Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2010, 06:32   #321
Staller
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Миасс
Пол: Мужской
Автомобиль: lada Priora
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Staller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг выхлопа

Стингер-прямоток?
Я тут слышал что для лучшего резона надо из паука нужно выбивать керамическую сеткку. Кто-нибудь про таое слышал? или это чушь...
Staller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 11:29   #322
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг выхлопа

Я читал, что так надо делать, если в машине свыше 140 л/с и она заряжена, мне пацаны с района сказали что все остальные колхозники ставят равнодлинные коллектора 4-1 и 4-2-1, ты кстати не знаешь что это такое??
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 12:28   #323
Алексей_pnz
Старожил
 
Аватар для Алексей_pnz
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Пенза-сити
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг выхлопа

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
мне пацаны с района сказали
:biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
Алексей_pnz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 15:01   #324
Sharp
Освоившийся
 
Аватар для Sharp
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sharp станет известным достаточно скороSharp станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг выхлопа

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
блин а мне больше напрягал запах катализатора...... мож у тебя что то с настройками не то????
После этого нужно делать перепрошивку.
__________________
"Как обманчива природа!"-сказал ёжик слезая с кактуса.
Sharp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 10:18   #325
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг выхлопа

Я себе на днях вот такую весчь поставил - см. фото. смотриться обалденно! все оборачиваются...а инопомоишники аж из окон вылазят посмореть что это за чудо приора с четырьмя трубами.
суть в чем поставил комплект от www.nex.su но так как на приору хэтч у них ничего не было, был только простой (не особо оригинальный внешне) глушак на приору седан, я решил рискнуть и купить глушак от 12-ки.
Плюс еще повелся когда мне все стали говорить что приора и 12-ка братья близнецы....ага как же.
Смело могу заверить тех кто будет пробовать установить подобное - все крепления и их расплоложение (крепления глушаков) у нас с 12-ками разные!!!ничего не совпало! однако это больших проблем не вызвало, т.к. товарищ в своем сервисе мне сварочкой быстро все поставил на свои места. получилось очень даже гуд! кстати выхлоп стал ТИШЕ заводского глушителя!!! серьезно у товарища тоже приора - слушали слушали..моя тише вот так бывает.
така как я так и не понял как запихать фотки в сообщение, то даю ссылку на мой кабинет, там все можно посмотреть, правда качество - мобильник
http://www.priorovod.ru/album.php?albumid=1817
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 10:23   #326
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг выхлопа

забыл добавить, может для кого то это важным окажется...
прошивка у меня стоит с сайта чиптюнер.ру. та которая на евро 3.
у нас в городе как раз начало таять и дороги местами наконец то тоже стали без льда.
так вот нашел я ровный отрезок пути, чистый без облединений, и нажал педальку в пол! испытал массу приятных ощущений! машинка стала гораздо приеместей! обороты раскручивает гораздо веселее!!! очень доволен!!!глушак не слышно даже на оборотах 4-5 тыс. слышно только двигатель.

И еще для тех, кто скажет что это было бессмыслено ставить такой глушак не меняя ничего более - отвечаю. в планах покупка кита-3 от колобка. коплю деньги. а там сами знаете как раз то что доктор прописал для нашах приор!)

Последний раз редактировалось Alexsgv; 07.03.2010 в 10:27. Причина: забыл
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 14:03   #327
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг выхлопа

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Я читал, что так надо делать, если в машине свыше 140 л/с и она заряжена, мне пацаны с района сказали что все остальные колхозники ставят равнодлинные коллектора 4-1 и 4-2-1, ты кстати не знаешь что это такое??
Какие коллектора ? О чем ты ? Мы же в 21 веке живем. Они прибавки то в лучшем случае 7 лошадей дают. Реальные пасаны с моего района выбивают катализатор. Вот это получается мощь !!! Без перепрошивки у нас один пасанчег 150 л.с. снял с приоры. А если прошьется Страшно представить, сколько снимит

А если серьезно, извините за офтоп:biggrin: Наболело...
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 21:14   #328
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг выхлопа

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Наболело...
согласен, бывает чел пробьет себе катализатор а потом кричит на каждом углу что у него чуть ли не в ферарри машина превратилась...бред. по мне так прибавка от всех этих операций не более 4-5 лошадей МАКСИМУМ!! хотя ктоб мерил.....
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 21:23   #329
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Re: Тюнинг выхлопа

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
Я себе на днях вот такую весчь поставил - см. фото. смотриться обалденно! все оборачиваются...а инопомоишники аж из окон вылазят посмореть что это за чудо приора с четырьмя трубами.
Получилось зачетно на мой взляд, не знаю правда насколько живучей окажется сия конструкция.
Видео можешь выложить как дым выходит из 4-х стволов, ну и погазуй а мы заценим.
__________________
[/URL]

Работы блин немерено!!! Не хватает времени!!!
Механизм919 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 00:03   #330
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг выхлопа

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
Я себе на днях вот такую весчь поставил - см. фото. смотриться обалденно! все оборачиваются...а инопомоишники аж из окон вылазят посмореть что это за чудо приора с четырьмя трубами.
суть в чем поставил комплект от www.nex.su но так как на приору хэтч у них ничего не было, был только простой (не особо оригинальный внешне) глушак на приору седан, я решил рискнуть и купить глушак от 12-ки.
Плюс еще повелся когда мне все стали говорить что приора и 12-ка братья близнецы....ага как же.
Смело могу заверить тех кто будет пробовать установить подобное - все крепления и их расплоложение (крепления глушаков) у нас с 12-ками разные!!!ничего не совпало! однако это больших проблем не вызвало, т.к. товарищ в своем сервисе мне сварочкой быстро все поставил на свои места. получилось очень даже гуд! кстати выхлоп стал ТИШЕ заводского глушителя!!! серьезно у товарища тоже приора - слушали слушали..моя тише вот так бывает.
така как я так и не понял как запихать фотки в сообщение, то даю ссылку на мой кабинет, там все можно посмотреть, правда качество - мобильник
http://www.priorovod.ru/album.php?albumid=1817
Так вроде ничего,но торчит больно уж и кривовато чуток или просто так кажется,в общем пойдет
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.