Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 18:26   #321
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
если я правильно понял-это про инопром?
Нет, если понимать правильно, то это про желания.
Можно сколько угодно распинаться о том, кто бы что ХОТЕЛ (опрос шикарен просто в этом плане), но вот кто и что МОЖЕТ себе позволить, это уже совсем другая песенка. Я вот тоже ХОЧУ трёхэтажный дом И с удовольствием поменял бы на него свою квартирку ))) Да вот только хренушки мне на пока ещё не лысый мой череп

акже и другие человеки - всегда будут стараться приобрести максимум машины за минимум денег. Это нормально, в общем-то. Есть, конечно, и исключения - фанаты той или иной марки, принципиальные нищеброды и пр., но их всё же меньшиство, как мне кажется.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2013, 19:17   #322
wer
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора2172
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучше
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
принципиальные нищеброды
бедный никогда не будет богатым а богатый никогда не будет бедным---мораль такова -сколько бедняку денег ни дай он их все просрет а богатый даже с 10 рублями в кармане эти деньги в дело пустит
wer вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2013, 19:26   #323
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от wer Посмотреть сообщение
бедный никогда не будет богатым а богатый никогда не будет бедным---мораль такова -сколько бедняку денег ни дай он их все просрет а богатый даже с 10 рублями в кармане эти деньги в дело пустит
Я не совсем это имел в виду.
Просто есть такая категория людей - у них денег полугла может дома валяться распиханными по матрасам и подушкам, но ездить они будут на какой-нить ржавой колымаге и жить в трущобе. Но зато - вагон бабла
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2013, 19:34   #324
wer
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора2172
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучше
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я не совсем это имел в виду
я понял что ты хотел сказать дело в том что люди которые последние деньги потратили на машину пытаются доказать окружающим правильность своего выбора для того чтобы самому в это поверить --в этом мораль--
wer вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2013, 21:22   #325
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

В автофлудилку поехали.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2013, 09:13   #326
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от wer Посмотреть сообщение
бедный никогда не будет богатым а богатый никогда не будет бедным---мораль такова -сколько бедняку денег ни дай он их все просрет а богатый даже с 10 рублями в кармане эти деньги в дело пустит
У меня большую часть времени даже 100р в карме нет... Но на жизнь мне жаловаться грех... Я как буддист и воздуха стараюусь портреблять не больше чем мне нужно... Единственный серьёзный недостаток - потребление пищи... Не могу себя умерить - сколько есть, столько и съем, впрок... Но это эхо из голодных времён...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2013, 09:30   #327
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
У меня большую часть времени даже 100р в карме нет...
они у тебя небось на карточке лежат?)
wert вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2013, 12:07   #328
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
У меня большую часть времени даже 100р в карме нет.
Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
они у тебя небось на карточке лежат?)
+1000)))
евро-баксы-стерлинги всё место занимают,а что так тоже не плохо))


Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Единственный серьёзный недостаток - потребление пищи
никогда нельзя экономить на желудке
Праворульщик-правильно делаешь .
alexru вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2013, 10:34   #329
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от wer Посмотреть сообщение
я понял что ты хотел сказать дело в том что люди которые последние деньги потратили на машину пытаются доказать окружающим правильность своего выбора для того чтобы самому в это поверить --в этом мораль--
блин, как вообще можно последние бабки потратить на машину.
а доширак потом на что покупать
RSK вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2013, 11:37   #330
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
а доширак потом на что покупать
Ну так-то, у кого не хватает, есть ещё и ролтон ))))))
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.