Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Результаты опроса: Как вы оцениваете работу ваших стоек?
Отлично 60 6.80%
Хорошо 293 33.18%
Удовлетворительно 363 41.11%
Ужасно 167 18.91%
Голосовавшие: 883. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2012, 21:29   #321
mihail026
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 седан
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mihail026 имеет великолепную ауру вокруг себяmihail026 имеет великолепную ауру вокруг себяmihail026 имеет великолепную ауру вокруг себяmihail026 имеет великолепную ауру вокруг себяmihail026 имеет великолепную ауру вокруг себяmihail026 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Если хочешь мягче и меньше раскачки, то надо увеличить толщину нижнего бублика, длину втулки и родные амморты.
mihail026 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 21:55   #322
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от mihail026 Посмотреть сообщение
надо увеличить толщину нижнего бублика, длину втулки и родные амморты.
А по-русски?
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 18:27   #323
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Родная подвеска (СААЗ)

потекли задние амотры, машина стала не управляемой, на поворотах ваще ужас, вот думаю менять, тока вот на что? ставить опять сааз на 15 тыщ как то жалко денег, может добавить и поставить что то более дельное?
srv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 18:43   #324
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Родная подвеска (СААЗ)

srv, что 15 тыс.?
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 18:47   #325
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Родная подвеска (СААЗ)

vlixup, через 15 тыщ пробегу задние амморты сааз умерли и так 2 раза уже было
srv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 19:39   #326
Marrrik
Постоялец
 
Аватар для Marrrik
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Marrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
потекли задние амотры, машина стала не управляемой, на поворотах ваще ужас, вот думаю менять, тока вот на что? ставить опять сааз на 15 тыщ как то жалко денег, может добавить и поставить что то более дельное?
Если денег особо нет, то можно попробовать чешские АТ http://www.zaodars.ru/_CtlgOneView.asp?id=45931 - они тоже серийно на ВАЗ ставятся. Кстати, они могут даже дешевле СААЗа выйти.
__________________

Последний раз редактировалось Marrrik; 20.05.2012 в 20:17.
Marrrik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 20:10   #327
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
vlixup, через 15 тыщ пробегу задние амморты сааз умерли и так 2 раза уже было
когда были установлены?
фото бы сделать (особенно шифров и наклеек, если есть)

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Marrrik Посмотреть сообщение
Если денег особо нет, то можно попробовать чешские АТ http://www.zaodars.ru/_CtlgOneView.asp?id=45931 - они тоже серийно на ВАЗ бывает ставятся. Кстати, они могут даже дешевле СААЗа выйти.
серийно ставится только СААЗ
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 20:19   #328
Marrrik
Постоялец
 
Аватар для Marrrik
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Marrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
серийно ставится только СААЗ
Оговорился: хотел написать серийно выпускаются, но получилось ставятся...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
через 15 тыщ пробегу задние амморты сааз умерли и так 2 раза уже было
А чему тут удивляться: у товарища на калине уже 80 тысяч родная подвеска прошла и сдаваться на думает, у меня задних родных стоек хватило ровно на 34 тысячи км, потом дружно пустили сопли. Передние еще нормальные, но уже появилась раскачка кузова. В общем - как повезет. У меня знакомый механик так говорит про СААЗ - браком у них называются как раз именно нормальные стойки, которые не стучат и ходят под 100 тысяч, а таких мало. Так у меня на прошлой ВАЗ 2110 задние аморты отходили 140 тысяч и только одна (правая) после холодной зимы на 141 тысяче потекла.
__________________
Marrrik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 21:53   #329
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
когда были установлены?
фото бы сделать (особенно шифров и наклеек, если есть)

Добавлено через 46 секунд

серийно ставится только СААЗ
Знал бы специально для тебя сделал бы фото умерших задних стоек СААЗ после первой зимы Машина сборка апрель 2009 купил июнь 2009 Замена задних стоек апрель 2010 .Потекли в январе 2010 (пробег за год 12000т.) Получается 6000 прошли и сдохли (извини но так) Погоди они у меня есть но на машине не стоят Фото делать? И надеюсь может ты что то мне компенсируешь . (шутка)
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 22:21   #330
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Знал бы специально для тебя сделал бы фото умерших задних стоек СААЗ после первой зимы Машина сборка апрель 2009 купил июнь 2009 Замена задних стоек апрель 2010 .Потекли в январе 2010 (пробег за год 12000т.) Получается 6000 прошли и сдохли (извини но так) Погоди они у меня есть но на машине не стоят Фото делать? И надеюсь может ты что то мне компенсируешь . (шутка)
если бы меня интересовал данный случай, я бы спросил... ))
кстати )) гарантия на амо ОДИН год или 35 тык (год то ты проездил)))) )
тоже, почти шутка ))
потекли они или это был вынос жидкости, допускающийся даже иностранцами, я выяснять не хочу )

мне интересен только вышеописанный случай
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.