Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 15:29   #3301
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Сатх Посмотреть сообщение
А это смотря что Вы возить там собираетесь :smile:

Багажник на крышу
Да доски с сайдингом возить, а то сейчас в салоне вожу - не порядок

В той темке "несчастные" обладатели седанов и хетчей обсуждают как релинги прикрутить ) а у меня они уже есть))
icemania вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 15:43   #3302
Сатх
Интересующийся
 
Аватар для Сатх
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21713-03-020 Кварц
Сообщений: 108
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
В той темке "несчастные" обладатели седанов и хетчей обсуждают как релинги прикрутить ) а у меня они уже есть))
Хмм... значит не на ту тему ссылку кинул, извиняйте
Но где-то на форуме точно что-то было про багажники.
__________________
Мыши плакали, кололись... но продолжали жрать кактус.
Эволюция моих вазиков: 21043 - 21113 - 21713
Сатх вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 19:04   #3303
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Олег_Т Посмотреть сообщение
Друзья, а скажите у всех универсалов в багажнике такое "никакое" усиление (или каркас, не знаю как это назвать) обивки пола над нишами боковыми и над запаской???
У всех. Пластмассовые вставки в ниши частично решают эту проблему.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 19:21   #3304
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Да доски с сайдингом возить, а то сейчас в салоне вожу - не порядок

В той темке "несчастные" обладатели седанов и хетчей обсуждают как релинги прикрутить ) а у меня они уже есть))
Если есть деньги, то можно купить специальный багажник, крепится от к рейлингам, состоит из квадратной трубы 2 штуки и 4 крепления, а если денег нет и не постоянно что то возить, то можно обыкновенные деревянные бруски привязать, а на них привязывать доски и т.д.)))) брусок 5х5 слона выдержит)))

Багажник вот такова плана


А так есть много разных сайтов, где можно посмотреть тип и цену. Например вот сайт багажник
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2010, 09:33   #3305
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
Отъездил зиму на штампованных дисках с болтами от литья. Проблем не было....
аналогично! про болты это замут или конкретный случай у одного человека
__________________
PAULS вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2010, 19:51   #3306
DaniL995
Новичок
 
Аватар для DaniL995
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DaniL995 не успел проявить себя
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от abricos33 Посмотреть сообщение
не у одного)-у меня так же-видимо тягу сняли-толи диллера-толи с завода-я не парюсь..
у меня перестала открыватся м ключа,после установки сигналки
DaniL995 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 00:12   #3307
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от DaniL995 Посмотреть сообщение
у меня перестала открыватся м ключа,после установки сигналки
я сигналку не ставил-как штатная была так и осталась...да и мне по идее легче с кнопки открывать-зимой-тем более когда слякоть а потом мороз или после мойки-на улице моя красавица круглый год живет.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2010, 22:22   #3308
mat-ed
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-18
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
mat-ed станет известным достаточно скороmat-ed станет известным достаточно скороmat-ed станет известным достаточно скоро
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
на скорости 140км\ч и пятой передаче средний расход не более 6л\100км
Простите, пожалуйста, это данные испытаний на динамометрической дороге?
mat-ed вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2010, 07:22   #3309
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от mat-ed Посмотреть сообщение
Простите, пожалуйста, это данные испытаний на динамометрической дороге?
Наверное нет.:biggrin: Думаю - это ближе к статистике. Вернее, просто так обычно получается!:biggrin:
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2010, 15:11   #3310
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от mat-ed Посмотреть сообщение
динамометрической дороге?
Что это такое? ключь знаю а дорогу нет.
А что не верится в такой расход? Ну что есть то есть ничем вас боле порадовать не могу.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора универсал, питер-лада, презентация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.