Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 08:43   #321
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от josic Посмотреть сообщение
А ты случаем не в Канищево машину брал? Мне звонили с салона, где я обслуживаюсь по ТО.
Я покупал в а.с. Канищево,поэтому они то мне письмо и прислали, но написали то в нем что я пройти могу у любого представителя lada. Т О я кстати проходил в Рязань Ладе.
Eddie.ru вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 10:55   #322
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Eddie.ru, так все дилеры козляться когда приезжаешь на машине купленой у одних обслуживать у других. типа они там навертели вам, а мы будет расхлебывать, а вот если бы вы у нас взяли и у нас обслуживались то фигли.. наши косяки мы их с удовольствием исправим
а мне сейчас звонили из "моего" салона. я брал в кармене в 9м году, они тогда были неофициалы. сча сделались официалами и аж сервис себе прикарманили, автоимпорт на яблочкова. так что можно еще туда ломится.
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 22:27   #323
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
Eddie.ru, так все дилеры козляться когда приезжаешь на машине купленой у одних обслуживать у других. типа они там навертели вам, а мы будет расхлебывать, а вот если бы вы у нас взяли и у нас обслуживались то фигли.. наши косяки мы их с удовольствием исправим
Значит, я правильно сделала, что в "Димар" записалась. Это же их родная Приорка! Ну, и моя уже теперь)))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2010, 16:14   #324
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Ребят подскажите: у меня стойка задняя совсем капут...потекла. На ТО мастер сказал что подтекает, с инжинером чтот поговорили и сменили тему мне ничего не сказали, терь она точно вытекла вся, долбит ужас, сказали заменят по гарантии, но вопрос: Сколько будет стоить работа приблизительно? В Рязань-ладе
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2010, 16:19   #325
bigban06
Продвинутый новичок
 
Аватар для bigban06
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bigban06 не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Vovanoto, если по гарантии то бесплатно все, включая работу
__________________
Лада Калина Клуб
http://www.ladakalina.ru/
bigban06 вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 13:04   #326
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Вот и моя Пусечка прошла первое ТО! Пробег 2646 - проходила там же, где и покупала мафынку - в "Димаре". Помыть ласточку решила у них же.
Машинкой довольна, поэтому претензий у меня практически не было. Единственное, что заднее правое стекло туго опускалось, и весло пластик двери царапало. Они стали, было возникать, что и левое царапает (надо, мол, ручку к себе побольше отогнуть, но я возразила, что левое не так туго идёт. Ещё попросила ручник подтянуть. Всё сделали (даже дверь разбирали, возясь с этим веслом, полегче стало крутиться). Мы с с батей постояли в ремзоне (пустили без проблем), посмотрели, задали пару вопросов мастеру, и пошли в салон: подождали, чаю попили, пообщались ещё с одними приороводами (тоже на ТО приехали), с девушкой-зав.кредитным отделом (мы с ней ещё во время покупки машинки хорошо поладили).
Забыли мне отдать сервисную книжку, пришлось напоминать им (хорошо, что сама про неё вовремя вспомнила).
Всего потратила 3800.
Расклад следующий:
Акт № такой-то дата такая-то:
1. Мойка автомобиля - 180-00.
2. Техническое обслуживание №1 - 1730.
3. Регулировка углов установки колёс - 300-00.
Итого: 2210-00.
+
Товарный чек:
1. Фильтр масляный ВАЗ 2105, 2108 "MAHLE" 384 - 160-00.
2. Моторное масло Castrol (синтетика) - 290 Х 5 л = 1450-00.
Итого: 1610 руб.
Всё вместе как раз и получилось: 3820 рэ.
По большому счёту, обслуживанием довольна!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 13:15   #327
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Ну поздравляю, только я полусинтетику Castrol даже на зиму залил, разницы вроде нет, что лучше что хуже не поймешь)
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 13:42   #328
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Vovanoto, я где-то читала, что для ГУРА лучше синтетика будет, поэтому её и залила.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 21:18   #329
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Лапо4ка, что то новое масло в моторе влияет на работу гур. в нем свое масло.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 00:08   #330
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

L-E-R-O-N, ну теперь уж что залито, то залито...
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.