Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2016, 11:52   #331
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
По поводу полочки: я правильно понимаю, что имеется ввиду самая нижняя ниша под прикуривателем? Она достаточна по ширине и глубине даже для большого смартфона диагональю 5.5".
Нет, я про эту "полочку" спрашивал:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2030537.jpg
Просмотров: 23
Размер:	66.1 Кб
ID:	119642   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2030539.jpg
Просмотров: 22
Размер:	84.8 Кб
ID:	119643   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2030541.jpg
Просмотров: 22
Размер:	90.7 Кб
ID:	119644  

__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2016, 11:54   #332
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Нет, я про эту "полочку" спрашивал:
Пачка сигарет ляжет нормально.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2016, 12:00   #333
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Возможно, но почему тогда нельзя и коврик резиновый положить, а то пачка и улететь может.

А тут эксперт уверяет
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ниша под телефон... Что с ней не так? Да и заглушка, как заглушка....)
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2016, 12:08   #334
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Возможно, но почему тогда нельзя и коврик резиновый положить, а то пачка и улететь может.

А тут эксперт уверяет
У эксперта, глазомер по общим фото салона, тоже может ошибаться. Клади туда сигареты, карточки, конфетки наконец... В чем проблема то)) Для телефона есть полка ниже. Если надо, можешь и резиновый коврик положить, завод это скорее всего не запрещает)
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (19.02.2016), soulmaster (23.02.2016)
Старый 19.02.2016, 12:28   #335
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Да нах...мне этот Рей то нужен!? Это я к тому все, что за дизайн заплатили туеву хучу, а получили вот это. Ни в логане, ни в дастере, ни в Ларгусе такого нет. Там борода законченно выглядит, а здесь сыро. И блок кондея как бедный родственник смотрится и полочка дурацкая, да еще заглушка как в Ниве. Зачем парктроник то отключать вообще нужно, объясни мне недалекому?
Над Open то как ржали, а ее тоже можно и нужно было просто использовать.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Алекс152 (21.02.2016)
Старый 19.02.2016, 12:32   #336
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Да нах...мне этот Рей то нужен!? Это я к тому все, что за дизайн заплатили туеву хучу, а получили вот это. Ни в логане, ни в дастере, ни в Ларгусе такого нет. Там борода законченно выглядит, а здесь сыро. И блок кондея как бедный родственник смотрится и полочка дурацкая, да еще заглушка как в Ниве. Зачем парктроник то отключать вообще нужно, объясни мне недалекому?
Над Open то как ржали, а ее тоже можно и нужно было просто использовать.
Ну не бери))Мне тоже не нужен.На логане реально, даже сигареты положить некуда, здесь есть)) П.С. над опеном я никогда не ржал, а когда штат воткнул, то вообще забыл про него.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
viktor- (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 12:36   #337
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Да нах...мне этот Рей то нужен!? Это я к тому все, что за дизайн заплатили туеву хучу, а получили вот это. Ни в логане, ни в дастере, ни в Ларгусе такого нет. Там борода законченно выглядит, а здесь сыро. И блок кондея как бедный родственник смотрится и полочка дурацкая, да еще заглушка как в Ниве. Зачем парктроник то отключать вообще нужно, объясни мне недалекому?
Над Open то как ржали, а ее тоже можно и нужно было просто использовать.
Если не нужен, чего тогда возмущаешься? Мне, например, нужен, АМТ жду. И полочка пригодится, найду, что положить. Полочки вообще лишними не бывают. В гранд витаре ни телефон ни сигареты положить некуда, зато панель законченная. При цене машины больше ляма.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lesnik (19.02.2016), soulmaster (23.02.2016)
Старый 19.02.2016, 14:38   #338
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

В рестайлинговой Приоре Опен убрали и бокс уменьшили. А в Весте и бокс отобрали. Даже двое очков (солнечные и дневные) положить некуда. Не тянуться же к перчаточному ящику. А в это на Хрее презервативы класть можно - стильно, модно, молодёжно.

Последний раз редактировалось Axt; 19.02.2016 в 15:42.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2016, 16:01   #339
vladislav40rus
Освоившийся
 
Аватар для vladislav40rus
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Малоярославец
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 12
vladislav40rus находится на правильном пути
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Cinema-Master, а не троль ли ты случаем? Во всех темах где ты есть, вечно что-то обсираешь. Хотя сам на приоре катаешься. Анекдот. Попал мужик к людоедам. Сидят едят. Тут мужик говорит, что-то мне не нравится ваш вождь. Не нравится не ешь!
__________________
[/URL]
Если ложка утонула - это чай. Если стоит - суп. Если не вытаскивается - каша.
Если похмелье не лечить, оно проходит за день. Если лечить, то за неделю.
vladislav40rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2016, 08:42   #340
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Я вот не могу понять, не ужели не хватило 3-5 метров провода, что бы разместить все более человечески?
Есть заглушка около ниши, под климатом, есть заглушка около корректора фар, есть еще 2 заглушки рядом с ручкой кпп... Но в итоге кнопку парктроника разместили около ручки кпп, а кнопки подогрева сидений разместили в боковых накладках этих самых сидений, причем с внешней стороны... Ладно без индикации, но ведь даже не узнаешь работает пассажирский или нет, могли бы и поправить это дело в ладе, места-то уже есть...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (20.02.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.