:29   #3241
love.ka
Продвинутый новичок
 
Аватар для love.ka
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Красная 12ка купе.
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
love.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Хотел сделать чип-тюнинг в Москве приехал на сервис, мне сказали, сорри , но мы такие пока не взломали, жди месяц (машина апреля 2010 года), что посоветуете ждать влом
love.ka вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2010, 16:36   #3242
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

love.ka,Не к тем ездил)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2010, 16:36   #3243
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

к Паулюсу. Автэл там закрытый. Это уже давно не новинка.
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091

у волшебника есть волшебная палочка... а у волшебницы - волшебная дырочка.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2010, 20:19   #3244
SVD_31rus
Втянувшийся
 
Аватар для SVD_31rus
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: г.Старый Оскол
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА ХЭТЧ
Сообщений: 234
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком света
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Прошил у Павла. Какая прошивка не знаю.
Могу сказать только вот что - расход в городе при самой экономичной езде 7.9 меньше просто не добьёшься. Если выкручивать до 3-3.5 оборотов то полнимается до 8.5 прям махом ( по бортовику).
Ещё сугубо личное мнение - когда приехал на ТО1 мне там чето клемму снимали,промазывали салидолом контакты и повидимому обнулились показания ЭБУ - я когда выехал из сервиса ( поменял масло минеральное заводское на Мобил-1 синт.) думал что химики Мобил-1 просто профи - это ж надо такая разница. Потом покатался и привык, ощущений после 2 поездки оже таких не испытывал кайфовых, затем я чето чистил под капотом все с тряпкой и пришлось снять клемму - когда вновь всё поставил и поехал ощущения те-же. Как будто там лошадей 20-30 просыпаются...фик знает чё такое. Есть тому объяснение вообще мужики?
По поводу ускорения - я больше 3.5 тысяч не кручу двигатель. Он очень шумный, русский, да и если чесно не комфортное это дело в русской машине разгоняться. Кстати мне лично до 3.5. разгонная динамика автомобиля нравится.

P.S. Все познается в сравнении и вот найти бы факты ( из практики ) которые можно сравнить - я лично могу вот чё понаписать:
1я скорость до 20км.ч.
2 до 40
3 до 60
4 до 90
Вот эти показатели когда машина едет ровно и при переключении на повышенную двигатель "дышит" а не "душится", "душится" и просит включить пониженную если хотябы раньше на 10 км.ч. включить скорость из представленной выше таблицы. Я просто вот к чему - пишут что после прошивки можно не так часто работать механикой,-у меня всё как было так и осталось. Из существенного прироста - на 1 и второй передаче разгоняется с низов намного лучше. Дальше- одинаково. У меня вон дружаня для экономии пятую врубает на 60 км.ч. на стоковой прошивке,я не могу так сделать иначе при нажатии на газ двигатель буркает и хочет выпрыгнуть из капота...жалуется что мало тяги вобщем Короче пишите свои замечания и заметки- очень интересно. Может мне у Пашки другую версию просто нада поставить.
1-40-60
2-60/90-100
3-90-100/130-140
4-130-140/170
5-170/200
У меня так. расход 8,1-8,5
__________________

http://www.priorovod.ru/gallery/showimage.php?i=8127&catid=newimages&cutoffdate=2
SVD_31rus вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2010, 23:38   #3245
Grach
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Московская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170 1.7 турбо
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Ребят подскажите пожайлуста.Такая фигня,поставил себе Автел Я7.2 без плюса за место БОШа 797+,когда завожу на холодную,движок глохнет,нужно придерживать педаль газа чтоб не заглохла до того,когда прогреется.В чём может быть проблема,бортовик никаких ошибок не показывает,прошивка стоит штатная A205DO57?
Grach вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2010, 23:40   #3246
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Grach Посмотреть сообщение
прошивка стоит штатная A205DO57
ну а что ты хотел? да еще и в этой теме?
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091

у волшебника есть волшебная палочка... а у волшебницы - волшебная дырочка.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2010, 23:59   #3247
AHT
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва.ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
AHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущее
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Grach Посмотреть сообщение
прошивка стоит штатная A205DO57
не только не в тему, а и не в суть. Эта прошивка для 124 мотора, хотя он и 1,6 и 16кл.....но другой манешко. Вы хоть спеца спросите, прежде чем ставить Январи. Да он может работать с Приоровским движком но на прошивке Автора, т.е. Паулюса. Не путайте яйца с яичницей и будет вам счастье.
AHT вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2010, 15:00   #3248
AJORES
Продвинутый новичок
 
Аватар для AJORES
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AJORES находится на правильном пути
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Киньте пожалуйста в личку адрес станции,где прошиться в Москве можно!!!
__________________
AJORES вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2010, 15:35   #3249
ахи
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 104
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ахи не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Парни, подскажите))
читаю я короче эту тему и не понимаю что мне нужно для прошивки, какие параметры знать необходимо? авто 2009г.в. норма, кондей, эур, абс, как узнать какой у меня блок и прошивка сток как я понимаю
ахи вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2010, 16:33   #3250
andrey1966
Гость
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11176
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andrey1966 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Подскажите, у меня калина универсал люкс с приоровским движком блок бош.
Какая из паулюсовских прошивок лучше подходит(хотелось бы по больше эластичности особенно в пробках и при включенном кодиционере).
andrey1966 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.