Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2010, 17:44   #331
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Santana,сильно не бей его, не стоит того
Стоит. и причем очень сильно....эти пидо...ы будет нам машины царапать и мять, а мы их жалеть?.....мне один мудак, когда в машину садился тоже какой-то клюшкой дверь поцарапал, сигналка заорала, я к окну подошел посмотреть, он спокойно сел и уехал....потом 3 недели его ловил, урода....хотя когда прижал - сразу все вспомнил, сцуко.....
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 17:48   #332
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Цитата:
Сообщение от ZRoman Посмотреть сообщение
просто ототри бензином и запалируй, если конечно нет царапин глубоких до бампера.
там как ни полируй и не три, все равно останется.....припыленная будет, может и незаметно будет, чистая и на солнце - видно будет по любому....это грустно, печально, но либо смириться либо-перекрасить....
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 19:53   #333
snuki
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: п.Октябрьский Белгородский р-н
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
snuki не успел проявить себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Привет всем.Принимайте в ряды приороводов!Стал обладателем универсальчика.Счастливым или нет,посмотрим далее(хочется надеяться).Приехал на работу,все сбежались смотреть.Такое ощущение,что Мерин последней модели.Хотя приоры хэтчи и седаны у многих.Проехал пока 700км,поэтому еще ничего не прочувствовал.Вопрос:Через сколько км притирается и раскручивается движок?В коробке на холодном движке появляется цаканье(на нейтралке),потом вроде проходит(думаю,что просто не притерлась( или надеюсь)).Глушак тоже рычит,даже в салоне слышно.Посмотрим дальше что будетЭто у всех так или мне так повезло?.
snuki вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 21:10   #334
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Привет snuki!
Если ты родом из Октябрьского, то должен знать Макса Канищева Или нет?

У меня тоже "сарайчик". Движок стал пошустрее где-то тысяч с 5. Сейчас на спидометре уже восьмая.
Обкатывай не спеша - тебе же лучше будет потом. То есть до 2 тыс.км. не больше 100 (хотя в руководстве вроде про 110 написано).
Но, погремушка та еще. За зиму по этим ледяным колдобинам многое где-то стало погромыхивать. Думаю, как потеплеет, буду обшивку поднимать на предмет "сверчков". Даже дурацкий шланг омывателя заднего стекла гремит над головой, когда пустой (он как раз по левой части потолка идет).
В общем, привыкай
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 08:32   #335
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

snuki,у все по разному, но притрется к ТО2 полюбому))

Magellan,да по нашим дорогам, можно убить любую машину
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 14:44   #336
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
snuki,у все по разному, но притрется к ТО2 полюбому))

Magellan,да по нашим дорогам, можно убить любую машину
Согласен, у меня и в ниссанчике малость начало где-то в глубине торпеды поскрипывать, но он продержался дольше, приора начала скрипеть на 3-й день после салона ))), а ниссанчику уже 8 лет в июне будет )
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 14:18   #337
snuki
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: п.Октябрьский Белгородский р-н
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
snuki не успел проявить себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Привет всем!Спасибо за ответы.Ну моя пока не гремит(жду когда наступит час Ч),а из коробки звуки такие же как и на десятке(до этого была).Хотя писали,что с середины января ставят супер-пупер коробки.Да и на сайте автоваза так ответили.
Переход был осуществлен в середине января 2010 года."
Отдел инспекции предприятий сервисно-сбытовой сети. Начальник бюро. Антон Владимирович
Рычаг КП уже дребезжать начинает.Интересно,что еще проявится к первому ТО???
snuki вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 14:43   #338
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Да все будет ок, дребезг это не фактор, главное чтобы в пути не подвела, вот такого у меня ни когда с приорой не было, вот ехал из Москвы до Тулы, ночью, так попал в колонную "хорошую" меньше 150 очень редко стрелка опускалась, долетела до Тулы и все с машинкой было ок, ну и пусть в салоне чуток звон ну и фиг с ним.

Ответ тебе могут дать какой угодно, ты свой коробас сам проверь, тут на сайте где-то читал об этом, в чем различия коробок.
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 20:27   #339
snuki
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: п.Октябрьский Белгородский р-н
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
snuki не успел проявить себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

ОК !Будем обкатывать.
snuki вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 13:32   #340
mystic
Продвинутый новичок
 
Аватар для mystic
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: г.Старый Оскол
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mystic не успел проявить себя
Re: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Цитата:
Сообщение от snuki Посмотреть сообщение
Привет всем......Вопрос:Через сколько км притирается и раскручивается движок?В коробке на холодном движке появляется цаканье(на нейтралке),потом вроде проходит(думаю,что просто не притерлась( или надеюсь)).......
Датчик абсробера, на краю крышки двигателя..дашь газку проходит...сек 10 на холостом и опять...такая же фигня с рождения и у меня ...сейчас 22000 уже пробег )..
mystic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.