Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 20:18   #331
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Удивительно! Не ожидал, что такие высокие цены на амортизаторы СААЗа. Вывод один мне надо повышать цены
марсианин вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2013, 20:41   #332
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
Не ожидал, что такие высокие цены на амортизаторы СААЗа
Если что в ссылке газовый.
Кстати, как себя чувствуют газовые СААЗ?
PV. вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2013, 22:56   #333
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
RomK нет, написал в сс20 жду ответа
Я у них уже спрашивал, сказали что потребуются комплектующие которых нет в свободной продаже. Надо присылать им стойки. Но по цене определённого ничего так и не добился от них. В итоге они стали настаивать на изготовлении у них новых стоек по требуемым параметрам. Пока не решился на заказ.
RomK вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2013, 21:08   #334
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
....У меня, батяни моего и соседа, зиму пережили, сухие и рабочие у всех.
У меня больше 15 000км прошли (точнее не скажу) Летаю как самолет, всё жду когда вытекут, рейка рулевая уже сдыхает от таких дорог (пробег за 60000), потекут если-буду менять по гарантии на СС 20 по жестче.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2013, 23:12   #335
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

RomK мне тоже самое ответили отправляйте, а ездить я как буду если отправлю)))
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2013, 23:29   #336
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Можно на время отсылки сааз обратно воткнуть. Но вроде хочется новые красненькие.
RomK вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2013, 11:20   #337
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

марсианин, привет.
У тебя можно заказать комплект клапанов или, что еще там нужно для переделки шоссе в спорт, причем задние у меня толстые стоят как передние????
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2013, 19:30   #338
suhin22
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
suhin22 не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

марсианин, Здравствуйте!Сегодня снял задние асоми и вот чего обнаружил.Стойки сухие ,хотя недели три назад на СТО мне указывали на текущие стойки и текли они довольно сильно!У одной шток поднимается вверх до конца самостоятельно,у другой поднимается сантиметра на 4 и останавливается.Вот думаю не рано ли я панику поднял,стоит ли их отпрвлять по гарантии,сейчас то следов подтекания нет?Очень жду совета!
suhin22 вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2013, 20:39   #339
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от suhin22 Посмотреть сообщение
Сегодня снял задние асоми и вот чего обнаружил.Стойки сухие ,хотя недели три назад на СТО мне указывали на текущие стойки и текли они довольно сильно
Привет землякам! Как понять? Три недели назад, их протёрли насухо? Или с водой и грязью перепутали? Снял, следов масла нет? А что стучат, зад кидает или что с ними не так было, из за чего на СТО поехал? Если стучат, отправляй и не думай.
PV. вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2013, 19:35   #340
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от suhin22 Посмотреть сообщение
марсианин, Здравствуйте!Сегодня снял задние асоми и вот чего обнаружил.Стойки сухие ,хотя недели три назад на СТО мне указывали на текущие стойки и текли они довольно сильно!У одной шток поднимается вверх до конца самостоятельно,у другой поднимается сантиметра на 4 и останавливается.Вот думаю не рано ли я панику поднял,стоит ли их отпрвлять по гарантии,сейчас то следов подтекания нет?Очень жду совета!
Это потеря газа... Страшного ничего нет и повода для отправки по гарантии тоже нет.. Они просто вам "качнут "этот газ и отправят назад. Скорее всего неисправность до этого момента вы не чувствовали(!??). А может изначально , одна была газ-масл. а вторая маслян.
Я ваше сообщение сразу не увидел- извините
марсианин вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.