Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 23:27   #321
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-33

СпортМэн, Понятно дело!
Андрей Priorka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 23:30   #322
Восьмушка
Свой человек
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Лыткарино
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Largus
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Восьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скоро
Re: КАПРИ-33

Андрей Priorka, а разве желание бывает слабым....)))))
__________________
"В 16 лет я верил, что мир заточен под кого то другого..."
Гр. Тараканы.
Восьмушка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 23:54   #323
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-33

Цитата:
Сообщение от Андрей Priorka Посмотреть сообщение
Значит Рязанские нас не посетят к огромаднейшему сожалению!
И нам жалко!!!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 08:16   #324
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-33

Лапо4ка, Ну я надеюсь Feniksa поддасться на наши уговоры и будет единственным представителем от Рязани
Андрей Priorka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:56   #325
4ert
Фотокорреспондент Владимира
 
Аватар для 4ert
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214М
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-33

Здравствуйте друзья товарищи.... Отсутствовал денёк, а тут уже демагогия, рваные рубашки, выбитые зубы. Для Всех!!! Хотя считаю что лучше было бы умолчать.
МЕНЮ
Ну давайте считать: мясо 0,5 кг 130 рублей, сок 2 литра 70 р, овощи (огурцы, помидоры, зелень и т.п.) а также майонез с кетчупом сильно округляя 100 рублей. нарезки из колбаски сырка и т.п. 70 р. просто вода, одноразовая посуда, салфетки... 30 р. Вот так не напрягаясь получили 4 стотни.
Далее: Уголь (не так и мало его надо пожарить 12 кг мяса (НОРМАЛЬНО ПОЖАРИТЬ ИМЕЮ В ВИДУ!!! Потому что то какое "огромное" море водки и пива можно купить на 700 рублей прекрасно представляю)), розжиг, минимальный запас на "что-то забыли и надо срочно купить"

Далее идём в тему и читаем ВНИМАТЕЛЬНО!!!!
1-сумма очень сильно округлялась в большую сторону
2-считали на 22 человека
3-сдачу (лишнее) поделим и отдадим.
4-особо желающим предоставим чеки.

Далее: Восьмушка, видимо это для вашего мужа. У нас тут Владимирских 2,5 машины! Например я и Иван будем работать до 3-х. Вот если мы поедем жарить шашлык.... ну скажите мне... КТО!!!!???? вам хоть минимальную экскурсию проведёт??? Будет вам интересно бротить тут в одиночку? Ну а тех кто когда-то жил во Владимире прошу на этот вопрос не отвечать, а поставить себя на место остальных. А то вы ща напишите своё мнение и вообще разругаемся.

Ну и последнее. №18.... это не желание пообщаться уже. Могу продолжить, но боюсь что тема разговора выйдет за рамки дискуссии, да и вообще за рамки форума.

ПС: Люди. Давайте всётаки жить дружно, доверять друг другу? Зачем вот таким макаром вызывать негатив? Вспомните в конце концов кота Леопольда!!!
__________________
http://4ertt.gallery.ru/

Никогда не бойся делать то что не умеешь! Помни: Титаник построили профессионалы, любитель построил ковчег!

Имя моё - Тьма! Сила моя - ярость!

Последний раз редактировалось 4ert; 02.07.2010 в 10:15.
4ert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 10:05   #326
***Ivan5***

Я слежу за тобой...
 
Аватар для ***Ivan5***
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: vag
Сообщений: 1,255
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 281
***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации***Ivan5*** имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-33

Цитата:
Сообщение от 4ert Посмотреть сообщение
Здравствуйте друзья товарищи.... Отсутствовал денёк, а тут уже демагогия, рваные рубашки, выбитые зубы. Для Всех!!! Хотя считаю что лучше было бы умолчать.
МЕНЮ
Ну давайте считать: мясо 0,5 кг 130 рублей, сок 2 литра 70 р, овощи (огурцы, помидоры, зелень и т.п.) а также майонез с кетчупом сильно округляя 100 рублей. нарезки из колбаски сырка и т.п. 70 р. просто вода, одноразовая посуда, салфетки... 30 р. Вот так не напрягаясь получили 4 стотни.
Далее: Уголь (не так и мало его надо пожарить 12 кг мяса (НОРМАЛЬНО ПОЖАРИТЬ ИМЕЮ В ВИДУ!!! Потому что то какое "огромное" море водки и пива можно купить на 700 рублей прекрасно представляю), розжиг, минимальный запас на "что-то забыли и надо срочно купить"

Далее идём в тему и читаем ВНИМАТЕЛЬНО!!!!
1-сумма очень сильно округлялась в большую сторону
2-считали на 22 человека
3-сдачу (лишнее) поделим и отдадим.
4-особо желающим предоставим чеки.

Цитата:
Сообщение от 4ert Посмотреть сообщение
Вспомните в конце концов кота Леопольда!!!
Возражения уточнения пожелания принимаются до 18-00 далее меню утверждается окончательно.. а так же сумма..
***Ivan5*** вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 10:12   #327
Vislo
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Москва (Орел)
Пол: Мужской
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всем
Re: КАПРИ-33

Приеду, наверное, к вам всегда хотел во Владимире побывать
Vislo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 10:13   #328
4ert
Фотокорреспондент Владимира
 
Аватар для 4ert
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214М
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-33

Цитата:
Сообщение от Vislo Посмотреть сообщение
Приеду, наверное, к вам всегда хотел во Владимере побывать
Обязательно приезжайте! "Злой технический специалист"...... Мне уже крайне интересно)))
__________________
http://4ertt.gallery.ru/

Никогда не бойся делать то что не умеешь! Помни: Титаник построили профессионалы, любитель построил ковчег!

Имя моё - Тьма! Сила моя - ярость!
4ert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 10:15   #329
Восьмушка
Свой человек
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Лыткарино
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Largus
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Восьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скоро
Re: КАПРИ-33

4ert ***Ivan5***, да все нормально)))) Я уже писала что Саша ну очень захотел высказаться)))) А меня как всегда рядом не было чтоб объяснить моему дорогому мужу чего да как, с утра уже ему разложила все по полочкам)))) Так что я считаю это тема закрыта уже.... и никто не на кого не обижается и не злиться))))
Единственное хочу предупредить Бонифация со своим коллективом возможно не будет на шашлыках((((
__________________
"В 16 лет я верил, что мир заточен под кого то другого..."
Гр. Тараканы.
Восьмушка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 10:17   #330
Восьмушка
Свой человек
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Лыткарино
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Largus
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Восьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скоро
Re: КАПРИ-33

4ert и пожалуйста не надо на "ВЫ", а то я начинаю чувствовать себя оооооччччеееенннньььь древней....))))))
__________________
"В 16 лет я верил, что мир заточен под кого то другого..."
Гр. Тараканы.
Восьмушка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.