Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 20:49   #321
Rinat87
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва м.динамо
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rinat87 станет известным достаточно скороRinat87 станет известным достаточно скоро
Ответ: Подумываю купить Приору.

Александр уже весь форум засрал своими намотал 62.. всю морду побило камешками..идите флудите на лачетти или тд.. я не спорю что Приора это мега авто..и сам ещё не выбрал что взять.. но флудерастов не люблю
Rinat87 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2009, 20:52   #322
Rinat87
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва м.динамо
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rinat87 станет известным достаточно скороRinat87 станет известным достаточно скоро
Ответ: Подумываю купить Приору.

Александр вы уже весь форум ..завалили своими 62 тыс и камешками.. не надоело флудить???
Rinat87 вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2009, 13:23   #323
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Цитата:
Сообщение от GryN Посмотреть сообщение
Rambo, там есть опции которые мне не нужны например автоматическое включение света фар, помосчь при парковке (я не блондинка :biggrin и другие примочки всего 3 - 5 опции... а переплачивать за то что мне не нужно я не хочу
Я тоже "не болндинко", поэтому и материл парктроник по началу. А вот недавно в метель датчики забились снегом, поэтому перестали работать, так сразу, чуть не вписался в другое авто при сдаче назад - всего три месяца езжу, а уже не могу без них....

тоже самое и АБС - недавно на 14 проехался. однако страшновато что-то, когда на льду юзом несёт....
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2009, 17:21   #324
Ky6uK
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ky6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от Dik_90 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!
Почитал много разных тем на форуме очень интерестно!:smile:
Хотел обратится к вам приораводам за помощью ибо в ней очень нуждаюсь!:smile:
Мне 18 лет месяц назад получил права в марте месяце будет покупаться первый автомобиль:biggrin: стаж вождения 0 (нулевой) ну не считаю часы вождения в автошколе!
Авто покупается на каждый день
А вопрос или даже просьба помочь мне в выборе автомобиля!
Расположение суммы это стоимость новой приоры 300-350т.р.
Так как вы уже опытные, а я новичек хотел бы узнать ваще мнение очень в нем нуждаюсь!
А выбор стоит вот в каких авто так если я правильно выразился:biggrin:
Это Покупка новой ПРИОРЫ хэтчбек в салоне или же покупка б/у иномарочки на авторынке например ауди а4 или что то подобное этому авто!
И есть еще один такой деликатный вопросик я думаю 60% при покупке приоры также выбирали между б/у иномаркой и новенькой приоркой.
Так вот вы все таки купили приору, и как оно? как говрится, не пожалели? или все таки вы бы щас выбрали вернутся в то время и все таки купить 6/у иномарочку???:tongue: За каждое высказанное вами мнение буду очень благодарен!
3 года назад стоял перед такой же проблемой, приоры тогда не было, думал взять новую 15ку или поискать подержанную иномарку. Из всех знаний об авто, у меня были только благие намерения и опыт предков. В нашей семье на русских авто никто не ездил, поэтому сразу начал искать иномарку. В то время у меня на глазах были: ниссан максима 97г. Тайота королла 93г. праворучка. Я тоже решил искать японца. Понравилась хонда аккорд. Денег было 8000$ начал искать. Да найти подержанную иномарку в хорошем состоянии дело сложное. Но оно того стоит. В итоге мною была приобретена хонда аккорд 96г. 2литра 136 кабыл АКПП. Для всех не любителей больших пробегов скажу, что брал ее с пробегом 245 тыщ. Это чуть выше среднего пробега для таких авто, но стостояние машины не вызвало опасений. И вот уже 3й год я счастиво на ней рассекаю. Пробег уже перевалил за 300 тыщ. По обслуге хонда чуть дороже тойоты и ниссана, но на то она и хонда. Незнаю как обстоит дело с ценами на запчасти для приоры, а на японцев в москве есть 3-4 разбора, где можно подешевку взять кузовщину, есть много рынков где продаются запчасти чисто на японцев. Вобщем проблем с запчастями и сервисами на японцев нет. Цены вполне гуманные. Все не помню, но к примеру маслянный фильтр 200р. воздушный 300р. Комплект свечей 600р. Передние колодки 800-900р. (ходят у меня по 30 тыщ) Ремень ГРМ - 700р, ремень генератора где-то так же. Приводные ремни 400 или 500р. Это из того что помню.
Не делай ошибки, не губи молодость. Купи ауди или фольц. Главное правильно выбрать и тогда ты с ним горе знать не будеш.
Ky6uK вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2009, 17:27   #325
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от Ky6uK Посмотреть сообщение
Не делай ошибки, не губи молодость. Купи ауди или фольц. Главное правильно выбрать и тогда ты с ним горе знать не будеш.
Согласен на все 100: покупай Хонду 96года с пробегом в три экватора, ездь по разборкам за запчастями и не знай горя!
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2009, 17:31   #326
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Согласен на все 100: покупай Хонду 96года с пробегом в три экватора, ездь по разборкам за запчастями и не знай горя!
...благо разборок хватает...

лучше 80-х годов, они еще крепче:biggrin:
MAX вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2009, 22:57   #327
Ky6uK
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ky6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругахKy6uK имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Интересно, хоть кто нибудь из тех кто сидит на этом форуме и ездит на приоре, да этого имел иномарку? Судя по ответам нет.
Ky6uK вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2009, 23:05   #328
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от Ky6uK Посмотреть сообщение
Интересно, хоть кто нибудь из тех кто сидит на этом форуме и ездит на приоре, да этого имел иномарку? Судя по ответам нет.
зря так думаешь...
MAX вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2009, 23:17   #329
KoldAlex
Освоившийся
 
Аватар для KoldAlex
 
Регистрация: 19.08.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
KoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
зря так думаешь...
Логично
KoldAlex вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2009, 23:25   #330
Nancy
Московская ячейка
 
Аватар для Nancy
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва, САО-г.Горький (где ясные зорьки)
Пол: Женский
Автомобиль: Больше нет
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущее
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Tatiana, У нас в Челябинске ездить на старой машине намного сложнее, чем на новой. Старую классику не пропускают, не уважают, а подрезают и обгоняют
Вы думаете, в Москве по-другому? Да и что считать старой классикой? Моей лошадке 7 лет скоро, и это моя первая машина. Тот, кто ежедневно (а не транзитом или в командировку) ездит по Москве (я могу сравнить хотя бы с Нижним Новгородом, в котором я могу пилить 70 км/ч в левом ряду, и никто не оборется и обморгается), меня поймет. И опыт вождения неновой (хотя ухоженной) классики по Москве у меня свой , а не "по словам". Ездила, езжу и буду ездить, пока не куплю Приору. А если бояться всяких неадекватных, так их хватает и на навороченных тачках, и на старых разбитых машинах. От водителей все зависит, от того, что в голове.
Nancy вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.