Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 14:15   #321
Тракторист Асбест
Втянувшийся
 
Аватар для Тракторист Асбест
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Asbest
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 217130
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Тракторист Асбест станет известным достаточно скороТракторист Асбест станет известным достаточно скороТракторист Асбест станет известным достаточно скоро
Re: Акцент и Приора.

я на своем акценте сам менял грм при побеге 60 тыс ремень был в норме а ролики уже шумели а следующею замену пришлось провести раньше т.к. помпа потекла на 98тыс.
Тракторист Асбест вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 18:46   #322
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
все равно дорого.
8 тыс за комплект сцепления это не дорого для машины такого класса!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а в рублях тыс 20? на новом акценте) это произойдет за 80 тыр.
Вы уверены??))) Цены на запчасти на акцент ниже!!!! чем на приору! я после гидроудара новый блок на приору в сборе покупал за 18 тыс. Посмотрите цену на акцентовский, новая бошка в сборе!!!!НОВАЯ!!!! чтоит 17 тыс, откуда 80!!???? А если все таки делать так как делают все, т.е. тупо менять направляйки колпачки и клапана, то цена получится в районе 5-6 тыс с работой!!!(уж не стал сринить все цены, не охота, этого хватит для понимания) И еще, у акцента клопов меньше, и тут экономия выходит!) Нафига писать чушь про 80 тыс, за эти деньги его можно нового собрать!)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 10
Размер:	83.6 Кб
ID:	89074   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 7
Размер:	79.7 Кб
ID:	89075   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45.jpg
Просмотров: 6
Размер:	79.3 Кб
ID:	89076  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: клап.jpg
Просмотров: 3
Размер:	83.4 Кб
ID:	89077  
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 19:40   #323
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Нафига писать чушь про 80 тыс, за эти деньги его можно нового собрать!)
Дайте человеку помечтать, не надо рушить его мир иллюзий)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 20:04   #324
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Нафига писать чушь про 80 тыс, за эти деньги его можно нового собрать!)
ну от чего же чушь. я даже акцентировал на этом и написал про новый акцент то бишь солярис. красиво пишешь - с цифрами. но вот люди в реальной жизни платят другие деньги.
впрочем моя вина - надо было интенсивнее намекать. там же удивился нейтрализатору за 44 тыс. руб. на солярис. с оффтопом прекращаю.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дайте человеку помечтать, не надо рушить его мир иллюзий)
везде где нужно подпернуть он тут как тут)))
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 20:14   #325
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
красиво пишешь - с цифрами. но вот люди в реальной жизни платят другие деньги.
Я тоже про новый! Только их 2 новых, мы про тагазовский ! А вы тут солярис приплели!Мне воще на него пох!! Есть тема про солярис отдельная, там и пишите эту чухню. Все "новые акценты" продающиеся у нас это тагаз! Тот акцент который вы сравниваете с саляркой, у нас не продается и не будет продаваться, и с саляркой он не имеет ничего общего, кстати, только общие черты кузова! там свой мотор, своя короба, своя подвеска!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
красиво пишешь - с цифрами. но вот люди в реальной жизни платят другие деньги.
Я не знаю людей которые платят за ремонт головки тагазовского акцента 80 тыс! Я для примера привел вам цифры из экзиста(авторитетного сайта запчастей, который уже даже школьники знают) По факту торгуя этими запчастями, я могу смело заявить, что они еще ниже!! У поставщиков, которых тарились мы! Экзист кстати у них же берет!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 20:15   #326
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
и написал про новый акцент то бишь солярис
Вы что, американец таки, или кореец?
У нас в России на данный момент новый Акцент - это Акцент 99 модельного года.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
но вот люди в реальной жизни платят другие деньги.
Вам примера с хитриллой мало?) Я вам могу ТО Приоре за сто тысяч устроить, надо?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 20:20   #327
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ну от чего же чушь. я даже акцентировал на этом и написал про новый акцент то бишь солярис. красиво пишешь - с цифрами. но вот люди в реальной жизни платят другие деньги.
впрочем моя вина - надо было интенсивнее намекать. там же удивился нейтрализатору за 44 тыс. руб. на солярис. с оффтопом прекращаю.



везде где нужно подпернуть он тут как тут)))
скучаешь по теме солярис против приоры?!)))))))
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 20:28   #328
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я даже акцентировал на этом и написал про новый акцент то бишь солярис.
А еще вопрос, чем залегшие от хренового бенза кольца унижаю авто в ссылке??))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 08:06   #329
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я для примера привел вам цифры из экзиста(авторитетного сайта запчастей, который уже даже школьники знают)
я вот так подумал. если организовать ddos атаку на сайт экзиста то история иномарок в России закончится.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вам примера с хитриллой мало?) Я вам могу ТО Приоре за сто тысяч устроить, надо?
можешь. но у меня выбора с СТО столько сколько вам и не снилось. по приемлемым ценам.
у тех людей такого выбора внезапно не оказалось.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А еще вопрос, чем залегшие от хренового бенза кольца унижаю авто в ссылке??))
ценой восстановления. учитывая российскую действительность - никто не застрахован от такого. но 80 тыр за капремонт -борщ, по моим понятиям простого приоровода.
у нас в Тольятти можно найти за 5 тыс. руб + запчасти.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 09:21   #330
алексей 073
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703. 21723 LUX
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
алексей 073 находится на правильном пути
Re: Акцент и Приора.

к вам там в тольяти как зайдеш на железный рынок так и потеряешся там. у нас цены на приорозапчасти с разницой гдето от 50-100%. предлогал мне барыга акцент с гнутыми клапанами при вскрытии оказалось трещинка в голове.и чтото я тогда не увидел головку за 17т. 25 есть а за 17 нет. это у нас..
алексей 073 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.