Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 18:08   #321
Олег Медведев
Продвинутый новичок
 
Аватар для Олег Медведев
 
Регистрация: 28.08.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег Медведев находится на правильном пути
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Igorexa,ну да, теперь тебя понял, действительно на капот надо давить или точнее сказать тянуть. Можно так же тянуть за педальку открытия капота, преодолевая сопротивление газовых упоров ну а когда остается 10см я тоже отпускаю его и он закрывается. сорри сразу тебя не понял. И еще, если ставишь один газовый упор, то капот фиксируется в любом месте закрывается и открывается одним мизинцем, товарищ поставил один а я два упора, просто побоялся что с одним упором будет небольшой перекос, оказалось зря у него перекоса вроде нет

Последний раз редактировалось Олег Медведев; 11.02.2013 в 18:20.
Олег Медведев вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2013, 20:17   #322
romka-46
Завсегдатай
 
Аватар для romka-46
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
romka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Igorexa Посмотреть сообщение
А закрывать все равно изгавняешься,теперь мало только держать капот снутри когда закрываешь и все лишь бросить с 10 см,нужно еще с лицевой стороны(она уж погрязней будет) давить чтобы продавить упор.Так что не надо по чистые руки и все такое,есть у него плюсы но никак не чистота рук
??? зачем??
Опускаю за крючок,которым он открывается и бросаю с 10 см-всё закрыто!
romka-46 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2013, 02:51   #323
Igorexa
Втянувшийся
 
Аватар для Igorexa
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Московская обл. г.Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Igorexa находится на правильном пути
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Олег Медведев ,romka-46 ,ладно вы тоже хитрые,выкрутились))Я то вообще не страдаю параноей грязных рук,измазался ну и ладно,вытрем влажными салфетками и т.д.))Не важно
Igorexa вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2013, 10:18   #324
Олег Медведев
Продвинутый новичок
 
Аватар для Олег Медведев
 
Регистрация: 28.08.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег Медведев находится на правильном пути
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Igorexa, я тебе там про механизм открытия и закрытия багажника писал, http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=52064&page=3 не знаю прочел или нет, мне лично он очень понравился, если есть "денюжка" и желание ставь не "сумневайся"в Ижевске у производителя цена3,5рубля, я с менеджером созвонился, сказал что в определенный день буду в Самаре, у него там как раз ребята свои, мне прямо к салону подвезли все четко без обмана.
Олег Медведев вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2013, 13:45   #325
Igorexa
Втянувшийся
 
Аватар для Igorexa
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Московская обл. г.Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Igorexa находится на правильном пути
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Олег Медведев Посмотреть сообщение
Igorexa, я тебе там про механизм открытия и закрытия багажника писал, http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=52064&page=3 не знаю прочел или нет, мне лично он очень понравился, если есть "денюжка" и желание ставь не "сумневайся"в Ижевске у производителя цена3,5рубля, я с менеджером созвонился, сказал что в определенный день буду в Самаре, у него там как раз ребята свои, мне прямо к салону подвезли все четко без обмана.
Ага ,прочел и ответил.Вот как раз лишней денежки никогда нет,все всегда впритык,а тем более цена в 3.5р. по моему завышена.Чего там такого дорогого?
В Москве есть свои ребята? или за доставку еще 1р. платить?,тогда вашпэ золотой стеклоподъемник)
Igorexa вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2013, 19:58   #326
Яр Серж
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Ярославль
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Яр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

После оклейки и установки подлокотника решил обклеить бардачок. Получилось вродь неплохо...Но вот как то в нем место бестолково используется..Вечно мелкие предметы нифига не найдешь..Установил пару перегородок..Терь ничего не болтается...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-02-17 19.29.15.jpg
Просмотров: 385
Размер:	142.5 Кб
ID:	92502
Яр Серж вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2013, 02:37   #327
Igorexa
Втянувшийся
 
Аватар для Igorexa
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Московская обл. г.Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Igorexa находится на правильном пути
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Ну у кого как,у меня там все ровно лежит,мелкие вещи в подлокотник можно положить или в пепельницу(если кто не курит).А так разделять смысла не вижу,бумаг никаких не положить.Кто то гордился ,что в бардак приоры легко влазиет формат А4 и это плюс.
Igorexa вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2013, 07:34   #328
Яр Серж
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Ярославль
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Яр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Перегородка не очень высокая поэтому документы можно спокойно положить сверху. А в пепельницу одна флэшка еле влазит...
Яр Серж вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2013, 07:56   #329
dimka1ufa
Свой человек
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 649
Записей в дневнике: 28
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
dimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Яр Серж,
Хорошо получилось, из чего перегородки делал и как крепил?
dimka1ufa вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2013, 10:31   #330
Яр Серж
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Ярославль
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Яр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Нашел по размеру пластиковую коробку и обклеил. Крепить еще думаю как..Можно на маленький шурупчик прихватить..Хотя пробовал и на двухстороннем скотче сидит на месте очень хорошо(нагрузки ж ноль) Ну и смещаем ее по своему усмотрению..кто что возит...У меня в один отсек стопочкой входят двд диски и салфетки.. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-02-18 10.14.12.jpg
Просмотров: 100
Размер:	131.4 Кб
ID:	92514

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-02-18 10.15.03.jpg
Просмотров: 134
Размер:	134.5 Кб
ID:	92515
Яр Серж вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.