Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 13:52   #321
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Деформация жабо

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Насколько я знаю и тут где-то писали уже - у нормы только через снятие правой половины жабо фильтр салона меняется. А вот у люкса как раз из под капотного пространства. Там есть специальная вертикальная щель. Пусть эксперты поправят про норму если это не так. Про люкс - это железно. Сам менял.
Все правильно, на норме по другому не снять.
Wиталий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 16:32   #322
-BaSS-
Продвинутый новичок
 
Аватар для -BaSS-
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-BaSS- не успел проявить себя
Re: Деформация жабо

Цитата:
Сообщение от Alexx22 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Мне тут человек в личку по моему запросу отписал. С темы "Год эксплуатации" по жабо, может кому пригодиться.

slavik13rus
Снимаешь жабо,берешь технический фен и греешь где волны,я грел и упирал об стол,выгибая в обрат. сторону.Примерил - посмотрел как прилегает,если надо то дальше.Смотри резинку по краю которая,ее можно прижечь.В принципе вся процедура с снятием и установкой заняла чуть побольше часа.
провел аналогичную операцию на первом месяце эксплуатации (август 09г.), больше этот вопрос не поднимался!!!
-BaSS- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 18:51   #323
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Деформация жабо

в двух местах вздулось, меня не парит, главное чтобы под жабо ржавчина не пошла.
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 11:05   #324
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Деформация жабо

поменяли жабо по гарантии, там ее называют "птичками". Новые птички клеили на купленный мною ЗМ красный скотч.
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 11:26   #325
ЮГО-666
Интересующийся
 
Аватар для ЮГО-666
 
Регистрация: 06.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮГО-666 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Деформация жабо

ЖАБО НА ПРИОРЕ ПОЛНОЕ Г.........
ЮГО-666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 12:09   #326
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Деформация жабо

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
поменяли жабо по гарантии, там ее называют "птичками". Новые птички клеили на купленный мною ЗМ красный скотч.
У меня с новья было уже посажено на скотч.
den011 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 13:13   #327
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Деформация жабо

den011, деформаций нету?
Возможно, у меня тоже было посажено на скотч, но отклеилось.
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 21:05   #328
Denыч
Постоялец
 
Аватар для Denыч
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: г.Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: форд фокус 2
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Denыч станет известным достаточно скороDenыч станет известным достаточно скоро
Re: Деформация жабо

Деформация была аж в нескольких местах. Снимал, грел строительным феном и пока не остыло жабо выгинал руками. Пока все нормально....
Denыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 01:01   #329
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Деформация жабо

Сегодня менял по гарантии трапецию стеклоочистителей и заодно деформированную жабу,и там уже с завода полоска с двухсторонним скотчем есть,но я его не спешил клеить так как при замене трапеции(хочу заметить очччень нервная и филигранная работа)мною была допущена оплошность в ходе которой при вытаскивании старой трапеции надавил сильно на стекло,оно лопнуло и пошла паутина!!! Будбте предельно осторожны при замене!Кто её менял самомтоятельно,поймут меня о чем я!
Буду менять тоже по гарантии но позже,так как в наличии оного не оказалось!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0315.jpg
Просмотров: 129
Размер:	192.1 Кб
ID:	53003   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0316.jpg
Просмотров: 168
Размер:	191.0 Кб
ID:	53004  
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 01:31   #330
drbons
Постоялец
 
Аватар для drbons
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora norma
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
drbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошим
Re: Деформация жабо

прикливать жабо скотчем это идиотизм. на солнце и в жару весь скотч будет непонятно зачем-изза пластмассы низкого качества ,которая при нагреве вздувается и деформируется никакой скотч не поможет. на иномарках никакого скотча нет и жабу не вздувает.очередное решение проблемы на скорую руку в стиле автогиганта.
drbons вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.