Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 04:32   #321
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мелкий ремонт своими руками-4

Цитата:
Сообщение от Ott0 Посмотреть сообщение
Если есть мешок денег и вагон свободного времени, то тогда совет хороший дал Молчун.
да пусть пробует, человек сам придет к тому что ему надо
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 13:49   #322
ЕВГЕНИЙ919
Свой человек
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ919
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада XRAY
Сообщений: 729
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком света
Re: Мелкий ремонт своими руками-4

ребята, спасибо за советы, но задние стойки уже стоят на машине, теперь очередь за передком, я так понял, что в перед тоже нужно ставить ss-20 спорт, правильно?

теперь вопрос, как узнать когда их привезут в "автоград", чтобы туда из пашино не ездить за вопросом, а приехать один раз купить стойки и опорники????
__________________

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!
ЕВГЕНИЙ919 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 15:42   #323
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мелкий ремонт своими руками-4

сс20 спорт надо заказывать в тольятти!!!!

Добавлено через 1 час 37 минут
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИЙ919 Посмотреть сообщение
ребята, спасибо за советы, но задние стойки уже стоят на машине, теперь очередь за передком, я так понял, что в перед тоже нужно ставить ss-20 спорт, правильно?

теперь вопрос, как узнать когда их привезут в "автоград", чтобы туда из пашино не ездить за вопросом, а приехать один раз купить стойки и опорники????
регистрируешься здесь http://opt-vaz.ru/index.php?route=account/login и заказываешь http://opt-vaz.ru/index.php?route=pr...product_id=219 далее заказываешь http://opt-vaz.ru/index.php?route=pr...product_id=457 или эти http://opt-vaz.ru/index.php?route=pr...product_id=328 далее заказываешь http://opt-vaz.ru/index.php?route=pr...product_id=125 и далее заказываешь http://opt-vaz.ru/index.php?route=pr...product_id=358 и последнее это рекомендация http://opt-vaz.ru/index.php?route=pr...product_id=447
потом ждешь счета на электронку, после получения счета оплачивашь на карту сбербанка указанный на сайте и заказываешь доставку ПЭКом http://www.pecom.ru/ru/services/send...s/Novosibirsk/ и ждешь неделю и товар приходит на улицу Кубовую, та что в Мочище, и ничего искать не надо и ехать тебе не далеко!!! получается 8800 товар и доставка рублей 600!!! Интернет магазин проверенный, я у них опоры брал Эволекс и через полтора года вернул им обратно из за признанного брака!! Так что изучай

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИЙ919 Посмотреть сообщение
ребята, спасибо за советы, но задние стойки уже стоят на машине, теперь очередь за передком, я так понял, что в перед тоже нужно ставить ss-20 спорт, правильно?

теперь вопрос, как узнать когда их привезут в "автоград", чтобы туда из пашино не ездить за вопросом, а приехать один раз купить стойки и опорники????
если на перед поставить стойки мягче, то зад будет козлить по дороге, будешь постоянно ловить дорогу!!!

Последний раз редактировалось centrumnsk; 01.12.2013 в 14:27.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 22:51   #324
ЕВГЕНИЙ919
Свой человек
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ919
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада XRAY
Сообщений: 729
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком света
Re: Мелкий ремонт своими руками-4

ну, Володя, рассказ прикольный, ты так и хочешь что бы у меня руки опустились, если бы я от нее хотел что-нибудь грандиозное, то я бы взял просто вмв или кашкай или срв....а мне так просто по лесу поездить охота.

Добавлено через 2 минуты
мне, если честно, сейчас из-за работы даже все ссылки прочитать некогда, а ездить нужно...!!!

Добавлено через 22 минуты
в нашей ветке кто то был даже на встрече , пытался даже везитками вниманее к автограду привлеч .
__________________

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!
ЕВГЕНИЙ919 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2013, 02:52   #325
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мелкий ремонт своими руками-4

Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИЙ919 Посмотреть сообщение
ну, Володя, рассказ прикольный, ты так и хочешь что бы у меня руки опустились, если бы я от нее хотел что-нибудь грандиозное, то я бы взял просто вмв или кашкай или срв....а мне так просто по лесу поездить охота.

Добавлено через 2 минуты
мне, если честно, сейчас из-за работы даже все ссылки прочитать некогда, а ездить нужно...!!!

Добавлено через 22 минуты
в нашей ветке кто то был даже на встрече , пытался даже везитками вниманее к автограду привлеч .
то что я написал выше это лучший и правильный вариант и с гарантией от 1,5 до 2 лет!! а так Автоград 1 этаж павильон 1-24 тел 913-913-2566 Константин, тел 913-733-8273 Виктор, у них тоже сс20 с гарантией, но ассортимент скудный и редко что есть!!! на 2 этаже тоже есть но там без гарантии и телефона я не знаю!! ну и на петухова 1 павильон как заходишь справа сразу тел 913-986-8324 там точно есть сс-20 , но не спорт, более добавить мне нечего
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2013, 19:53   #326
ЕВГЕНИЙ919
Свой человек
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ919
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада XRAY
Сообщений: 729
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком света
Re: Мелкий ремонт своими руками-4

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
то что я написал выше это лучший и правильный вариант и с гарантией,.... более добавить мне нечего
Володя, Спасибо за инфу.
__________________

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!
ЕВГЕНИЙ919 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2013, 10:58   #327
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мелкий ремонт своими руками-4

Щетки автопрофи нормальные, кто-нибудь пользовался?
50 см стоит 275 рублей, а?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2013, 14:48   #328
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мелкий ремонт своими руками-4

OgARE_ha, если зимние, то по изгибу лобового стекла правый дворник не ляжет. Я ALCA второй год ставлю.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2013, 15:35   #329
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мелкий ремонт своими руками-4

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Щетки автопрофи нормальные, кто-нибудь пользовался?
50 см стоит 275 рублей, а?
мне алка нравится, уже много лет пользую, сейчас опять купил себе и жене на свифта, чистят хорошо, не скрипят, смотри в гиганте на энергетиков, я там покупал, левую бери 50 см, а правую 48 см
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2013, 17:15   #330
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мелкий ремонт своими руками-4

Да у меня тоже алка были, а эти по виду не отличаются, такие же вроде...

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
сейчас опять купил себе
Вовка, сколько они там стоят?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.