Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2017, 13:20   #321
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 54

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
зачем встречаться если то что пишет человек имеет место БЫТЬ ? если он пишет разумные вещи ? для этого надо быть лично знакомым ? Б-Бред.
Бред, это когда ведешь диалог с монитором. Вот это действительно бред. Иногда мне самому становится неловко подумав такое. )))
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
мне вот не зачем к примеру встречаться с тобой , чтоб понять что ты за челове
Случается, что человек трудолюбивый, открытый, честный, прямой и добрый. Воспитанный... Но полный нуб в политике, экономике, красноречии и т.п. И тогда этот человек становится лохом и изгоем вот в таких вот дебильных темах. Вот это я прекрасно понимаю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
В яблочко! А эта вся беготня прописана в договоре с СК? Или это просто твои хотелки?
Ты вот понимаешь, для чего и кто составляет эти договоры? И кому в первую очередь выгодны эти правила в этих всех бумагах? Или до сих пор никак не понимаешь?
Это такая система, дружок, специально искусственно созданная и запутанная. Как и кредиты, займы и ипотека тоже. А против системы, ооочень трудно переть.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а просто проанализировать твои посты , особенно те которые ты пишешь когда тебе баллы вывешивают. причем пишешь ты эти посты не в личку модератору , а выставляя свои истерики на показ
Вот щас, что ты делаешь? Не иначе как истеришь и лечишь! Зачем?
Ты парень с себя начни и не пиши больше про вымышленную истерию у других.

А баллы вывешивают мне несправедливо и как захочется модеру (а это очень неприятно, поверь), хотя скока раз я спрашивал, почему одних не наказывают за грубость, мат и высеры, а других моментально. Порядок должен быть везде и для всех!!! Но так как тут присутствует жополизство и каста неприкасаемых, равноправия не будет никогда здеся.
И потом, когда я не прав я всегда извиняюсь. Не быдло авось. Кого обидел, извиняюсь.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
В основной своей массе да, клиент.
Хрень какая то. Ты что пишешь, Боже мой! А за каким ты тогда деньги берешь у клиента, дармоед? ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Foland11, а что не так то с ним? С бизнесом этим? Насчитывают мало? Тарифы высокие или агенты плохие?
Страхуемые страдают от не эффективности системы ОСАГО.
Что, опять будете выкручиваться нелепыми постами? Ребят, ну хватит уже защищать законное воровство и вымогательство. Хватит.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 25.10.2017 в 20:09.
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (25.10.2017)
Старый 25.10.2017, 14:34   #322
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 54

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Чего я утверждаю то? Я высказал, что однажды читал (или смотрел, не помню уже). Тогда (несколько лет назад) реальность была одна, щас другая. Но ОСАГО так работать не должна, как она работает в России.
ну давай по полочкам:
мы обсуждаем осаго СЕЙЧАС как она действует в России,
далее, ты вплел пост про то как где то БЫЛО ,и ты якобы- читал/слышал краем уха/приснилось, но выдаешь сравнение с теми реалиями что сейчас. ну и как тебе верить ?давай сравним что сейчас в России и с тем что сейчас за бугром ? вот тогда будет правильно .

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
дармоед? ))
а ты рядом свечку держишь и ведешь учет его работы за что он берет деньги и сколько "отдачи" от его работы ? обзывая человека дармоедом ? или не зная человека ЛИЧНО а с монитора , ты имеешь совесть обозвать его дармоедом ? не зная ни подноготной его работы ? ни вообще того чем он занимается ?
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ты парень с себя начни
вот тоже посоветую и тебе ... а потом ты жалуешься :

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А баллы вывешивают мне несправедливо
эх Фоланд, Фоланд...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2017, 15:25   #323
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 54

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Потому, что ввели законное "срубить бабла" при помощи ОСАГИ. И криминала нет и огромные деньжищи капают. Красота!
Ну дык вперед... "за длинным рублем"... Скопишь по-быстренькому на новый Туарег, а Тигу "для работы" оставишь...

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Обязательное страхование должно работать иначе как у нас
Тады не вякай и плати "не как у нас"...

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Все проблемы случившегося ДТП берет на себя страховая
Так и у нас все проблемы берет страховая. Ты только бумажки принесешь, которые от тебя просят и машину покажешь. За оценку ты неплатишь, если авто у тебя не на ходу, то к тебе приедут и все сфоткают, и даже за перевод денег "отступные" не спросят.

Андрей, моей двенашке 4 года назад один орел прилетал в задний бампер. Заполнил все бумажки (ну нет там ничего сложного), показал машину (была на ходу) и в течение месяца получил компенсацию, которой хватило на все поврежденное и работу по кузовщине.
А если хочешь подменное авто, то купи Бентли. Думаю, что в подменном "половичке тебе не откажут...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2017, 15:34   #324
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,186
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 54

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
которой хватило на все поврежденное и работу по кузовщине.
Не всегда так бывает.Я знаю больше отрицательных случаев чем положительных.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (25.10.2017)
Старый 25.10.2017, 15:44   #325
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 54

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я знаю больше отрицательных случаев чем положительных
Кто не согласен с выплатой, всегда может обратиться в суд... Но мало кто идет, ибо лень.
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2017, 16:00   #326
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 54

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ты вот понимаешь, для чего и кто составляет эти договоры? И кому в первую очередь выгодны эти правила в этих всех бумагах? Или до сих пор никак не понимаешь?
Да куда уж нам до вас. А ты готов платить платить 50-60 тыс, чтоб было как ты описал? Или ты все тоже самое хочешь за 4-5 тыс? А может откроешь свою страховую с таким набором услуг и нынешними ценами? Клиентов будет уйма.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Это такая система, дружок, специально искусственно созданная и запутанная. Как и кредиты, займы и ипотека тоже.
Я тебе не дружок. Если ты в чем то не можешь разобраться или чем то не умеешь пользоваться - это не значит, что система запутанная.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2017, 16:20   #327
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 54

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
ну давай по полочкам:
Давай.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
мы обсуждаем осаго СЕЙЧАС как она действует в России,
Да, обсуждаем и я говорю, что никак.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
далее, ты вплел пост про то как где то БЫЛО ,и ты якобы- читал/слышал краем уха/приснилось, но выдаешь сравнение с теми реалиями что сейчас.
Не сравнение, а разницу!
А то, что твориться щас в Европе с ОСАГО в данный момент я не в курсе, то предполагаю, что возможно ситуация как и в России.
Я привел давний пример ОСАГО в Европе, про который то ли читал, то ли смотрел. Не помню уже.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
ну и как тебе верить ?
Ваше право не верить такое же, как и мое право не верить вам. Без вопросов.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
давай сравним что сейчас в России и с тем что сейчас за бугром ?
Можно и порыскать, поискать и по-сравнивать на досуге. Но твое проживание в Кёльне не говорит, что во всей Европе всё одинаково.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а ты рядом свечку держишь и ведешь учет его работы за что он берет деньги и сколько "отдачи" от его работы ?
Смотря какая работа!
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
обзывая человека дармоедом ?
Конечно! Если ты делаешь предоплату за услугу, а услуга выполняется "через пень колода" и ты начинаешь сам бегать и дергаться, то этот человек дармоед, мразь и обманщик. Несомненно!
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
не зная ни подноготной его работы ? ни вообще того чем он занимается ?
Выше см.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
вот тоже посоветую и тебе ... а потом ты жалуешься :
Очередное бла-бла-бла...

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
эх Фоланд, Фоланд...
Да-да Дарвин...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Ну дык вперед... "за длинным рублем"... Скопишь по-быстренькому на новый Туарег, а Тигу "для работы" оставишь...
Как бы по-мягче тебе ответить... У тебя истерика, что такое пишешь? )))
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Тады не вякай и плати "не как у нас"...
Ну, не тебе мне рот затыкать, грубиян.
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Так и у нас все проблемы берет страховая. Ты только бумажки принесешь, которые от тебя просят и машину покажешь.
Трындец! Это что то... Ну ни черта не понимает человек. )))
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Андрей, моей двенашке 4 года назад один орел прилетал в задний бампер.
Мне (да всему) твой частный случай не пример.
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Да куда уж нам до вас. А ты готов платить платить 50-60 тыс, чтоб было как ты описал?
Готов, при достойных средних зарплатах по стране!!!
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Я тебе не дружок.
Ну хорошо, ты мне враг. Пойдет?
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Если ты в чем то не можешь разобраться или чем то не умеешь пользоваться - это не значит, что система запутанная.
А ненужно разбираться, достаточно с этим столкнуться и видеть... И все встанет на свои места. ОСАГО - хрень!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2017, 16:21   #328
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,186
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 54

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Кто не согласен с выплатой, всегда может обратиться в суд... Но мало кто идет, ибо лень.
Я знаю кто и ходил. Вся проблема в цене норма часа при расчётах. Ладно сейчас всё уже по другому.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2017, 16:42   #329
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 54

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я знаю кто и ходил. Вся проблема в цене норма часа при расчётах. Ладно сейчас всё уже по другому.
Нормальная цена норма часа. Согласно справочникам, что независимый посчитает, что эксперт СК. Справочники не СК разрабатывает, к ней какие вопросы?

Как пример, снять зажний бампер на Хонда цивик 1/4 норма часа и поставить столько же.
Вот допустим, норма час по ино 1500. Приезжаешь и пробуешь договориться снять/поставить бампер за 750р.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2017, 16:43   #330
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 54

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Как бы по-мягче тебе ответить...
Свое бла-бла перечитай

Цитата:
Потому, что ввели законное "срубить бабла" при помощи ОСАГИ. И криминала нет и огромные деньжищи капают. Красота!
Иди руби...

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Мне (да всему) твой частный случай не пример.
Ну да... Тебе отдельные только случаи примеры, где или страховщик левый/упоротый или хозяин хочет больше положенного по закону. Так?

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Готов, при достойных средних зарплатах по стране!!!
Причем тут средние по стране, если спрашивают конкретно про тебя. Не съезжай с вопроса.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
ОСАГО - хрень!
Оформи КАСКО... В Европе оно около 3500€ стоит. В рубли сам переведешь?
Kostikov вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.