Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 22:35   #321
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 119
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
Да ,стрелку Приора ложит неплохо =) но 215км ч - не поверю...это ж сколько оборотов?
Да оборотов то как раз и не много (кто не верит, может подомкратить одно колесо, и раскрутить мотор), а вот мощности, л.с., нужно немало.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 21:08   #322
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Да оборотов то как раз и не много (кто не верит, может подомкратить одно колесо, и раскрутить мотор), а вот мощности, л.с., нужно немало.
Сегодня на снегу разогнал до 150 км ч А реальная скрость была около 40-вника...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2008, 02:09   #323
Orion
Новичок
 
Аватар для Orion
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Orion не успел проявить себя
Ответ: Скорость приоры

Я разгонял свою малышку до 206 км/ч по GPS (на спидометре стрелка уперлась в конец)
Orion вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2008, 15:38   #324
Petrovich81
Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Petrovich81 не успел проявить себя
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Во время динамичной езды "более-менее опытный"водитель получает тот запас адреналина,и выход энергии который позволяет ему НЕ зарезать коллегу по работе,или урода-соседа.
Но у каждого свое мнение,я свое не навязываю,но в Москве большинство аварий(особенно мелких,но из-за которых стоят дороги)устраивают уроды-чайники.
Предлагаю ввести обучение на кат.B,сроком 1 год,с накатом не менее 100 часов,со сдачей комиссии сформированной из разных надзорных структур(с переменным составом),с рассмотрением видеоматериалов сдачи площадки и города.
Позволю себе не согласиться с высказыванием про "Чайников". Все когда-то были чайниками... Чтобы стать профи необходимо побыть сначала "Чайником". Оглянись назад и посмотри на себя, когда были получены права...
Petrovich81 вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2008, 16:02   #325
Сергундо
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергундо находится на правильном пути
Ответ: Скорость приоры

Смотря как настроена машина раз на раз не приходится! Я ехал сдругом на приоре потеряли ауди а6, спидометр лег на 200, но видно еще запас был!!!!! Просто после 1000 км надо уже наступать нормально не до 3 тыс оборотов, тогда после обкатки все нормально!!
Сергундо вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2009, 12:23   #326
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Tra1nEr, Конфетка,Essentuki_018, Ziama, давайте не будем начинать всё по новой? Или опять кто то мобилу потерял?


Хотите пофлудить-есть соответствующая тема. За флуд и оффтоп в дальнейшем будете наказаны. Прошу расценивать мой пост как официальное предупреждение !
 
Вверх
Старый 07.01.2009, 12:26   #327
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Приоролет,и другие гости вышесказанное относится и к Вам тоже.

Последний раз редактировалось SERGEICH; 07.01.2009 в 12:38.
 
Вверх
Старый 07.01.2009, 12:46   #328
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Tra1nEr Посмотреть сообщение
уважаемый модератор! Я в интернет кафе, здесь 300(!) компьютеров. Я запринтскринил и сохранил все сообщения которые вы стерли,Я их не тер (зачем об каку руки марать) они в помойке.
поэтому в случае если вы будете повторно их удалять, я буду вешать их заново. В виде фото?
и даже если вы забаните меня по ip, я буду делать это до тех пор пока российский автопром не станет выпускать нормальные авто. А каким боком владельцы автомобилей к автопрому? Берите в руки плакаты и на ДВ
Хватит затыкать людям рот. У нас свобода слова. А то не дай Бог, обидите кого из ребят серьезных, пару ddos атак и про существование вашего многоуважаемого форума никто не узнает. ГГГГГГГГ какие слова умные :biggrin:
давайте просто общаться. С удовольствием! В соответствующих темах согласно правилам форума!
Есть что возразить - welcome. есть претензии - могу дать свой номер телефона, позвоните и объясните лично
Претензии к соблюдению правил форума.Я постил в этой теме Вам ,Уважаемые, предупреждение. Игнорируете сообщения администрации? Согласно правилам-наказание. Перечитайте правила форума.
 
Вверх
Старый 07.01.2009, 13:13   #329
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

ArtPut, Tra1nEr, Ziama, Приоролет,Опять обьясняю-ваши посты сношу в помойку,так как они отношения к теме не имеют.
 
Вверх
Старый 07.01.2009, 19:04   #330
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

doub,Borisss, Конфетка,последнее предупреждение. Будет стёб и дальше-будет наказание.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.