Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2012, 01:32   #321
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
так, немножечко в курсе...
прикольно. а пишешь безапелляционно будто владеешь секретной информацией.

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Brocker, ну кто бы говорил про количество постов...
по крайней мере я честно смотрю людям в глаза. тольяттинцам и вазовцам. даже когда выхожу в парадную. и за 99% постов ответить готов. а ты хотя бы за половину своих?

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
тебя брокер как пропалят сколько тыщ постов написал - точно с работы попросят.
попросят им же хуже. завалят всю работу. найду другую.
пишу я в не рабочее время.
сейчас я в отпуске.
мимо.

Последний раз редактировалось Brocker; 22.07.2012 в 01:56.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2012, 01:37   #322
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Ansalmin,

Я думаю мало кто тут с одной зарплаты купит такое авто. Чтобы накопить больше миллиона нужно время/возможность/желание (во всяком случае обычному Приороводу).
735 вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2012, 02:09   #323
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а я не хочу. хочу тойоту камри. правда денег нет.
Наверно где-то кто-то умер. Как? Поменять Приору на что-то?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2012, 02:18   #324
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Наверно где-то кто-то умер. Как? Поменять Приору на что-то?
я сегодня шел с гаража домой. и когда проходил мимо Марафона в 18 кв. (даг голова знает где это) увидел сцену как вышел парень из БМВ 7 серии и подошел к парню , который вышел из матиза, и начали обниматься. И тут я подумал - уж лучше я как-нибудь на приоре.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2012, 07:49   #325
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
1 А что там написано, то что на Феррари нельзя ездить по дорогам общего пользования? так они ездят по Москве.
Где написано? Я писал с точностью до наоборот.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
И еще..относительно от гонки до гонки... Ты уверен, что если тюнингануть опель до уровня вышеупомянутой четырнадцатой он не будет ездить от гонки до гонки? Или ты думаешь, что без корча можно из астры сделать такой болид?
Да думаю изделие Opel Performance Center (OPC) тюнингануть будет все-таки попроще. Там и так все настроено и доведено до очень неплохого спорт-уровня.

Кстати в том своем посте ты говорил, не за четырку, а именно за приору, лучше которой опеля еще не изобрели, так что мож все-таки покажешь приору, которая едет быстрее самого быстрого опеля
З.Ы. Кстати чепырка с приородвигом быстрей самой приоры.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
3 Если на то дело пошло, то спидометры врут не только на наших авто. так что не забывай накидывать на опелевские показания секунду.
У опеля есть паспортные данные, которые проверены на полигонах, так же у приоры есть паспортные данные, проверенные там же, и которые несколько отличаются от приведенных на видео.
Хотя нет, есть еще один журнальчик, время от времени здесь лягаемый, который пишет, что приора-купе едет до 100 за 11 секунд, на полсекунды быстрей заявленной.
Вот прошлогодний сравнительный тест АР приоры-купе и калины-спорт с одинаковым двиглом http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=4970

Цитата:
Моторы у «спортсменов» одинаковые — шестнадцатиклапанники 1.6 мощностью 98 л.с., но субъективно Калина мощнее сил на двадцать! В Приоре слышно, как шумят шестерни в коробке передач, булькает антифриз в расширительном бачке, а при включенном кондиционере из-под капота раздается громкий свист проскальзывающего приводного ремня. С таким «сервисным» аккомпанементом крутить мотор боязно, но надо. Во-первых, машины уже прошли обкатку, а во-вторых, приоровский двигатель хоть и неплохо тащит с холостых, но оживляется как раз на «верхах», после 3500 об/мин. Отсечка грубо обрывает разгон на 6100 об/мин, но уже к 4000 об/мин сводный ансамбль шестерен, шкивов и валов начинает брать такие какофонические аккорды, что невольно задумываешься о скорой кончине мотора.

Впрочем, под эти ужасные звуки Приора все-таки набирает 100 км/ч за 11 с — на полсекунды быстрее заявленного. И на 2 км/ч перекрывает заводскую «максималку» в 183 км/ч. Хотя этот тугой и нечеткий механизм переключения передач...
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2012, 11:19   #326
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я сегодня шел с гаража домой. и когда проходил мимо Марафона в 18 кв. (даг голова знает где это) увидел сцену как вышел парень из БМВ 7 серии и подошел к парню , который вышел из матиза, и начали обниматься. И тут я подумал - уж лучше я как-нибудь на приоре.
подожди-подожди. странные у тебя думки, лето, телочки вон какие ходят ух, а он парней увидел, и подумал, что лучше на приоре. кстати что лучше "как нибудь на приоре"? извините, мне, старому лесбияну это все непонятно совершенно.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
по крайней мере я честно смотрю людям в глаза. тольяттинцам и вазовцам. даже когда выхожу в парадную. и за 99% постов ответить готов. а ты хотя бы за половину своих?

:
не, не готов ответить. слова это слова. я например готов в деле (езде) показать, как адово скрипит моя приора с пробегом 17500 км. любой человек с нормальным слухом услышит при работе мотора всю эту какофонию из свиста ремней, роликов, звуков от работы шестеренок в коробке (выше цитату из авторевю привели, вот именно так, как они написали и есть, я таким красноречием не обладаю).
а по заменам материалов - а тут уж или верить, или нет. вчера только одного крупного коммерса видал, ну от так с приколом говорит "надо конструкторам на своем стоять, фигли они подписывают замены материалов". а сам угорает при этом. потому что продавливается это так, что конструктора ничего поделать не могут.

официально такую инфу никто не выдаст разумеется (если без работы остатться не захочет).
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2012, 11:23   #327
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Даг Голова, да гонит он как обычно... я как-то запостил тут вот такого владельца калины в германии в босоножках


http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=376

Дак на меня как расшипелись)))))
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2012, 11:34   #328
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Falcones, так купи себе шаху старую или четырку бэушную, тоже четыре колеса, и тоже при нормальном настрое чувстоввать себя будешь в этих машинах великолепно)
я это сделаю ,если судьба заставит!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Я так понял вы это сказали к тому, что во всех этих примочках нет необходимости?
ну вообщем да ,это больше для пафоса ,какая у меня крутая машина!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а я не хочу. хочу тойоту камри. правда денег нет.
Странно ,на две приоры смог набрать денег ,а на камре тоже можно напрячся!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2012, 11:38   #329
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Falcones, все в деньги упирается. приора стоит не три копейки, а на 70-100 тыщ дешевле солярисов и на 200 дешевле астр. а ездить удобнее на солярисах и астрах, нежелли на приоре. вот у меня на производстве есть станок советский (хороший отличный станок, лучшее что совстанкопром делал перед развалом ссср, даже система чпу на нем современная). а есть такой же по функциям, но новый южнокорейский. угадай, на чем приятнее работать станочнику, что меньше внимания требует? разумеется корейский. покупай нормальный инструмент, оснастку, масла-сожи - шуршит, делает работу быстро, неприятностей не доставляет. на русском то конденсатор какой на старом приводе попухнет, то тиристор крякнет, то подшипник разрушится. и стабильности работы нету... вот так же и с машинами. ездить то можно на всем. только по разому.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2012, 11:57   #330
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Falcones, все в деньги упирается. приора стоит не три копейки, а на 70-100 тыщ дешевле солярисов и на 200 дешевле астр. а ездить удобнее на солярисах и астрах, нежелли на приоре. вот у меня на производстве есть станок советский (хороший отличный станок, лучшее что совстанкопром делал перед развалом ссср, даже система чпу на нем современная). а есть такой же по функциям, но новый южнокорейский. угадай, на чем приятнее работать станочнику, что меньше внимания требует? разумеется корейский. покупай нормальный инструмент, оснастку, масла-сожи - шуршит, делает работу быстро, неприятностей не доставляет. на русском то конденсатор какой на старом приводе попухнет, то тиристор крякнет, то подшипник разрушится. и стабильности работы нету... вот так же и с машинами. ездить то можно на всем. только по разому.
так станок уже от старости выходит из строя ,салярис я даже в его сторону не посмотрю мне вообще не нравиться ,а потом сколько он будет стоить ,как приора в люксовой комплектации ,а астра тоже ,и плюс стоимость пол стоимости приоры ,а потом я всегда делаю каску ,тоже цена будет не малая ,на мою стоит 25тр!
а потом я предпочитаю универсал ,в солярисе нет ,а астра будет порядко 800 стоит !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2

Последний раз редактировалось Falcones; 22.07.2012 в 12:12.
Falcones вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.