Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2013, 22:19   #321
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от d7161 Посмотреть сообщение
Тебе сказали что так лучше или ты сам решил?
По мне так колхоз.
Сам решил. Колхоз-это то что лепят лишнее на авто. а почему с ино шильды не убирают, потому что они там крепятся не на двухсторонний скотч и там спец выштамповка есть как у универсала приоры, получится некрасиво, вот и не убирают. Ну и шильдик у них красивей, особенно у ауди, бмв.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2013, 22:23   #322
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
шильдик у них красивей, особенно у ауди, бмв.
Блин, чо там красивого, то ли дело ладья!
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2013, 22:25   #323
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
особенно у ауди
а мне напрмер вот чисто визуально, не принимая во внимание, что ауди, это ауди, вазовский шильд вообще нравится больше. а чё в аудюшном то красивого???
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2013, 23:23   #324
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
а мне напрмер вот чисто визуально, не принимая во внимание, что ауди, это ауди, вазовский шильд вообще нравится больше. а чё в аудюшном то красивого???
4 кольца- полная симметрия. Но на вкус и цвет...

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Блин, чо там красивого, то ли дело ладья!
Ну как бь тебе обьяснить. Ладно, забей короче
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 01:05   #325
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

на днях снял задние лада и приора. шильдик приора облез и мне не нравилось, как он стал выглядеть. отодрал, заполировал посадочное место. шильд лада без приоры выглядел "неправильно", поэтому и его снял. теперь только ладья по центру. мне нравится. для меня немного по-новому.
и дело совершенно не в выпендреже. мне 37, я семейный человек, время понтов прошло. просто облез шильдик и я его снял. а покупать новый не считаю нужным, на скорость не влияет.

п.с. спасибо за советы в теме по демонтажу. отдирал не нужной пластиковой карточкой, клей смывал бензином. проблем не возникло
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 06:07   #326
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Ну как бь тебе обьяснить. Ладно, забей короче
Да все это понты ))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
шильдик приора облез и мне не нравилось
А вот я стесняюсь спросить... А что вы сними делаете , что они облазят?
Наждачкой трете, а потом кислотой обливаете?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 07:46   #327
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Да все это понты ))))

Добавлено через 2 минуты
А вот я стесняюсь спросить... А что вы сними делаете , что они облазят?
Наждачкой трете, а потом кислотой обливаете?
После первой же зимы ВЕСЬ хром на кузове стал зеленеть , думаю , следующей весной сам отколупываться начнёт . Шильдики с задней двери то же убрал , без "такого" украшения смотрится лучше .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 10:20   #328
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Боже, чем у вас там зимой поливают )) Как вы еще живы , как можно в таких условиях существовать? А ноги, руки, обувь как? ))))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 15:51   #329
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Боже, чем у вас там зимой поливают )) Как вы еще живы , как можно в таких условиях существовать? А ноги, руки, обувь как? ))))
Человеческое тело стойко переносит, а вот обувь там разваливается быстро.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 20:12   #330
Виктор 1387
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2013
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217230
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор 1387 не успел проявить себя
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

я снимать не стану, но вот сзади сам начинает отклеиваться(ладья), приклеивать обратно наверное не буду
Виктор 1387 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.