Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ

Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ Новости, анонсы, вопросы и пожелания по информационному телевизионному Интернет-каналу ВАЗ ТВ. Раздел ведут специалисты ВАЗ ТВ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 00:41   #321
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от mrmarx Посмотреть сообщение
вот, оказывается на чем е еду))))
А то Сколько тонированных, прокаченых, заниженых приор, конечно пацаномобиль
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 11:33   #322
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
А то Сколько тонированных, прокаченых, заниженых приор, конечно пацаномобиль
Вот! А задуман заводом этот "мобиль " был для взрослых степенных людей. Для молодёжи была задумана Калина, но тут ошибочка вышла в знании меняющейся психологии народа. Вот и занялись Грантой, пытаясь сделать что-то "и туда, и сюда".
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 11:52   #323
Fiery_Sword
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE 03-031
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Fiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скоро
Re: LADA Granta

мне в ней ужасно ненравится салон

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
15 -ка стоит 286 тысяч. А здесь к томуже уселитель руля + более просторный салон, и современный качественый кузов. Это воплне стоит 24 тысячи.
15 ка стоит сейсас 260 или уже 250, дык пусть в ней нифига нету я лучше 15 ку возьму, более молодежна и крисива.
Fiery_Sword вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 13:17   #324
Ansalmin
Освоившийся
 
Аватар для Ansalmin
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: УдмуртЛэнд
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ansalmin станет известным достаточно скороAnsalmin станет известным достаточно скоро
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Fiery_Sword Посмотреть сообщение
15 ка стоит сейсас 260 или уже 250, дык пусть в ней нифига нету я лучше 15 ку возьму, более молодежна и крисива.
хм... У вас мнение человека у которого небыло калины она в разы лучше чем 14 или15 , если тока на вид подкачала. Это всё к тому что гранта то всяко лучше калины, а соответсвенно и Самары! но опять же ИМХО!!
ЗЫ ездил недавно на 14 новой, 3500ткм пробег... вот это "ведёрко" по сравнению с приорой!!! Чапырка на 120 км/ч ваще не управляемая, тормозов как будто нет и руль с непривычки не повернуть)))))))))) УЖаС галимый))))))
Ansalmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 13:36   #325
Fiery_Sword
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE 03-031
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Fiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скоро
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Ansalmin Посмотреть сообщение
хм... У вас мнение человека у которого небыло калины она в разы лучше чем 14 или15 , если тока на вид подкачала. Это всё к тому что гранта то всяко лучше калины, а соответсвенно и Самары! но опять же ИМХО!!
ЗЫ ездил недавно на 14 новой, 3500ткм пробег... вот это "ведёрко" по сравнению с приорой!!! Чапырка на 120 км/ч ваще не управляемая, тормозов как будто нет и руль с непривычки не повернуть)))))))))) УЖаС галимый))))))
тут я с вами не соглашусь молодой человек, у моего деда калина универсал по этому представление что это такое я имею, и до сеешки была 15 ка проехал на ней 75 тыс, в сравнение с приорой небо и земля. но чем же гранта лучше калины? По пне так в ЛТЗ 55 салон приятнее чем в гранте. Гранта это та же калина, только проще вот и все. и по поводу не упровляемой четырки, на 15 ке при 160 спокойно руль одной рукой держишь
Fiery_Sword вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 13:44   #326
Ansalmin
Освоившийся
 
Аватар для Ansalmin
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: УдмуртЛэнд
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ansalmin станет известным достаточно скороAnsalmin станет известным достаточно скоро
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Fiery_Sword Посмотреть сообщение
ЛТЗ 55
Чёйто?)))))))))))))))
Ну....
1.Вибрации в салоне у калины практически нет.
2.Поуровню шума в салоне тоже калина в переди
3.двери на заводских замках закрываютсся как в ино.
4.Коробка получше
5.плавность хода
и тд. и тп.
Ansalmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 13:54   #327
Fiery_Sword
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE 03-031
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Fiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скоро
Re: LADA Granta

Ansalmin, я тебя просил написать чем гранта лучше калины) ЛТЗ - это липецкий тракторный завод))))))
Fiery_Sword вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 14:03   #328
Ansalmin
Освоившийся
 
Аватар для Ansalmin
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: УдмуртЛэнд
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ansalmin станет известным достаточно скороAnsalmin станет известным достаточно скоро
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Fiery_Sword Посмотреть сообщение
Ansalmin, я тебя просил написать чем гранта лучше калины)
Дык я так думаю что гранта не хуже калины, А то получается регресс какойто!!!
Ansalmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 17:00   #329
Fiery_Sword
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE 03-031
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Fiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скоро
Re: LADA Granta

Ansalmin, ты в гранте сидел? я е всю облазил.. и до калины ей как до китая раком...
Fiery_Sword вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 19:15   #330
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Fiery_Sword Посмотреть сообщение
Ansalmin, ты в гранте сидел? я е всю облазил.. и до калины ей как до китая раком...
согласен, меня тоже не впечатлила...
зато за свои деньги - она просто офигенна
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.