Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 10:35   #331
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стук справа под панелью

Здесь, сообщение 476, http://priorovod.ru/showthread.php?p...27#post1005927 человек победил шум справа. Как ему казалось, шум шел от бардачка. Оказалось, что источник под капотом.
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/

Последний раз редактировалось motobest; 07.11.2010 в 14:57.
Евгений_Р вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 17:48   #332
викспир
Продвинутый новичок
 
Аватар для викспир
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Регион 62
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора217230
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
викспир станет известным достаточно скоровикспир станет известным достаточно скоровикспир станет известным достаточно скоровикспир станет известным достаточно скоровикспир станет известным достаточно скоро
Re: Стук справа под панелью

С понижением температуры до 0 градусов появился стук спереди справа.Стук похож на металлический.После проезда пары км стук пропадает и появляется только после долгой стянки.Осмотр ничего не даёт,при покачивании авто всё тихо,но при движении стучит даже на ровной дороге.Что может быть?
викспир вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 17:53   #333
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук справа под панелью

амортизатор например,да вообще что угодно )
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 10:10   #334
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стук справа под панелью

Цитата:
Сообщение от викспир Посмотреть сообщение
С понижением температуры до 0 градусов появился стук спереди справа.Стук похож на металлический.После проезда пары км стук пропадает и появляется только после долгой стянки.Осмотр ничего не даёт,при покачивании авто всё тихо,но при движении стучит даже на ровной дороге.Что может быть?
Расширяй зону поиска. Бывает, что шумят накладки внизу торпеды, а кажется, что шум идет сверху.
Например вот: http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=806
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/

Последний раз редактировалось motobest; 09.11.2010 в 12:58.
Евгений_Р вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:24   #335
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стук справа под панелью

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Я смотрю у всех справа что то грякает, брякает...
у меня справа дверь на замке грякает, долго понять не мог. подрегулировал петельку замка и тишина.
IVAN32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:46   #336
SPRS
Постоялец
 
Аватар для SPRS
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21124 люкс 2008 г.в
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
SPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стук справа под панелью

Цитата:
Сообщение от викспир Посмотреть сообщение
С понижением температуры до 0 градусов появился стук спереди справа.Стук похож на металлический.После проезда пары км стук пропадает и появляется только после долгой стянки.Осмотр ничего не даёт,при покачивании авто всё тихо,но при движении стучит даже на ровной дороге.Что может быть?
У тебя машина не на короткоходной кулисе? У меня была такая проблема,тоже долго не мог найти в чём проблема,оказывается от мельчайших кочек,кулиса КПП касалась стабилизатора поперечной устойчивости.
__________________
КОГДА МАШИНА ДРУГ!,КОШЕЛЕК ЭТО ЧУВСТВУЕТ ПЕРВЫМ!
SPRS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 15:09   #337
Высоцкий
Постоялец
 
Аватар для Высоцкий
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Высоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всем
Re: Грохот стук

посмотри блок предохранителей под рулем у меня он болтался если постучать пальцеми я под низ положил тоесть засунул две полоски резины от старого москвичевского брызговика под низ блок зажало прехал по х дороге все тихо
Высоцкий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 23:31   #338
zelim27
Лидер Чечни
 
Аватар для zelim27
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Грозный
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 562
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
zelim27 находится на правильном пути
Re: Грохот стук

люди у меня переднея водительская дверь скрепить что делать незнаю когда еду или чучуть камни на дороге наченает скрипеть вовсю мне уже это надоело просто времени нет мастеру пказать у меня сигналка не робит помойму пульт сломался,а может сигналко что нить быть ну кроме что пульт сломается?
zelim27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 00:53   #339
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Грохот стук

Цитата:
Сообщение от zelim27 Посмотреть сообщение
люди у меня переднея водительская дверь скрепить что делать незнаю когда еду или чучуть камни на дороге наченает скрипеть вовсю мне уже это надоело просто времени нет мастеру пказать у меня сигналка не робит помойму пульт сломался,а может сигналко что нить быть ну кроме что пульт сломается?
у меня тоже сильно двери гремели на кочечках и камушках(Двери сильно провисшие были) по гарантии поменяли петли и теперь тишина. дверки не провисают и не гремят...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 15:19   #340
zelim27
Лидер Чечни
 
Аватар для zelim27
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Грозный
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 562
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
zelim27 находится на правильном пути
Re: Грохот стук

да жаль у меня нет гарантии она уже просрочина автомобиль 2007г
zelim27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.