Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2014, 18:22   #331
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
Вован хуль ты оправдываешься перед ними, ты сделал свой выбор, у каждого своё мнение, одному мазда, другому шкода, регу приора)
че так борзо разговариваш!? тебя кто спрашивал!?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Правильные слова.

О вкусах не спорят!
Кому-то блондинки нравятся, а кому-то брюнетки. Кто-то рок слушает, а кто-то попсу.
если ты внимательно читал, то мы не о вкусах а о фактах. конкретно , что Е класс всякого тише и просторнее С.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
reg62, не знаю, мне пока менять чего-то ничего не хочется, даже диодики и синие лампочки..ну наверное это пока..


Добавлено через 4 минуты

ну я реально не вижу у него особых преимуществ по сравнению со своей машиной, только тише и лкти на дверь ложить мягче..Это в сравнении с пассатом за ту же цену..Как и мазда 6 2.5 за ту же цену - по опциям сильно уступит...Явных преимуществ опять не вижу.. На голову выше будут уже машины за несколько муликов а не на 100тыс руб дороже..это как сравнивать опять Приору люкс и Солярис в минималке..ито тут машины ближе по хар-кам..
вот! наконец то :-) то что ты получил все опции которые хотел это правильно! а классы это другое. с опций и надо было начинать а не с утверждений кто тише и больше места в салоне.
для всех других сомневающихся в классах авто, откройте характеристики ( не опции!!! ) и сравните длинну, размеры салона и т.д..

Добавлено через 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
reg62, не знаю, мне пока менять чего-то ничего не хочется, даже диодики и синие лампочки..ну наверное это пока..


Добавлено через 4 минуты

ну я реально не вижу у него особых преимуществ по сравнению со своей машиной, только тише и лкти на дверь ложить мягче..Это в сравнении с пассатом за ту же цену..Как и мазда 6 2.5 за ту же цену - по опциям сильно уступит...Явных преимуществ опять не вижу.. На голову выше будут уже машины за несколько муликов а не на 100тыс руб дороже..это как сравнивать опять Приору люкс и Солярис в минималке..ито тут машины ближе по хар-кам..
вот! наконец то :-) то что ты получил все опции которые хотел это правильно! а классы это другое. с опций и надо было начинать а не с утверждений кто тише и больше места в салоне.
для всех других сомневающихся в классах авто, откройте характеристики ( не опции!!! ) и сравните длинну, размеры салона и т.д..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Миллион отдать за машину. Мне было бы жалко. Клмплектация фуфлыжная честн говоря, 40% лишнего для меня.
Когда начнут продавать иномарки без лишнего говнеца?
Евгений, ты то не тупи, ага? что не нужно лично тебе, это не значит что опции бесполезны. может просто не умееш их готовить?)
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2014, 19:12   #332
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Я бы пошёли купил иномарку, будь таковой по ТХ, какая щас приора плюс преимущества ино.

Оцинкованный негниющий кузов (чтоб лет на 20 хватил).
МКПП сближенная, двигло 120-160лс с 1.6-1.8литров.
Тросиковый привод сцепления!!!
Нетросиковый механизм переключения передач.
Никаких усилителей руля.
Никаких АБС и ЗБС.
Никаких кондеей и хренеев.
Электрообогрев ветрового.
Никаких имолибайзеров.
Макферсон спереди, подрамник.
Независимая однорычажная сзади со стабом.
Колёса 195/65/15.
Никаких подушек хренушек и подогревов сральников.
ПУстое место под свою магнитолу.
И чтоб на руле была только кнопка/две БиБИ.

Я таких иномарок в упор не знаю. Но готов такую купить, если будет.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2014, 19:22   #333
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Хонда сивик Хэтч, старых выпусков.
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2014, 21:38   #334
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
че так борзо разговариваш!? тебя кто спрашивал!?
слышь, ты очень много на себя берёшь, мой пост был не тебе адресован, и раз уж на то пошло, то где ты в моих словах увидел борзость?

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Миллион отдать за машину. Мне было бы жалко. Клмплектация фуфлыжная честн говоря, 40% лишнего для меня.
Когда начнут продавать иномарки без лишнего говнеца?
всегда продают хоть щас иди и бери))
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2014, 21:43   #335
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
слышь, ты очень много на себя берёшь, мой пост был не тебе адресован, и раз уж на то пошло, то где ты в моих словах увидел борзость?
повежлевее тон, не с пасанами у гаража пивас гоняш. матом дома с женой общайся. жаль что не доходит когда замечание делают. видимо не дано....

Последний раз редактировалось L-E-R-O-N; 03.07.2014 в 22:06.
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2014, 22:11   #336
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
для всех других сомневающихся в классах авто, откройте характеристики ( не опции!!! ) и сравните длинну, размеры салона и т.д..
Ну Валер, складывается ощущение что ты не сидел в новой Октавии сзади..
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2014, 22:51   #337
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
повежлевее тон, не с пасанами у гаража пивас гоняш. матом дома с женой общайся. жаль что не доходит когда замечание делают. видимо не дано....
Сейчас по моему ты быкуешь, а не я, и кто ты такой чтобы делать мне замечания? тем более они не уместны, я ещё раз повторяю, я не с тобой разговаривал. и кстати ты не ответил на мой вопрос)
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2014, 23:01   #338
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Ну Валер, складывается ощущение что ты не сидел в новой Октавии сзади..
ага, не сидел) места значительно больше чем в старой октахе. в пежо 408 аналогично места как в октахе новой. обе переростки своего класса.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
кстати ты не ответил на мой вопрос)
ты определись. или досвидос или продолжаеш полемику. сообщения сразу набирай какие нужно)))))
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2014, 23:04   #339
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Хонда сивик Хэтч, старых выпусков.
Ээээм, там усилитель точно, там точно абс и прочая лабуда.
А вот гранты делают без лишнего, калины и приоры.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2014, 23:25   #340
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

вот накопал) окта и ее размеры салона http://www.zr.ru/site-thumb/source/2..._copyright.png
пассат http://www.zr.ru/images/articles/424...no_copyright-5

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Ээээм, там усилитель точно, там точно абс и прочая лабуда.
А вот гранты делают без лишнего, калины и приоры.
вот те тапок раз http://tyumen.drom.ru/honda/civic_type_r/10636849.html
вот уже все в сборе тапка) http://tyumen.drom.ru/honda/civic_type_r/15073220.html
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.