Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 21:45   #331
arseniy
Постоялец
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Челябинск, с\в
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
arseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошим
Re: Попытка угона.

Цитата:
Сообщение от Alexezh Посмотреть сообщение
Здравствуйте! я может что то не до понял, но разве с обратной связью сигналки, не сработают при потере сигнала?
Я заказал Пандору, так там если я не ошибаюсь, то там каждую минуту приходит на брелок сигнал, и если он не дойдет то брелок ПРОСИГНАЛИЗИРУЕТ об этом, поэтому глушилка наверное бесполезна... или я ошибаюсь?
Второй вопрос, чтобы не открыли отверткой двери, может стоит замки вообще как то отсоединить, и положиться только на управление открыванием сигналкой, пускай это опасно, что сам машину не откроешь, но мне кажется безопасней для машины.... если тока стекла бить...
И последний мой вопрос, Что то слышали про сигналку Пандора 3000? и сложно ли ее самому поставить???
За ранее всех благодарю!!!
я себе как на 12-ке так и на приорке снял личинки с дверей и тягу от них и поставил заглушку. смысл такой если захотят угнать угонят, но блин от шпаны которая двери портит выковыривая личинку поможет.

насчет установки сигналки, если хоть раз какую нить сигналку ставил то уже не так страшно ставить. покури инструкцию спроси сдесь, тебе подскажут.
__________________
Москвич 412>ВАЗ 1113>ВАЗ 2114>ВАЗ 2112>Шеви-нива>Приора 21723
+ владение FORD FIESTA, FORD FUSION
arseniy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 18:23   #332
Alexezh
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030-03-43
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Попытка угона.

Еще такой вопрос возник, а схему кто нить родной Приоровской сигналки видел??? с ней бы было легче мне ставить сигналку!!! да и такой вопрос, куда блок сигналки ставить лучше в Приоре???
Всех заранее благодарю!
Alexezh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 21:05   #333
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Попытка угона.

Alexezh, иди в профильную ветку, там больше информации найдешь!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: КЭП 2170.jpg
Просмотров: 189
Размер:	89.3 Кб
ID:	33421  
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 20:43   #334
Ладушкин
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ладушкин не успел проявить себя
Re: Попытка угона.

У меня друг сделал на 10 тумблер на цепь бензонасоса в районе сидений, мне говорит иди заведи мою машину, мне конечно не удалось, а он сел и я не заметил, как он перелючил тумблер и завел. Просто и дешево
Ладушкин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 22:34   #335
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Попытка угона.

Цитата:
Сообщение от Ладушкин Посмотреть сообщение
Просто и дешево
Так же просто определяется и обходиться.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 15:16   #336
ASDF
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21043
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ASDF является великолепным маяком светаASDF является великолепным маяком светаASDF является великолепным маяком светаASDF является великолепным маяком светаASDF является великолепным маяком светаASDF является великолепным маяком светаASDF является великолепным маяком светаASDF является великолепным маяком светаASDF является великолепным маяком светаASDF является великолепным маяком светаASDF является великолепным маяком света
Re: Ответ: Попытка угона.

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение

Один раз на СТО в Красном Селе мы захлопнули случайно дверь в стареньком Москвиче 2140 и ключ внутри, попросили мастеров помочь, ребята похвастались, что мол бавшие угонщики, ногтем откроем... Открывали два часа, перемяли всю дверь, в конце просто выломали ломом. Рядом подъехали "конкретные братки" на очень крутой "тачиле", реально очень дорогая, модель забыл, т. к. было это лет 15 назад, стали смеятся над "мастерами". Дак те с "братками" поспорили, что угонят их жип за минуту и сигналка не пикнет, поспорили на деньги и выиграли! А на жипе со слов владельца самая крутая сигналка за тыщу баксов.
Баян!!! Хотя бы потому, что не может быть чтобы "Открывали два часа, перемяли всю дверь, в конце просто выломали ломом." Неужели Вы хладнокровно дали курочить дверь, а если "в конце просто выломали ломом" то значит и не одну, так как лому надо было во что то упереться?!! ВРАНЬЁ!!! Я конечно не автослесарь ))) но я бы вытащил лобовое или заднее стекло, или с помощью подручных предметов попытался опустить боковые стёкла... ну или если вообще крайняк, деваться некуда, то колонул бы боковое стекло, затраты небольшие... НО ЧТОБЫ ВЫЛАМЫВАТЬ ДВЕРЬ ЛОМОМ!!! )))))))) сказка про белого бычка... от таких людей и рождаются байки о том что раньше и сахар был слаще и огонь теплее, и вода мокрее хаха, так что про джип тоже делаем соответствующие выводы...

Последний раз редактировалось ASDF; 07.05.2010 в 15:57.
ASDF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 15:04   #337
Ofzr
Завсегдатай
 
Аватар для Ofzr
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: г. Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ofzr не успел проявить себя
Re: Попытка угона.

ASDF, +1
Ofzr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 19:14   #338
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Попытка угона.

ASDF, шерлокхолмс :biggrin:. всё грамотно изложил
__________________
PAULS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 19:28   #339
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ответ: Попытка угона.

Цитата:
Сообщение от ASDF Посмотреть сообщение
Баян!!! Хотя бы потому, что не может быть чтобы "Открывали два часа, перемяли всю дверь, в конце просто выломали ломом." Неужели Вы хладнокровно дали курочить дверь, а если "в конце просто выломали ломом" то значит и не одну, так как лому надо было во что то упереться?!! ВРАНЬЁ!!! Я конечно не автослесарь ))) но я бы вытащил лобовое или заднее стекло, или с помощью подручных предметов попытался опустить боковые стёкла... ну или если вообще крайняк, деваться некуда, то колонул бы боковое стекло, затраты небольшие... НО ЧТОБЫ ВЫЛАМЫВАТЬ ДВЕРЬ ЛОМОМ!!! )))))))) сказка про белого бычка... от таких людей и рождаются байки о том что раньше и сахар был слаще и огонь теплее, и вода мокрее хаха, так что про джип тоже делаем соответствующие выводы...
Я тут про одного читал в теме" Какие у вас валы?" Так он на заряженной приоре делал "Порш кайен турбо!":biggrin:,
я бы на его месте лучше боковое стекло бы выбил...И дешевле и проще ставить чем лобовое!
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 22:37   #340
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Попытка угона.

У меня случилась "неприятность" почти точь в точь как у автора темы.Только в моем случае на автомобиле проехали несколько метров и бросили при выезде из двора, где я его с утра и обнаружил.У меня стоит гарант на рулевом валу, так педали сцепления и тормоза сейчас врастопырку.Видимо пытались провернуть.

Вообще самое надежное на мой взгляд это механические противоугонки + свои секретные кнопки, прерыватели, разрыватели цепи и.т.п.Хотя и это не панацея, ведь машину банально могут утащить на тросе или на эвакуаторе.И потом в спокойной обстановке паять-пилить.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.