Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 01:10   #321
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: О рыбалке

Щисливый ты человек! Я вот всё время чот прикупаю!!!! ТО твистер, то джиг-головку, то плетёнки, то лески, то палки для донок. ТО ещё хрень какую полезную. А хочется всего и сразу, а зп-то одна.
 
Вверх
Старый 28.05.2009, 05:52   #322
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: О рыбалке

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Щисливый ты человек! Я вот всё время чот прикупаю!!!! ТО твистер, то джиг-головку, то плетёнки, то лески, то палки для донок. ТО ещё хрень какую полезную. А хочется всего и сразу, а зп-то одна.
Я джиги сам отливаю, форму сделал, и шпарю "чебурашек".
 
Вверх
Старый 28.05.2009, 09:39   #323
djedai
Бывалый
 
Аватар для djedai
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 648
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
djedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: О рыбалке

Сездил я на рыбалку чет как то хиловато снастей море а поимали ваше мало, фотки выкладывать не буду там нету зачетных трафеев). На озерах вода чистейшая но походу карасики есче болеют зараза)
__________________
Ох, кто бы знал, как эта несчастная работа отвлекает от Интернета!

Оренбургский портал http://orenportal.net/
djedai вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 12:03   #324
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: О рыбалке

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Я джиги сам отливаю, форму сделал, и шпарю "чебурашек".
Из чего форма? Фотки можно???
 
Вверх
Старый 31.05.2009, 19:58   #325
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: О рыбалке

А вот сомики небольшие!!!!





__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2009, 20:34   #326
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: О рыбалке

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Из чего форма? Фотки можно???
illych, форма из Алюминия, фотки сделаю, подожди только маленько. Я весь процесс даже засниму для наглядности.
 
Вверх
Старый 31.05.2009, 20:36   #327
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 610
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: О рыбалке

Тайсон, ...Вот Это ДА!!! ...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2009, 23:34   #328
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: О рыбалке

lis, давай! А форму сам делал или заказывал?
 
Вверх
Старый 01.06.2009, 08:14   #329
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: О рыбалке

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
lis, давай! А форму сам делал или заказывал?
Одну сам делал, ее у меня кто то умыкнул... а вторую заказал. Сразу по 3 шутки отливаю, разного веса.
 
Вверх
Старый 01.06.2009, 15:36   #330
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: О рыбалке

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Одну сам делал, ее у меня кто то умыкнул... а вторую заказал. Сразу по 3 шутк
Металлург должон делать сам.В детстве наверно каждый из нас из свинца лил. Берёшь готовую головку,по ней делаешь разьёмную форму из гирса,прорезаешь литейное отверстие и канал для выхода литейных газов, смазываешь форму смазкой,вставляешь крючёк связанный с ушком (для крепления лесы) и заливаешь свинцом.Как застыло, форму разбираешь ,облой удаляешь шкуришь или напильничком и готова.
GEORG вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.