Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2017, 23:25   #321
АрбузТранс
Знаток
 
Аватар для АрбузТранс
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Рожденный в СССР
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 178 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 11
АрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скоро
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Тут сразу не скажешь. Изучать нужно сидеть. Предполагаю, что различие для разных рынков. И может быть другим пакетом и базой. Точный ответ сразу не получишь.
У меня знакомый в хэ 6 ой дизель, льет, пробег 180 тык, в красных новое с3, хвалил.
АрбузТранс вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2017, 23:29   #322
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Могу только сказать что запах 3-4 летнего eu такой же как Торжок.
Запах эфира или дорогого коньяка, если че. ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
У меня знакомый в хэ 6 ой дизель, льет, пробег 180 тык, в красных новое с3, хвалил.
Если хорошее масло, че ж не лить то! А анализ можно на Ойл-Клубе посмотреть и все ясно станет. Подходящее масло или нет.
Вот оно: http://www.oil-club.ru/forum/topic/2...5w-30-svezhee/
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2017, 23:54   #323
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,207
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Европейское темнее было?
Оно всё темное.Что то, что то. Я такого тёмного не видел ранее. Вот и очканул. На видео в тюбе как то светлее что ли. Сомнения возникли только когда в прозрачную тару перелил еу. Хотя по моей канистре долго тёрли(фото и т.д).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Запах эфира или дорогого коньяка, если че. ))
Я бы сказал там запах не яко выраженный(спокойный),и быстро принюхиваешься. И быстро из открытой меняется.Могут быть другие мнения.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А анализ можно на Ойл-Клубе посмотреть и все ясно станет.
Ну вот опять глянул.Ну не суюсь я на тот форум. Ваз вы дорогим маслом(а также вязкостью если не привязывать её к региону проживания) только можете угробить. Я не про это масло.В общем. Это ваз,кто не понял уточняйте. Это просто мнение.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2017, 00:21   #324
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я такого тёмного не видел ранее. Вот и очканул.
Чем темнее, тем масло богаче присадками. Имей ввиду и не очкуй так больше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ваз вы дорогим маслом(а также вязкостью если не привязывать её к региону проживания) только можете угробить.
Не пори глупость!
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Это просто мнение.
Это просто бред сивой кобылы!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ну не суюсь я на тот форум.
Зато ты пишешь ерунду тут. Ойл-клуб очень полезной инфой владеет, он как крутая энциклопедия. Читать-почитывать его не мешает иногда и когда в заблуждении находишься.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2017, 00:24   #325
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Чем темнее, тем масло богаче присадками. Имей ввиду и не очкуй так больше.
Ну не всегда так. Бывают исключения)
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2017, 00:25   #326
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Ну не всегда так. Бывают исключения)
А какие исключения? ))
Я пока сужу вот по этой картинке.
Ну есть еще Кастрол и Ликви Моли зеленые или Ксенум молочного цвета.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 25.05.2017 в 00:40.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2017, 00:38   #327
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А какие исключения? ))
Я пока сужу вот по этой картинке.
На этом самом ойл клубе терли на эту тему, масло там было какое-то редкое, я название уже не помню. Но говорили что очень светлое на вид, для его насыщенного пакета присадок)
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2017, 09:14   #328
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

Короче у вас снова обострение: что лить и чтоне лить
А я лью петроканаду 5-40 (дизильную) и радуюсь
Знакомый привезёт из США 2 ящика 5-50 Мобил, буду лить и тоже радоваться

А вы продолжайте лить недомасла из промзон РФ и розлиые в Ukaine
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2017, 10:27   #329
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
А вы продолжайте лить недомасла из промзон РФ и розлиые в Ukaine
reg62 ты как, идиот или нет? Обострение видимо у тебя и оно постоянное я наблюдаю. Ну вот я например заливаю Шелл (и заливаю его очень давно). Оно сегодня сделано в Торжке. Понимаешь, в Торжке на брендовом заводе и нигде более!!! Ну почему у тебя в голове каламбур и ералаш, я не понимаю.
А другие заливают другие масла, которые тоже сделаны на заводах других брендов и не только в России. А палево покупает тот, кто не владеет информацией о настоящем продукте. Че ты уперся в свое масло, которое будет сделано в такой же "промзоне" и сарае, но только за океаном!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ri.264 (25.05.2017)
Старый 25.05.2017, 13:35   #330
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

Foland11, где во всём мире на форумах хоть пара-тройка жалоб на масло Mobil 1™ FS X2 5W-50?
найди мне критику этого масла, будь добр!
reg62 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.