Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 00:01   #321
Webnetman
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Webnetman станет известным достаточно скороWebnetman станет известным достаточно скоро
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
.... И увольте сотрудников которые будут откаты за поставку опорных, и пластмассы.
да вообще все манагеров которые занимаются закупками проверить на откатоустойчивость, из за этих упырей нормально конечная цена на автомобиль поднимается...
__________________
Webnetman вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2009, 08:39   #322
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Машина нравится, езжу каждый день по немногу, резвая, красивая, но как всегда хотели как лучче (разработчики) а получается как всегда (производители):
1. Вода в багажнике - непроклеены прокладки обоих отдушин под задним бампером.
2. непомню как называется, вроде "бажо" - пластмаска внизу лобовухи не плотно прилегает, поменяли один фиг таже фигня, не существенно но не красиво.
3. в кондей фреон не залит был с новья
4. полка задняя гремела, приклеил к задней двери кусок паралона под цвет пластика, теперь тихо.
5. шаровые заскрипели, не промазаны были.
6. зимняя резина чуть выше летней уже скребёт задние подкрылки под нагрузкой, лёд отбить только отвёрткой забраться можно.
7. блок рчв меняли, свистел отопитель на первой скорости
8.теперь стекроподьёмник затрещал.

ну вот ерунда ерундой, а на сто меня уже все в лицо знают, раз 20 уже был. на работе отпрашиваюсь, спрашивают ну что на этот раз? И что вы думаете народ видя с какой частотой я на сто езжу побегут покупать приору?
vispower вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2009, 11:30   #323
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Аллё? Пожелания ещё принимаются? Хотелось бы заводскую шумку и теплоизоляцию в том числе крыши, на случай если опять буду брать ВАЗ, на Сишку теперь ориентируюсь. Сделайте хотябы как доп, для меня лично)))) скажу когда собирусь менять))))
vispower вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2009, 18:59   #324
Volhv
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Volhv не успел проявить себя
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Что хотелось бы увидеть в Приоре и в последующих моделях ВАЗ!
Качество подгонки деталей салона, замки дверей как в "Калине" скрытие в двери, поставьте наконец регулируемые сидения... хотя бы 3 положения, и можно поставить электропривод сидений, качественную обивку дверей и сидений, а также заводскую шумоизоляцию салона ...
есть еще куча пожеланий но о них чуть позже..
Volhv вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 14:04   #325
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Улучшить ШВИ, уменьшить шум двигателя, улучшить качество сборки.
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2009, 13:31   #326
srgmdv
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
srgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Увеличить продольную регулировку водительского сиденья (хотя бы на пару см), как на 2110 (11,12)! Мне с моим ростом 189 см, ваще поначалу неудобно было, до сих пор привыкнуть не могу.
srgmdv вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2009, 15:46   #327
Денис Кузнецов
Продвинутый новичок
 
Аватар для Денис Кузнецов
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11174-33-016
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

есче раз, есче много-много раз - улучшить качество сборки
Денис Кузнецов вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2009, 16:21   #328
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

есть пожелание перестать называть это машинами... называйте это кар кит. машина из коробки.. купил и собирай. заодно получай кучу жизненно необходимых специальностей типа автослесаря, электрика и прочее. а заодно получить инженерное образование, чтобы самому ее доконструировать и улучшить. мне от машины много не надо - ездит, сухо, тепло, на голову не капает, безопасно доставляет меня из т. А в т. Б.

зы.
накипело, все скрипит, а тут еще вся тачка утопла после дождя. машина 06.2009 и походу автовазу на все пожелания нас..ть! как скрипели, текли и тд. так есть и будет. сам когда покупал приору, знал что беру, думал всеж уже 3й год модели и завод что-то подправил, но хрена. буду ездить на том что есть. за такие деньги больше брать нечего (недоино не обсуждаются), а дороже я пока ничего позволить не могу.
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2009, 21:31   #329
Koha
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 31
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Koha станет известным достаточно скороKoha станет известным достаточно скоро
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
к КПП претензий нет. четкость и усилие при включении - приемлимы, плюс на КПП приоры нет шума подшипника первичного вала, который был в новья на КПП моей 21104.
к рулю так же претензий нет. я не настолько занятой человек, что бы меня напрягало сделать 4 оборота от края до края при развороте, в обычной жизни от края до края руль вращаешь редко. лично мне не понять почему некоторым писать часами посты на форуме не напряжно, а повернуть руль на лишние пару градусов - пипец какая проблема
коробка на твёрдую 4-ку,ну а руль очень ленивый. объехать резко яму очень проблематично, говорят на 10-ке ещё хуже. до приоры ездил на 99-ой 7 лет и год на втором фокусе рулевое было отличное,за пол года с приорой я немогу привыкнуть к такой рулёшке. руль на мелких неровностях подтрясывает наверно из-за неудачной конструкции регулировки руля
Koha вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2009, 20:10   #330
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Koha Посмотреть сообщение
коробка на твёрдую 4-ку,ну а руль очень ленивый. объехать резко яму очень проблематично, говорят на 10-ке ещё хуже. до приоры ездил на 99-ой 7 лет и год на втором фокусе рулевое было отличное,за пол года с приорой я немогу привыкнуть к такой рулёшке. руль на мелких неровностях подтрясывает наверно из-за неудачной конструкции регулировки руля
Я до Приоры ездил на 15.Рулиться Приора однозначно лучше 15 и резче реагтрует на руль.Но у меня комплектация с ГУР,а там руль по острее
Djoni вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.