Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 19:40   #321
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Лобовое стекло зимой?

Цитата:
Сообщение от dfkthf61 Посмотреть сообщение
У пассажира лобовуха обдувается быстро, а у водителя сверху на пол стекла долго не обдувается, это у всех или у меня только?
То же самое.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2011, 19:46   #322
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Лобовое стекло зимой?

Цитата:
Сообщение от dfkthf61 Посмотреть сообщение
У пассажира лобовуха обдувается быстро, а у водителя сверху на пол стекла долго не обдувается, это у всех или у меня только? что с фильтром, что без, одинаково.
и у меня так же.
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2011, 19:52   #323
REG102
Совсем как дома
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: РБ
Пол: Мужской
Автомобиль: теперь - Toyota Avensis
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
REG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лобовое стекло зимой?

dfkthf61, нет, в моём авто лобащь равномерно отогревается
REG102 вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2011, 19:54   #324
Носки В Полоску
Свой человек
 
Аватар для Носки В Полоску
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130-03-018
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Носки В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущее
Re: Лобовое стекло зимой?

А у меня симметрично и хорошо обдувается. Что я делаю не так? Вообще же, исходя из последних тенденций, получается, что надо выкинуть лобовуху, а затем и фильтр. Потом сжечь машину и ездить на автобусе, где за твои 20 рублей тебя не касаются никакие проблемы его эксплуатации.
__________________
Носки В Полоску вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2011, 19:54   #325
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Лобовое стекло зимой?

REG102, рад за вас и ваше авто!
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2011, 19:56   #326
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лобовое стекло зимой?

Цитата:
Сообщение от REG102 Посмотреть сообщение
нет, в моём авто лобащь равномерно отогревается
Какая комплектация? Просто у меня стоит панасоник, у друга вообще нет кондера, тоже самое с лобовухой.
dfkthf61 вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2011, 20:49   #327
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Лобовое стекло зимой?

Цитата:
Сообщение от dfkthf61 Посмотреть сообщение
У пассажира лобовуха обдувается быстро, а у водителя сверху на пол стекла долго не обдувается, это у всех или у меня только? что с фильтром, что без, одинаково.
У меня хорошо обдувается. Но с пассажирской стороны иногда появляется сталактит, странная турбулентность из обдува выходит. Но стекло особо не потеет. Климат HALLA
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2011, 20:50   #328
redds
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Боровичи
Пол: Мужской
Автомобиль: Preoro SE
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
redds не успел проявить себя
Re: Лобовое стекло зимой?

спрей фирмы АГАТ АВТО ,Размораживатель стекол «Мультивид»
http://www.agat-avto.ru/goods/winter/
__________________
redds вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2011, 20:56   #329
SuLev
Втянувшийся
 
Аватар для SuLev
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Ессентуки
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW TIGUAN
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
SuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лобовое стекло зимой?

Цитата:
Сообщение от Носки В Полоску Посмотреть сообщение
А у меня симметрично и хорошо обдувается. Что я делаю не так? Вообще же, исходя из последних тенденций, получается, что надо выкинуть лобовуху, а затем и фильтр. Потом сжечь машину и ездить на автобусе, где за твои 20 рублей тебя не касаются никакие проблемы его эксплуатации.
...SuLev стоя аплодирует!..

В моей машине ТОЖЕ симметрично и ОТЛИЧНО обдувается!!! Только ТОЛКУ НИКАКОГО НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!! Вы слепой или глухой, блин?! Или не до конца читаете что народ пишет?! Я дико рад за Ваш автомобиль и Вас лично! Но вот как показывает "тенденция", не всем автомобилям так повезло как Вашему. Всё ясно, нет?

Короче. Надо разобраться с этой хренью. У меня "универсал" с Холой.
__________________
SuLev вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2011, 22:16   #330
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лобовое стекло зимой?

redds, спасибо!
интересно, а наледь на балконных подвижных окнах он разморозит? а то бывает так замерзнет, что окно на балконе не открыть



пописать на окно не предлагать
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.