Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2015, 00:52   #331
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от рашид18 Посмотреть сообщение
Хорош за кредиты.
Так Веста тут уже вся обсосана, можно и об кредитах поболтать малеха. )) Вот у нее подлокотник не работает, лючок бензобака какой то гигантский, мотор слышно в салоне, робот тупит - я такую в кредит не возьму.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2015, 06:01   #332
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Пока не расплатишься с кредитом, машина не твоя! Щас ты ездишь не на своей машине, щас она принадлежит банку
Нет!!! Нет!! НЕТ!!! В ПТС вписан хозя автомобиля, а не банк. ПТС сдается в банк чтобы ты не продал автомобиль и не кинул банк.
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2015, 07:42   #333
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Нет!!! Нет!! НЕТ!!! В ПТС вписан хозя автомобиля, а не банк. ПТС сдается в банк чтобы ты не продал автомобиль и не кинул банк.
Ребята, называйте это как хотите, но машина, находится в залоге у банка. И продать ты ее не можешь, на законных основаниях.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2015, 07:57   #334
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
машина, находится в залоге у банка. И продать ты ее не можешь, на законных основаниях.
Это с какой стати то? С покупателем идете в банк, гасите кредит, в тот же час получаете ПТС на руки. Брат купил летом так Калину 2 - никаких проблем.
becool вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
PAE (22.10.2015)
Старый 22.10.2015, 08:14   #335
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

becool, да бесполезно что-то доказывать. Я им все расписал уже даже в цифрах, и про поломку старой машины тоже,и про поломку машины, на которую накопил.
Включили теленка и ни в какую..


Foland11, проблемы будут если вдруг - нужно будет - продам! Но это форс-мажор уже серьезный, тут и новую если взял за свои и форс-мажор, то все равно потеряешь на потере стоимости.
По ПТС я хозяин еще раз повторяю. Но я машину брал на 5 лет ориентировочно, не меньше.Выплачу - буду дальше кататься на своей(полноценно) машине. И дальше уже ставить другие цели. А не взяв кредит, я еще раз повторяю, я бы не скопил нужной суммы за 3 года, во-первых по тому, что машина подорожала, во-вторых, потому что я бы столько не откладывал, а шиковал бы больше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А если эта..
А если да кабы, это так с любой машиной может быть, не важно кредитной или нет..вообще к теме кредитов это не относится..
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2015, 08:34   #336
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

-Парни посмотрел я этот тест-драйв и вот к какому выводу пришел. Если и брать Весту, то только годика через 2 и дорого мать их за ногу. Больше всего раздражает подлокотник уж лучше его совсем бы не было и долбанные вставки не понятного расцветки, ну куда блин смотрят. Не понятно мне вообще. А вот задний диван порадовал, просторно и сиденья складываются легко и не принужденно. По дизайну нужно смотреть в живую и в разных цветах, но с боку мне как не понравилась она так и не нравиться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Вот у нее подлокотник не работает, лючок бензобака какой то гигантский, мотор слышно в салоне, робот тупит - я такую в кредит не возьму.
-У тебя бабла и на второй Тигуан хватит, поэтому о каком кредите может быть речь в твоем случае .

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
И продать ты ее не можешь, на законных основаниях.
-Не нужно говорить о том чего не знаете.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2015, 09:02   #337
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Парни посмотрел я этот тест-драйв и вот к какому выводу пришел. Если и брать Весту, то только годика через 2 и дорого мать их за ногу. Больше всего раздражает подлокотник уж лучше его совсем бы не было и долбанные вставки не понятного расцветки, ну куда блин смотрят. Не понятно мне вообще. А вот задний диван порадовал, просторно и сиденья складываются легко и не принужденно. По дизайну нужно смотреть в живую и в разных цветах, но с боку мне как не понравилась она так и не нравиться.
У меня такие замечания:
1. Морда - что не говорите - это логан. Вот фары мне не нравятся копец как сильно. Если бы взял, то сразу бы думал о том, как бы туда линзы вставить и зачернить посильнее
2. Колеса в арках теряются, ну ладно,чтож теперь, буду спорт-версию ждать
3. Лючок
4. Подлокотник
5. Тормоза слабые
6. Работа электроники, переключателей, печки от логана- существенный минус.
даже у приоры 3х-ступенчатый обогрев сидений..
7. Мотор нужен 1.8 туда
Тут сильно отстали от корейцев и немцев

Плюсы:
1.Внешний вид кормы и боков(кроме колес в арках)
2.Управляемость

Вывод: однозначно корейцев не переплюнули, но продажи у полоседана и логана заберут
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2015, 09:17   #338
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
У меня такие замечания:
1. Морда - что не говорите - это логан. Вот фары мне не нравятся копец как сильно. Если бы взял, то сразу бы думал о том, как бы туда линзы вставить и зачернить посильнее
2. Колеса в арках теряются, ну ладно,чтож теперь, буду спорт-версию ждать
3. Лючок
4. Подлокотник
5. Тормоза слабые
6. Работа электроники, переключателей, печки от логана- существенный минус.
даже у приоры 3х-ступенчатый обогрев сидений..
7. Мотор нужен 1.8 туда
Тут сильно отстали от корейцев и немцев

Плюсы:
1.Внешний вид кормы и боков(кроме колес в арках)
2.Управляемость

Вывод: однозначно корейцев не переплюнули, но продажи у полоседана и логана заберут
Согласен со всем, но мы мало, что знаем о планах на будущее. Если плюшки с Приоры припасены для авто выше классом, то всё логично, а если нет, то это фейл Весты.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2015, 09:25   #339
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 14
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Буду ждать двигатель 1.8. Если к следующему лету не появится, то буду смотреть что-то другое. Ну и барабанные тормоза сзади вообще не айс. Почему не предлагать в качестве доп опции ЗДТ? И шумоизоляция там ни к черту. Даже на видео очень сильно слышен двигатель. Нужно подождать тест с ниссановским движком (надеюсь, что он потише). Но ниссановский двиг только на механике. Короче, набор каких-то дурацких компромиссов.
Волей-не волей начинаешь смотреть в сторону соляриса/рио. Размеры у них практически те же, шумка лучше (во всяком случае движка так сильно не слышно), двиг сильнее, есть классический автомат, а не этот уродский робот, и ЗДТ. То есть рио/солярисы лишены всех недостатков, которыми изначально наделена веста. Последнее слово за ценой.
Мозголом вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2015, 09:55   #340
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Размеры у них практически те же, шумка лучше (во всяком случае движка так сильно не слышно), двиг сильнее, есть классический автомат, а не этот уродский робот, и ЗДТ.
Ты ездил на Солярисе? Если нет, советую сделать тест драйв и поездить так как ездиешь на Приоре. Шумка там такая же как и на Приоре, вот только двигатель до 3 тысяч действительно тише, но если его крутить, то ревёт так же. Двигатель там не сильнее.
Lemieux вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.