Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 20:23   #331
Edasio
Постоялец
 
Аватар для Edasio
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком света
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
Коллеги, други, прежде чем писать тесно или нет почитайте эту ссылку http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...BD%D0%B8%D0%BA
Прочитал..........позновательн о, однако то что сиденье двигается меньше чем у десятки приороводов не добавило...........многим высоким из моих знакомых нравится Приора, но из-за удобства выбирают калину................кстати напомните ссылку на удлинение хода сиденья и еще что думаете если установить сидушки NPV места больше будет?
Edasio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 07:55   #332
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от Edasio Посмотреть сообщение
Прочитал..........позновательн о, однако то что сиденье двигается меньше чем у десятки приороводов не добавило...........многим высоким из моих знакомых нравится Приора, но из-за удобства выбирают калину................кстати напомните ссылку на удлинение хода сиденья и еще что думаете если установить сидушки NPV места больше будет?
Я ростом 180см и весом 92кг чуствую себя в приоре очень комфортно, а мой товарищ 170см роста и 50кг веса в своей приоре сидеть долго не может, постоянно ёрзает, никак не усядется, говорит что испытывает дискомфорт.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 13:43   #333
alex_k
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex_k не успел проявить себя
Re: Тесно ли в Приоре?

у меня еще одна проблемка нарисовалась.
устроил примерку N2 вдвоем с женой.
ей самое главное чтобы сидеть было удобней.
сиденья понравились. Но места перед коленками оказалось меньше чем в старой 99. Ноги вытянуть как привыкла не смогла. и самое главное сумочка справа между ней и дверью не помещается, а в 99 с евросалоном укладывается легко.
в итоге ушел думать что купить .
alex_k вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 14:56   #334
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тесно ли в Приоре?

А у меня коллега по работе говорил что в ВАЗах неудобно сидеть, и тесно, я его посадил в короллу там его вообще просто сдавило - всё индивидуально, надо под себя смотреть
RCSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 10:57   #335
alex_k
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex_k не успел проявить себя
Re: Тесно ли в Приоре?

я кстати понял почему упирается в руль только правая нога.
Центр сиденья водителя и ось рулевой колонки не совпадают примерно на 4-5 см. т.е. рулевая колонка смещена вправо относительно сиденья.
У пятнашки угол рулевой колоки чуть круче.
Вот эти чуть и набегают.
как раз 2 см под рулем и не хватает , чтобы нормально управлять машиной.
вчера потратил все утро на стоянку гермеса.
В акцент влезаю легко, в алмеру легко, в лохан легко.
Видно не судьба с приорой. А жаль.
alex_k вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 15:09   #336
Jason Statham
Завсегдатай
 
Аватар для Jason Statham
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Лен. обл. г. Гатчина
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 495
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Jason Statham не успел проявить себя
Re: Тесно ли в Приоре?

Мой рост 183 вес примерно 75кг .
Сидеть очень удобно . Управление тож устраивает .
Единственное это локоть левой руки чутка не удобно ложится на обшивку двери немного свисает .
p.s. Рулю обычно левой правая на подлокотнике и ручке КПП
Jason Statham вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 22:01   #337
евген1234
Гость
 
Регистрация: 04.04.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
евген1234 не успел проявить себя
Re: Тесно ли в Приоре?

у меня у самого в данный момент десятка, рост 187 см,на водительском сиденье нормально сидиться, был в салоне сидел в приора хетч, честно говоря очень сильно удручил ход салазок,ну могли бы млин см на пять еще продлить , а так тесновато
евген1234 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 10:04   #338
YuraG
Новичок
 
Аватар для YuraG
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Lipetsk
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda accord type-s
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
YuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошим
Re: Тесно ли в Приоре?

кстати рост играет в этом плане не самую главную роль, если так можно сказать, у меня батя ростом 175 см, при весе 130 кг, так вот он еле залазиет в мой лансер. Ну и застегнуться ремнем самостоятельно тоже не может. Вполне так может сказать ну и теснотища у тебя тут... При том же росте мне очень удобно, но я похудее, а так небось тоже бы пузом упирался в руль :D
__________________
YuraG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 11:38   #339
2172h
Свой человек
 
Аватар для 2172h
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Винница
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от Jason Statham Посмотреть сообщение
Мой рост 183 вес примерно 75кг .
Сидеть очень удобно . Управление тож устраивает .
Единственное это локоть левой руки чутка не удобно ложится на обшивку двери немного свисает .
p.s. Рулю обычно левой правая на подлокотнике и ручке КПП
ну так больше рули и не будет свисать ))))
2172h вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 11:42   #340
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тесно ли в Приоре?

Посадка - высадка не очень. А в остальном комфортно.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.